Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Izumo и что с ним делать.

Что сделать с этим плавучим мраком?   

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 20:54:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

барьер на пути к Ямате. Только достойнейшие должны преодолеть его чтобы заполучить желаемое

по ощущениям, это "желаемое" не стоит затраченных усилий.

 

Сегодня в 20:56:35 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

а потом подумать "Ради чего были все эти страдания???":Smile_trollface:

вот вот. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций

Хм,нормальный корабль с кучненькими залпами.Не без недостатков,но у кого их нет?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 17:27:50 пользователь MAECTPO_09 сказал:

По сравнению с Гробом Изюм еще и нормальный корабль. По крайней мере не бесит своей косостью.

ходють слухи что изюм самый точный лк в игре:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 19:25:22 пользователь dimon332612 сказал:

ходють слухи что изюм самый точный лк в игре:Smile_amazed:

Пока - Ямато. Но вскоре подъедут Джорджия и Победа/Слава и это может изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

очень косой

3 башня  не поворачиваеться  на  360

ну  и  зачем 2 корпуса ? больше 100к  опыта  в  стоке ...много плохих слов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 16:58:59 пользователь dimon332612 сказал:

Так на умиральда не надо. Он щас норм. Микроминотавр )

че вы ржете все. Правда)))) с 42 % до 52 % вытянул. Иногда даже по 100кило дамажки получалось))) Ее стиль гоп-стоп во дворах в островах. между двумя лк и по восемь торпед  с борта в каждого))))  Вспомнился анекдот про   "....хотел проскочить ночью между двумя мотоциклистами  -  оказался между фарами камаза"))

 

Психика прада подорвана))) И стата минотавра с 52 до 44%:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Вполне годный корабль, после нескольких апов , на мой взгляд, абсолютно в балансе.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Изюм норм. Я его до апа еще норм прошел.

А вот Сиэтл кактус шо ппц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:37:52 пользователь TIE_Pilot сказал:

С ним оперделенно нужно что то делать.

Нет. Ему с тех пор, как я проходил, серьёзно повысили незаметность, повысили бронирование центральной палубы до 57 мм (тем самым уменьшив страдания от ОФ и 460-мм ББ), повысили точность (сигму с 1.8 до 2.0), и, если не изменяет память, улучшили пробитие. Если раньше корабль был играбельным, но не более, то сейчас он вполне конкурентоспособен, если не сравнивать с неадекватными P2W-имбами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Идзумо это "белая ворона" ветки. Играется совершенно иначе, чем все остальные прокачиваемые линкоры японии.
Менять, нельзя оставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 639 боёв

 я его без апа прокачал, последний линкор был, тянул до последнего, запугали меня им :) а его вскоре после этого апнули, вот обидно было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 17:54:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

Его апают уже раз 6 на моей памяти. 

З. Ы. Должен же быть барьер на пути к Ямате. Только достойнейшие должны преодолеть его чтобы заполучить желаемое. 

*смайлик рыбки-самурая*

а как буд то бы яма  имбовый предел мечтаний:Smile_trollface: горит перманентно и тонет быстро:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:04:18 пользователь popuas914 сказал:

Не соглашусь, что Изумо кактус. Не Мусаши, но  тоже может хорошо наказать и к тому же достаточно живучий.

Достаточно неплохо проявляет себя в рангах.С десятками в случайных боях конечно на нём посложнее.

 

shot_19_02_11_22_35_35_0971.jpg

 

Скрытый текст

shot_19_02_11_22_35_41_0804.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CHK]
Участник
80 публикаций
3 641 бой

Прекрасный линкор, самый точный из девяток был (щас не знаю) У меня на нем самая большая домажка была из девяток. Просто к нему нужны руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Не, "Изюм" кораблик сложный конечно, но не кактус ни разу. А иногда, так даже и имбует маленько, если ВБР позволяет))

Хотя врать не буду -до апов, и при первом прохождении, плевался я с этого "изюма" знатно :cap_viking:

Кстати, Т-22 вполне неплох на своём уровне. Не надо на него гнать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 17:37:52 пользователь TIE_Pilot сказал:

С ним оперделенно нужно что то делать.

По моему испертному мнению - абсолютно некомфортная и спецефическая вещь.

Ну когда я вижу Изюмов в бою - то я сразу пишу - жгем (жгите) изюма чтоб он не стал ямой а то потом ковырять замучаемся((( 

Ну да горит как спичка облитая бензином - но это изюм, многие пытаются на нем играть на линии 20км, часто не попадают но и часто не горят)))

Фиг знает я его прошел когда фугасников крейсеров особенно не было.  Особых проблем не было. 

Изюм ща первоочередная цель для кораблей и авиков для поджога - я так и не понял разрабы его или керосином или бензином облили? Эта цель для меня до сих пор не понятна(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 352 боя

какойто он ну уж очень не поворотливый зато живучий. всеж я предпочел бы на амаги 9 уровень пройти . по ходу ямато мне не видать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Нормальный Изюм, не знаю что на него взъелись. Да, специфический, да, не палка-ногибалка как Мусаси. Но сказать что кактус и уныл - нет. Мне он и в староглинянные времена нравился, когда ещё качал Ямато как первую десятку и вообще мало что в игре понимал. И сейчас неплох, именно как фановый кораблик. После прохождения сначала продал его(был затык с серебром и слотами, что для играющего без доната новичка каг бэ неудивительно), но как только ситуация с этим всем нормализовалась - выкупил обратно, посадил АРП-тянку и выкатываю периодически для удовольствия:cap_yes:.  Единственное что я ему ещё чуть-чуть бы апнул - это точность, что позволило бы Изюмчику лучше отыгрывать роль снайпера с настильными и пробивными пушками. Он и сейчас неплохо попадает(надо только привыкнуть к баллистике 50-калиберных орудий, которая немного иная чем у 45-калиберных Нагато/Амаги), но всё же проигрывает американцам (Айова/Миссури с модернизацией на точность), и пожалуй Жан Бару.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 352 боя
Сегодня в 07:18:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Нормальный Изюм, не знаю что на него взъелись. Да, специфический, да, не палка-ногибалка как Мусаси. Но сказать что кактус и уныл - нет. Мне он и в староглинянные времена нравился, когда ещё качал Ямато как первую десятку и вообще мало что в игре понимал. И сейчас неплох, именно как фановый кораблик. После прохождения сначала продал его(был затык с серебром и слотами, что для играющего без доната новичка каг бэ неудивительно), но как только ситуация с этим всем нормализовалась - выкупил обратно, посадил АРП-тянку и выкатываю периодически для удовольствия:cap_yes:.  Единственное что я ему ещё чуть-чуть бы апнул - это точность, что позволило бы Изюмчику лучше отыгрывать роль снайпера с настильными и пробивными пушками. Он и сейчас неплохо попадает(надо только привыкнуть к баллистике 50-калиберных орудий, которая немного иная чем у 45-калиберных Нагато/Амаги), но всё же проигрывает американцам (Айова/Миссури с модернизацией на точность), и пожалуй Жан Бару.

да это видать от характера игры. чет не получается на нем в каком эшелона находится на нем . впереди как то не очень может он носостояльчесую тактику должен практиковать. реально не могу на нем сыграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×