Перейти к содержимому

KORREKTOR_

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3641
  • Клан

    [CHK]

Оценка

96 Хорошая

О KORREKTOR_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 17.04.1974
  • Знак

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля
  1. Вас что заставляют покупать, не нравится не берите, умейте держать свои хотелки на замке. Все эсмы забалансены по урону и брать их смысла вообще нет. Судя по стримам эти эсмы так себе.
  2. Мне вот интересно когда Кольберта собираются апать и дать ему дымы, да и вообще сделать его крепче, а то он складывается от любого попадания. Всегда меня поражают такие вот комментаторы с 20 000 среднего домага считающие себя знатоками игры. Вас молодой человек, с вашей игрой , даже на обезьяна с одной рукой сможет сжечь.
  3. Норм, фанились ребята.
  4. После трех боев я расскусил этот корабель и познал его дзен и стал получать удовольствие от игры на нем. Средуха стала выше сотни, главное не проспать залп по тебе иначе -30 000 запросто.
  5. А вы разве не знаете что вертикальная синхронизация это и есть фрисинк и есть она во всех играх, только частота зависит от частоты которую поддерживает ваш монитор.
  6. KORREKTOR_

    Реальность в РБ

    Взяли ранги убрали несгораемые, зачем, что бы меньше народу брали 1й ранг. Поиграю немного и забью нафиг на ранги и на игру вообще.
  7. KORREKTOR_

    пустой чат ! глюк в игре

    А почему тишина , где комментарии от разрабов.
  8. KORREKTOR_

    пустой чат ! глюк в игре

    У меня дня три назад то же чат чистый стал , модератор сказал что у всех так. Ничего не видно кто что писал, что с игрой творится это пипец.
  9. KORREKTOR_

    Баги известные и не очень

    Что с игрой творится после последнего патча, вчера пропали все чаты, сегодня зашел чатов нет, все чистое, ни операции, ни свободное общение не работает у меня, кто знает в чем проблема и как исправить.
  10. А что свой голос настолько плох, так можно голос подрихтовать наверто в программе по обработке звука , вроде есть даже специальные программы меняющие голос.
  11. KORREKTOR_

    Корабли за свободку

    Кто знает когда следующий сезон на сброс веток ?
  12. KORREKTOR_

    Somers в КОТС

    Понял, вот я олень 99 сек не понял что это 1,23 минута и 23 сек. )) Ну не математик.
  13. KORREKTOR_

    Somers в КОТС

    Сомерс мне нравится.
  14. В общем 99 сек это минута и 23 сек
  15. KORREKTOR_

    Кратко про итальянские крейсеры.

    Мне выпал 6 лвл Тренд что ли , так я до сих пор плююсь и матерюсь. Брони нет, засвет конский, дымы так себе, снаряды полубесполезные. Качать ветку точно не буду.
×