Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
malevich__

Разрабы ОТВЕТЬТЕ!!!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[TOLPA]
Участник
97 публикаций
24 757 боёв

Почему бы несделать урон бобров американских авиков по обычным эсмам, таким же как у линкоров по эсмам. Ну там какой-то процент от общего или максимального урона???? за иск хабаря и харугумо как у линкоров.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Ну что давайте уберем оф урон, но тогда и эсмам маскировку порежем.

Резать так обоим классам. А то весь нерф и идёт от эсмов, бб рлс щас бомбы....

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Не знаю, но у меня сейчас категорически не получается на петухе бомбами катать эсмы, сплошные сломанные модули даже при неплохих, казалось бы, сбросах. Беру Тини Тимы и открываю эсма по 5-7к с налета. Разве что бомбами не надо таких длинных пируэтов делать для захода на цель 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:24:31 пользователь Volk_45rus сказал:

Ну что давайте уберем оф урон, но тогда и эсмам маскировку порежем.

Резать так обоим классам. А то весь нерф и идёт от эсмов, бб рлс щас бомбы....

С чего вы взяли что РЛС нерфанули ?

Советы могут сделать дополнительный залп - как на меня Москва наоборот получила ап РЛС.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

А почему бы не отключить взведение об эсминец снарядов начиная уже от 203 мм?

А почему бы не сделать все торпеды крейсеров глубоководными, чтобы они не поражали эсминцы?

Назовите конкретные причины, а не "мне вот так кажется".

 

Если серьёзно, я бы просил у разработчиков примерно такой механики: перк на маскировку, помимо самой маскировки, слегка повышает и разброс бомб, летящих в корабль, при условии, что он активно маневрирует.

Но это не первая и даже не вторая по очерёдности мера в борьбе за права неплоскопалубных кораблей. Её стоит вводить, только если все предшествующие не принесут удовлетворительного результата.

 

А начать надо с 1) одного и только одного восьмого авика в бою; 2) кратного увеличения награды в опыте и кредитах за танковку воздушных атак; 3) засвета от авика а-ля РЛС; 4) более серьёзных пожаров и детонации для АВ. Именно в таком порядке.

 

P.S.: пользуясь случаем, передаю привет своему селу излагаю свои предложения в чужой и стопятисотой по счёту теме про нытьё, которую почтил своим вниманием некто с красным никнеймом.:Smile_Default:

 

 

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 17:06:16 пользователь malevich__ сказал:

Почему бы несделать урон бобров американских авиков по обычным эсмам, таким же как у линкоров по эсмам. Ну там какой-то процент от общего или максимального урона???? за иск хабаря и харугумо как у линкоров.

Предлагай уж всем кораблям порезать урон по треугольникам. Так же лучше будет :Smile_teethhappy:

Сегодня в 17:39:51 пользователь Hans012 сказал:

Не знаю, но у меня сейчас категорически не получается на петухе бомбами катать эсмы, сплошные сломанные модули даже при неплохих, казалось бы, сбросах. Беру Тини Тимы и открываю эсма по 5-7к с налета. Разве что бомбами не надо таких длинных пируэтов делать для захода на цель 

В церковь сходи :cap_yes:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:11:34 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Бронебойки об эсмов взводятся? Правда чтоль?

Бронебойки вроде только у Ентерпрайза...ТС же говорит об амер АВ-наверное про фугасные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:52:48 пользователь Chipolino84 сказал:

Бронебойки вроде только у Ентерпрайза...ТС же говорит об амер АВ-наверное про фугасные...

Вы таки немного опоздали, комент был затерт модерам.

Точнее ответ про фугасные бомбы на ответ ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:55:21 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Вы таки немного опоздали, комент был затерт модерам.

Точнее ответ про фугасные бомбы на ответ ТС.

Так ТС и сам не знает что за бомбы ?хотя чему удивляться-прошипс сорвал покровы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:58:41 пользователь isfinetoo сказал:

А начать надо с 1) одного и только одного восьмого авика в бою; 2) кратного увеличения награды в опыте и кредитах за танковку воздушных атак; 3) засвета от авика а-ля РЛС; 4) более серьёзных пожаров и детонации для АВ. Именно в таком порядке.

Все пункты нормальные, но второй пункт какой-то спорный. Мне как-то легче не станет от того, мне сыпанут чуть больше серебра за то, что на меня упоролся плоский. Я наоборот готов платить серебром за бои, в которых плоских вообще не будет. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
Сегодня в 23:05:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я наоборот готов платить серебром за бои, в которых плоских вообще не будет. :Smile_teethhappy:

Вашего уровня игрокам, пожалуй, оно и ни к чему.

А вот относительно новым, прокачивающим ветки и / или нуждающимся в серебре, будет очень полезно.

Что вообще должен переживать игрок на какой-нибудь шестёрке, пришедший в проект меньше месяца назад, оказавшись в бою с парой восьмых АВ на команду? :Smile_hiding: Я даже представить боюсь. Но так хотя бы у него будет шанс остаться в нормальном плюсе по серебру.

Грамотный эсминец может очень долго уворачиваться от авика, если тот по каким-то причинам в него упоролся, и выключать его тем самым из боя, серьёзно облегчая жизнь остальной команде. Но иной награды, кроме плюсов в карму,  за это пока не предусмотрено. Да и просто это абсурдная ситуация, когда опаснейшие высокоточные (по факту) боеприпасы засчитываются в общий "потенциальный урон" наравне с остальными.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 13:06:16 пользователь malevich__ сказал:

Почему бы несделать урон бобров американских авиков по обычным эсмам, таким же как у линкоров по эсмам. Ну там какой-то процент от общего или максимального урона???? за иск хабаря и харугумо как у линкоров.

Открою тебе "секрет". Его и так уже "подрезали". При идеальном заходе хорошо если 2 бомбы попадет и пройдет урон, а не крит непонятно чего. Разброс в эллипсе увеличен.

При паре таких сбросов желание гонять эсминца напрочь отпадает.

 

Кстати насчет Хабаровска. В 0.8.3 перестал напрочь сбивать самолеты.

До этого выходил по концу боя с 20+ сбитых самолетов.

Изменено пользователем WhoIsAfraid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 279 боёв

Если эту тему читают РАЗРАБЫ, то хотелось бы узнать почему на Мидвэя не ставится супермодернизация "Усиленное бронирование ударных авиагрупп"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:15:01 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Открою тебе "секрет". Его и так уже "подрезали". При идеальном заходе хорошо если 2 бомбы попадет и пройдет урон, а не крит непонятно чего. Разброс в эллипсе увеличен.

При паре таких сбросов желание гонять эсминца напрочь отпадает.

Мне постоянно какие-то неправильные Мидвеи попадаются. У них желание за мной гонятся пропадает только тогда, когда он меня потопит. А заодно и Минотавра рядом.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Как же Вы достали своим нытьем уже... Сколько раз после 8.0 резали авики? А народ привыкает и опять ганяет треугольники. Не ради прихоти, а ради мести. Чтобы не ныли. (По себе сужу)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Тоже всегда стараюсь гонять треуголок когда сажусь на АВ ибо достали своим нытьем эти инвизные **** товарищи. :cap_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×