Перейти к содержимому

S13devil

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22267
  • Клан

    [KODEX]

Оценка

55 Хорошая

О S13devil

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. бред! Разработчики, если вы читаете эти формы (в чём я сильно сомневаюсь), то берите к .... эту ерунду (ПЛ) из игры! Достали уже эти ваши ВУНДЕРВАФЕ! Хочется просто поиграть, а не нервы себе портить!
  2. Небыло печали, да подлодки подосрали! А как нехотелось их видеть в игре!
  3. S13devil

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Игра не обновляется. Что делать?
  4. S13devil

    [0.9.1] Обновление модернизаций

    А вы , так понимаю, в восторге от сегодняшней обновы?
  5. Поменялись приоритеты - вот и всё! А на счёт эсмов, когда на них залетает АВ - он их (эсмов) видит только пролетая. Поэтому приходиться сначала высвечивать, а потом делать боевой заход. И 10-е эсмы ооочень хорошо сбивают самолёты! Особенно когда они в паре идут.
  6. Если эту тему читают РАЗРАБЫ, то хотелось бы узнать почему на Мидвэя не ставится супермодернизация "Усиленное бронирование ударных авиагрупп"?
  7. S13devil

    Тех проблемы

    За один бой пришлось 4 раза перезагружаться! На пятый раз плюнул на это дело! Решил до весны подождать. Тогда и продолжу игру. у меня такое на каждый 3 раз!
  8. Сколько серебренников получил за дифирамб ?
  9. То что вы сделали с авиками, очень ГРУСТНО!
  10. РАЗРАБОТЧИКИ , НОВЫЕ АВИКИ - ЭТО ВАШЕ ФИАСКО! Тут ты не прав! Не умеют рисовать самолётики. Так как торпеда в воздухе весит.
  11. Это фиаско, "уважаемые"разработчики
  12. S13devil

    Версия 0.8.0 выйдет 30 января

    Разработчики, а статистику по игрокам, которые уйдут после введения новых авиков вы озвучите? Или лихорадочно будете доказывать что вы правы?
  13. S13devil

    Авианосцы: тестируем изменения

    ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ: Так как вы для себя уже всё решили с авиками, то прошу сделать выбор игры с АВ и без них. Я не хочу каждый раз попадая в игру с убитыми вами АВ расстраивать себя. Если вы считаете что большинство жаждет аркады, то и посмотрите на тех пятерых из соседней ветки, как было сказано выше!
×