Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neyas17

Нужны ли игре авианосцы?

Нужны ли игре авианосцы?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

44
[NGP]
Участник
16 публикаций

Давайте посмотрим. Лично у меня они вызывают только негативные эмоции. Играть на этом я не хочу. И уже надоело терпеть эту имбу. Даёшь галочку "в бой без авианосцев"!

Изменено пользователем Neyas17
  • Плюс 30
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв

Нужны, делают геймплей разнообразнее. Лучше бы в опросе стоял вариант -"нужно ли больше одного авика на команду".

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-F-]
Участник
87 публикаций
26 261 бой
Сегодня в 22:58:56 пользователь Neyas17 сказал:

Давайте посмотрим. Лично у меня они вызывают только негативные эмоции. Играть на этом я не хочу. И уже надоело терпеть эту имбу. Даёшь галочку "в бой без авианосцев"!

Заходи почаще на форум, тут таких тем по 10 штук за день.

Авианосцы нужны, но не более одного на команду)

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв
Сегодня в 22:03:23 пользователь K_DST сказал:

Нужны, делают геймплей разнообразнее. Лучше бы в опросе стоял вариант -"нужно ли больше одного авика на команду".

Такой разнообразный гемплей... 6 лвла кидает к 2 восьмым авикам.

Как по мне 2 лекса дамажат лучше 1 мидвея.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 22:17:55 пользователь bladeassasin сказал:

Такой разнообразный гемплей... 6 лвла кидает к 2 восьмым авикам.

Как по мне 2 лекса дамажат лучше 1 мидвея.

Процитировав моё сообщение, даже не удосужились дочитать его? Иначе бы не было реплики касаемо моего мнения о двух Лексингтонах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Авики меня побешивают зверски, но... Без них игра обеднеет :Smile_sad:

Сейчас с ними несколько проблем: 

-избыточное их количество в боях. Особенно на средних уровнях. Там вообще жуткая жуть творится, когда в каждом бою по 2-3 пернатых на команду нон-стоп режиме.

-явная переапанность АВ10. Безостановочные налёты на группы крейсеров и линкоров, это как то нифига неправильно и неприятно.

-полностью сломан геймлей от инвиза. Вся карта в засвете почти непрерывно, что насмерть убивает игру торпедным-инвизникам. На линкорах я снял инвизную заточку, и ничего не потерял, хотя ещё недавно, "Монтана" без перков и модулей на инвиз, вызывала у меня полное недоумение. А вот смотри же ты -сам теперь от них избавился.

В общем, авики в игре надо оставить, но пройтись по ним не только напильником, но и даже рашпилем. :fish_viking:

  • Плюс 24
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[NGP]
Участник
16 публикаций
Сегодня в 22:03:23 пользователь K_DST сказал:

Нужны, делают геймплей разнообразнее. Лучше бы в опросе стоял вариант -"нужно ли больше одного авика на команду".

Добавил пункт

 

Вот сейчас отыграл бой на лайтнинге. Прилетает авик и сносит мне пол хп с одного захода! С ОДНОГО! А у него три захода в звене. Это типо нормально?

Изменено пользователем Neyas17
  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 22:23:55 пользователь Neyas17 сказал:

Добавил пункт

Просто проблема не сколько в авиках, сколько в их влиянии на бой, помимо даже вливаемой дамажки. И если подходить объективно, их зашкаливающее количество, в результате чего на регулярной основе по два авика в бою (кроме десяток вроде в результате мягкого ограничения), имеет непосредственное отношение к постоянному спаму самолетами и черезмерному свету. Да, один авик в умелых руках тоже может вызвать массу приятных эмоций, но именно в количестве более одного масштабы фрустрации начинают возрастать в геометрической прогрессии. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

для меня главный + АВ в том, что они эсминцеводов по лицу бьют.. это очень важно, иначе эти крысы расплодятся безконтрольно.

  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 00:23:55 пользователь Neyas17 сказал:

Добавил пункт

 

Вот сейчас отыграл бой на лайтнинге. Прилетает авик и сносит мне пол хп с одного захода! С ОДНОГО! А у него три захода в звене. Это типо нормально?

Да. Не маневрирующему эсминцу с включённым ПВО и не уходящему в дым можно снять и больше половины хп.
И да, авианосцы нужны. На 8-ом уровне не более одного. Срач объявляю открытым. Пусть придёт Джедай с его рекордом по урону на Мидвее и гайдом по жизни для эсминцев. Будет весело тогда.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 22:29:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

для меня главный + АВ в том, что они эсминцеводов по лицу бьют.. это очень важно, иначе эти крысы расплодятся безконтрольно.

Не могу не согласиться, вспоминая каково было остаться на ЛК против японца ЭМа в конце боя. По сути ничем не отличалась ситуация от нынешней против авика. Хотелось бы только, чтобы все же играбельным класс был. А не "боль и унижение для треугольников" потому, что раньше они угнетали всех.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 279 боёв
Сегодня в 22:23:55 пользователь Neyas17 сказал:

Добавил пункт

 

Вот сейчас отыграл бой на лайтнинге. Прилетает авик и сносит мне пол хп с одного захода! С ОДНОГО! А у него три захода в звене. Это типо нормально?

ДА!

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я за вариант нужны старые АВ с некоторыми незначительными исправлениями.

 

Сегодня в 22:29:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

для меня главный + АВ в том, что они эсминцеводов по лицу бьют.. это очень важно, иначе эти крысы расплодятся безконтрольно.

Так говоришь будто раньше АВ не топили в начале боя залётный ЭМ.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:44:28 пользователь lergvot сказал:

Так говоришь будто раньше АВ не топили в начале боя залётный ЭМ.

Раньше АВ часто выбирали своей целью ЛК, а сейчас АВ стал в разы слабее против ЛК, они стали чаще на эсмов летать.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 22:23:55 пользователь Neyas17 сказал:

Добавил пункт

 

Вот сейчас отыграл бой на лайтнинге. Прилетает авик и сносит мне пол хп с одного захода! С ОДНОГО! А у него три захода в звене. Это типо нормально?

Поиграйте на АВ с 20+ боев ,поймете как от АВ минимум неприятностей получать .

На инвизных ЭМ вполне терпимо - только дамаг уменьшается по причине лишних "телодвижений".

А вот с правильными Киево-Хабарями посложнее - АВ видет за 4+ КМ и успевает штурмами сводится.

Сегодня в 22:44:28 пользователь lergvot сказал:

Так говоришь будто раньше АВ не топили в начале боя залётный ЭМ.

Таких сможих в АВ было ...на пальцах пересчитать а попасть с ним в бой - что в лотерею выйграть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 279 боёв

Поменялись приоритеты - вот и всё! А на счёт эсмов, когда на них залетает АВ - он их (эсмов) видит только пролетая. Поэтому приходиться сначала высвечивать, а потом делать боевой заход. И 10-е эсмы ооочень хорошо сбивают самолёты! Особенно когда они в паре идут.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:56:54 пользователь S13devil сказал:

Поменялись приоритеты - вот и всё! А на счёт эсмов, когда на них залетает АВ - он их (эсмов) видит только пролетая. Поэтому приходиться сначала высвечивать, а потом делать боевой заход. И 10-е эсмы ооочень хорошо сбивают самолёты! Особенно когда они в паре идут.

 

сколько ответного урона десятый эсм нанесёт авику, перед тем, как утонет от его засвета? ты не задумывался?

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

все типы кораблей нужны , но проблема в том как их балансит 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:04:01 пользователь Bratanhik сказал:

все типы кораблей нужны , но проблема в том как их балансит 

невозможно забалансить самолёты и корабли! так же, как невозможно забалансить танк и бронепоезд! так же, как невозможно забалансить десантные войска и расчёты ПВО! это просто НЕ ВОЗМОЖНО.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Один еще можно. В 2 рыла они слишком офигевают и делают что хотят. Так хоть думать будут, а не *** авиагруппами в разные стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×