Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__HEPBHbIU

Когда понерфят авики??

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
3 903 боя

Задрало на 5лвл против тебя 2 авика 6лвл .житья не дают,только не надо мне про ордер рассказывать его и на 10 лвл невстретишь,когда будут проведены балансные правки ,я играть хочу а не про самолеты уклонись от торпеды!!!!!

  • Плюс 48
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

У меня сегодня был собран бой из 3х АВ6 на команду, если б ТС был в этом бою он бы улетел на Юпитер?

И да, друг, не путай балансер с нерфом. Балансер (который подбирает команду) и нерф (тоесть нанесение урона)- абсолютно разные вещи.

2 ав в некоторых случаях и правда много, а один даже шестой не такой кусачий и чтоб реально завалить фулового надо прилично попыжиться. Это я тебе как владелица шестого авика говорю.

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
Сегодня в 14:38:59 пользователь Katyaoveskina сказал:

У меня сегодня был собран бой из 3х ав на команду, если б ТС был в этом бою он бы улетел на Юпитер?

И да, друг, не путай балансер с нерфом. 2 ав в некоторых случаях и правда много, а один даже шестой не такой кусачий и чтоб реально завалить фулового надо прилично попыжиться. Это я тебе как владелица шестого авика говорю.

Любезная ,я на Петре Великомпротив Фьюриос,весь бой он меня мучал.если штурмовики и бобры бог сними еще пережить можно ,то торпедоносцы,что прикажете делать с ними,на тебя тупо вешается два пожара хилка тратиться полюбому ибо прогоришь до слез и тут вуаля торпедоносцы .если от первого захода уклонится еще можно то от второго я даже рули на другой борт переложить неуспеваю и как прикажете играть любезная ,я вроде как пострелять по другим кораблям зашел а не уклонись от бешенного авианосца или как??

  • Плюс 18
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 16:43:20 пользователь ZMEI69REG сказал:

,я на Петре Великомпротив Фьюриос,весь бой он меня мучал

А раньше бы тебя ав за налет забрал)  радуйся,  что бой отыграл) 

  • Плюс 16
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 16:43:20 пользователь ZMEI69REG сказал:

Любезная ,я на Петре Великомпротив Фьюриос,весь бой он меня мучал.если штурмовики и бобры бог сними еще пережить можно ,то торпедоносцы,что прикажете делать с ними,на тебя тупо вешается два пожара хилка тратиться полюбому ибо прогоришь до слез и тут вуаля торпедоносцы .если от первого захода уклонится еще можно то от второго я даже рули на другой борт переложить неуспеваю и как прикажете играть любезная ,я вроде как пострелять по другим кораблям зашел а не уклонись от бешенного авианосца или как??

Прекрасно играю, и на крейсерах и на линкорах по чуть-чуть. А если огребаю то просто думаю как бы в будущем этого избежать. А вот читая такие сообщения я не могу понять одного- как все до патча 0.8 с авиками-то жили?

 

  • Плюс 13
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:46:20 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

А раньше бы тебя ав за налет забрал)  радуйся,  что бой отыграл) 

Тут должна быть жирнющая размером с чёрную дыру звёздочка. Если тратить ремку на 1 пожар и если ловить все торпеды бортом. То да, реально потонуть с 1 налёта. А так АВ снесёт твоему ЛК 10-20к ХР в лучшем случае и пропадёт ещё на 3-4 минуты.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 14:46:27 пользователь Katyaoveskina сказал:

А вот читая такие сообщения я не могу понять одного- как все до патча 0.8 с авиками-то жили?

 

До патча 0.8.0 авики встречались в боях относительно редко. Да и хорошо играть на них могли далеко не все. Да и ПВО механики действовали по другому.

  • Плюс 27
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

К чёрту нерф авиков, я требую апа союзников. Они заканчиваются слишком быстро.

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
Сегодня в 14:46:27 пользователь Katyaoveskina сказал:

Прекрасно играю, и на крейсерах и на линкорах по чуть-чуть. А если огребаю то просто думаю как бы в будущем этого избежать. А вот читая такие сообщения я не могу понять одного- как все до патча 0.8 с авиками-то жили?

 

Дорогая моя ,до патча самолеты были конечны и тупо знал что если сумею их выбить то потом утоплю супостата,а тут бесконечная история.!!!!

  • Плюс 23
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 И отказываются выживать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 14:53:31 пользователь ZMEI69REG сказал:

Дорогая моя ,до патча самолеты были конечны и тупо знал что если сумею их выбить то потом утоплю супостата,а тут бесконечная история.!!!!

Залезь на авик и увидишь всю их "бесконечность".

 

  • Плюс 21
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:54:50 пользователь ZMEI69REG сказал:

Любезный вы мой .а кто вам сказал  или показал или вы на картах гадали когда я использую хилку??а про затопления вы слышали??

Любезнейший, речь про старые АВ в ответе на другое сообщение.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 15:43:20 пользователь ZMEI69REG сказал:

Любезная ,я на Петре Великомпротив Фьюриос,весь бой он меня мучал.если штурмовики и бобры бог сними еще пережить можно ,то торпедоносцы,что прикажете делать с ними,на тебя тупо вешается два пожара хилка тратиться полюбому ибо прогоришь до слез и тут вуаля торпедоносцы .если от первого захода уклонится еще можно то от второго я даже рули на другой борт переложить неуспеваю и как прикажете играть любезная ,я вроде как пострелять по другим кораблям зашел а не уклонись от бешенного авианосца или как??

эта салфетка ни о чем.если есть авик-быстро лицо теряешь ))

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 14:54:22 пользователь Katyaoveskina сказал:

Залезь на авик и увидишь всю их "бесконечность".

реально самолеты близки к бесконечным.  только на  медведе можно остаться с 0 одной из групп,по причине корявой слепоты авика и стрельбы пво сквозь остров. а так 70% группы у меня всегда есть.

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 949 боёв
Сегодня в 14:56:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну темку с нытьем не я ж создала.

Старая легенда гласит, что если повайнить на форуме - дело пойдет лучше. Однако с перепилом авла этот трюк работать перестал как видно)

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 16:58:48 пользователь staer72_2017 сказал:

реально самолеты близки к бесконечным.  только на  медведе можно остаться с 0 одной из групп,по причине корявой слепоты авика и стрельбы пво сквозь остров. а так 70% группы у меня всегда есть.

Даааа, близки. 
 

Скрытый текст

image.png.244d47c9ad86449891199e88539c7a03.png

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 14:46:27 пользователь Katyaoveskina сказал:

Прекрасно играю, и на крейсерах и на линкорах по чуть-чуть. А если огребаю то просто думаю как бы в будущем этого избежать. А вот читая такие сообщения я не могу понять одного- как все до патча 0.8 с авиками-то жили?

Как, как, принимали это за безысходность и константу, раньше помучал, потратив 1-2 захода, иногда 3 и все, вышел в порт и не жжужит ЦА, ну может еще в чатб в бою писать и в порту в чат и все тут) 

"токсичность" возрасла, вот и негодуют, тчо их теперь не быстро переваривают, а по долгу

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:31:14 пользователь ZMEI69REG сказал:

Задрало на 5лвл против тебя 2 авика 6лвл .житья не дают,только не надо мне про ордер рассказывать его и на 10 лвл невстретишь,когда будут проведены балансные правки ,я играть хочу а не про самолеты уклонись от торпеды!!!!!

может дело не в самих авиках, а в том, что их два

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
Сегодня в 15:31:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

может дело не в самих авиках, а в том, что их два

Конечно два много,но тут дело в том что если пернатый до тебя докопался то никакими силами ты от него не отобьешься

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Никто их уже нерфить увы не станет и слушать игроков тоже. Тут вы ничего, кроме глумления авиководов, не найдете.

Если хочется попробывать советские лк советую постараться выбить 6-7 лв и пойти в операции. Там этой дряни пока слава богу нет и можно нормально играть в свое удовольствие, а фарм и опыт не хуже рандома.

Изменено пользователем __Musashi__
  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×