Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дневники разработчиков: Обновление 0.8.4

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Интересно, а арендные овеги для РБ дадут? Если да, то это будет лютый фейл. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:07:11 пользователь cheshire_cat1991 сказал:
Сегодня в 18:04:37 пользователь next0044 сказал:

Стоп!!! Давайте по порядку: у Вас это профессиональное или обусловлено чем о другим?

Признаться, меня  зацепил в игре  такой кораблик как Kitakaze, который на тот момент был почему-то имбой (как потом оказалось) , а сейчас он уныл и посредственен.

Назовите мне такой же интересный эсминец на 5 м уровне сейчас? 

Вам нравится играть на посредственных кораблях - пж играйте...

Любая игра:  это не игра  в данном случае "Характеристик кораблей" , а  игра  "психологий" игроков!!!


Баланс перекошен Авианосцами - если вам будет угодно!!!

вам нравится ударятьсяв крайности? Есть имбы есть кактусы, есть средняк. Догадайся что такое средняк (нет, это не посредственный корабль).

Нет тут ни каких крайностей, xDD 

Вот  как раз таки середняк и есть "посредственность".

Еще раз:  есть кактусы, есть "посредственности" и есть просто "замечательные кораблики" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:21:46 пользователь next0044 сказал:

Нет тут ни каких крайностей, xDD 

Вот  как раз таки середняк и есть "посредственность".

Еще раз:  есть кактусы, есть "посредственности" и есть просто "замечательные кораблики" 

тогда вам в корейские ммо с вундервафлями за деньги. Явно не сюда. Замечательные у вас синоним имбалансные, что мягко говоря глупо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Уважаемые, я не буду смотреть 20 минут на вас, красивых, и нарисованные заставки, для получения информации которую можно прочесть за 2.

Сделайте текстовую версию, будьте добры.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 19:26:42 пользователь Shish69 сказал:

Уважаемые, я не буду смотреть 20 минут на вас, красивых, и нарисованные заставки, для получения информации которую можно прочесть за 2.

Сделайте текстовую версию, будьте добры.

Соревнование победа продолжается. Старые жетоны не дадут, дадут новые, на покупку нового кэпа.

Новый советский кэп.

Новая карта, которую пилили год и 2 месяца всем Питером.

Новый сезон РБ на 10, по многочисленным просьбам игроков и форумчан - с авиками. Уж очень всем понравились новые авики. А кто не будет играть - дадут арендные десятки.

Красявости с погодой в порту.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 18:35:17 пользователь Rebel__1 сказал:

Соревнование победа продолжается. Старые жетоны не дадут, дадут новые, на покупку нового кэпа.

Новый советский кэп.

Новая карта, которую пилили год и 2 месяца всем Питером.

Новый сезон РБ на 10, по многочисленным просьбам игроков и форумчан - с авиками. Уж очень всем понравились новые авики. А кто не будет играть - дадут арендные десятки.

Красявости с погодой в порту.

Спасибо!

Потому и буяню. Пар уходит в свисток.

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:25:54 пользователь cheshire_cat1991 сказал:
Сегодня в 18:21:46 пользователь next0044 сказал:

Нет тут ни каких крайностей, xDD 

Вот  как раз таки середняк и есть "посредственность".

Еще раз:  есть кактусы, есть "посредственности" и есть просто "замечательные кораблики" 

тогда вам в корейские ммо с вундервафлями за деньги. Явно не сюда. Замечательные у вас синоним имбалансные, что мягко говоря глупо.

Мне кажется, что вы просто что-то путаете. "не имбалансные", а с особенностями и возможностями - а не унылые "посредственности"

По моему это Вы ударяетесь в крайности приводя такие категоричные примеры))

И то что вы называете "имбалансным" по сути не является таковым, а дает возможность нормальному игроку сыграть и не уйти в порт раньше времени, когда он встретится с таким  противником как Вы. И сыграть против таких же противников,  если команда налажала и слилась, чего  он априори не  сможет сделать на "середняке" тире "посредственности" в данной ситуации!!!

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:46:53 пользователь next0044 сказал:

Мне кажется, что вы просто что-то путаете. "не имбалансные", а с особенностями и возможностями - а не унылые "посредственности"

По моему это Вы ударяетесь в крайности приводя такие категоричные примеры))

И то что вы называете "имбалансным" по сути не является таковым, а дает возможность нормальному игроку сыграть и не уйти в порт раньше времени, когда он встретится с таким  противником как Вы. И сыграть против таких же противников,  если команда налажала и слилась, чего  он априори не  сможет сделать на "середняке" тире "посредственности" в данной ситуации!!!

 

есть статистика согласно которой выставляется баланс. Ваш опус приведёт к нарушению этого баланса. А папки будут нагибать ещё больше этих несмогших. Так что ориентироваться на 42% явно не следует

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:52:20 пользователь cheshire_cat1991 сказал:
Сегодня в 18:46:53 пользователь next0044 сказал:

Мне кажется, что вы просто что-то путаете. "не имбалансные", а с особенностями и возможностями - а не унылые "посредственности"

По моему это Вы ударяетесь в крайности приводя такие категоричные примеры))

И то что вы называете "имбалансным" по сути не является таковым, а дает возможность нормальному игроку сыграть и не уйти в порт раньше времени, когда он встретится с таким  противником как Вы. И сыграть против таких же противников,  если команда налажала и слилась, чего  он априори не  сможет сделать на "середняке" тире "посредственности" в данной ситуации!!!

 

есть статистика согласно которой выставляется баланс. Ваш опус приведёт к нарушению этого баланса. А папки будут нагибать ещё больше этих несмогших. Так что ориентироваться на 42% явно не следует

Папки будут нагибать в любом случае и без этого и с этим, а вот у других игроков возможности компенсации не будет - я не хочу Вас ни чем обидеть и оскорбить, но Ваши аргументы однобоки. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:57:40 пользователь next0044 сказал:

Папки будут нагибать в любом случае и без этого и с этим, а вот у других игроков возможности компенсации не будет - я не хочу Вас ни чем обидеть и оскорбить, но Ваши аргументы однобоки. 

папки в любом случае будут нагибать. На этом можно прекратить. Смысл тогда в имбах если всё равно рачелы не смогут ничего сделать. Ради 0 кпд ломать баланс. Могёшь

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

" По рыбам , по звездам проносит шаланду .

Три грека в Одессу везут контрабанду " ( с ) .

10 авик в рангах - минус 10 эсминец  . Надо бы ввести новый расходник  - оливковое масло , для проигрывающей команды , ну ,чтобы чего - нибудь восстанавливал .

Изменено пользователем Skramasaks
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:59:51 пользователь cheshire_cat1991 сказал:
Сегодня в 18:57:40 пользователь next0044 сказал:

Папки будут нагибать в любом случае и без этого и с этим, а вот у других игроков возможности компенсации не будет - я не хочу Вас ни чем обидеть и оскорбить, но Ваши аргументы однобоки. 

папки в любом случае будут нагибать. На этом можно прекратить. Смысл тогда в имбах если всё равно рачелы не смогут ничего сделать. Ради 0 кпд ломать баланс. Могёшь

Я сейчас сдамся.xDD

Предлагаю перемирие...

Нужен Экзорцист чтобы выгнать из Вас "Ваше профессиональное".))

пойду  сыграю бой, на Хакурю ))

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

С нетерпением ждал ранговый сезон,по тому что в рандоме авики достали,а тут вон что CЮРПРИЗ :45сек форы от дядьки светоносца,честной игры не будет,господа разработчики если что то менять в авике так это ВНИМАНИЕ:- потеря 2% боеспособности самого авика при уничтожении каждого самолета эскадрилии вот вам решение! по тому как самолеты авика это фактически его снаряды и от того что он их теряет ему не жарко и не холодно он безнаказано остается целым в инвизе при этом просто мешая играть и прежде всего класс эсминцев больше всех уязвим,но простите это в сравнении равно тому что хп это живая человеческая сила состав любого корабля,а авик ни как не расплачивается в своих действиях хотя по сути экипаж самолетов это тоже живая сила!улавливаете мысль?залетел удачно с меньшими потерями разменялся в свою пользу, неудачно так потерял свое хп.И при всем этом авику все равно нечего делать в рангах по тому что камень приткновения в том что управляют авиками разные по уровню игроки а следовательно о балансе и речи быть не может.И плюс к тому было бы справедливо сделать для авика засвет в момент взлета эскадрилии по той же самой концепции выстрела на всех кораблях чтоб авику игра медом не казалась.

Изменено пользователем anonym_L9g2QI5jb9co
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 19:07:02 пользователь next0044 сказал:

Я сейчас сдамся.xDD

Предлагаю перемирие...

Нужен Экзорцист чтобы выгнать из Вас "Ваше профессиональное".))

пойду бой сыграю, на Хакурю ))

 

ну что и требовалось как говорится

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 19:07:57 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ну что и требовалось как говорится

Это перемирие... не более))

Вы слишком категоричны там где этого не нужно, имхо

Не знаю, но не согласен с Вами и вы не смогли убедить в обратном. 

Фааатит минусы ставить xDD. они Вам не делаю чести xDDDD/

Ужас с кем я связался :Smile_ohmy:. xDD

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 17:44:37 пользователь CEPBEP сказал:

Выше выкладывал. Свободка рулит. То есть девятку я вообще не катал, всю свободку берег для нее.

Второе, рефералка. 25 спецфлажков каждого типа, норм?

Прем на месяц по ней же.

Серебро? Продал реферальные премы. Корабли продавал после прокачки.

Плюс спецфлажки на серебро.

Суперконтейнеры, по наблюдениям долго не играешь или новичек - увеличенный шанс выпадения. Там часто свободка бывает.

На сколько я помню, флажки и камо цепляются после некого количества боев (Около 20). И того остается 80. Старина это только убер гуру смогут. Так что не втирай тут плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 19:09:28 пользователь next0044 сказал:

Это перемирие... не более))

Вы слишком категоричны там где этого не нужно, имхо

Не знаю, но не согласен с Вами и вы не смогли убедить в обратном. 

Фааатит минусы ставить xDD. они Вам не делаю чести xDDDD/

Ужас с кем я связался :Smile_ohmy:. xDD

прикинь это не я. image.thumb.png.d0e8b93b900767ccd7b61651acfc3169.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
Скрытый текст

 

Командиры!

Приближается вторая часть советского цикла, в которой будут представлены новая коллекция, тематические контейнеры, новый уникальный командир Николай Кузнецов, карта «Греция», динамическая погода в Порту, новый ранговый сезон и многое другое.

 

Как получить больше расчётных жетонов? Как создавалась первая в этом году карта «Греция»? Чего ждать в новом ранговом сезоне? Что такое динамическая погода?

 

Об этом и многом другом узнайте из нового выпуска «Дневников разработчиков»!

 

 

Читать на портале

 

 

самое интересное - это Натали :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя

у нас рандом говорит что не реально стало играть с авиками у каких бесконечный ангар. а давайте и в ранги запихнем где авик будет издеваться на 6 кораблями 15-20 мин) а почему бы и нет. у нас люди сверху хорошо понимают игру. им лучше знать. но почему то у нас таксичность на форуме не уменьшается  но и онлайн больше не становиться

Изменено пользователем EvJoKNix_x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 19:24:49 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

прикинь это не я. 

Верю, конечно верю.xDD

Скрытый текст

1151020225_.jpg.acdfef676a19b4bd587d2039d4b4564e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×