Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 15:55:33 пользователь svs7777 сказал:

Порт надо править , 5 мин только отображаются начисленные флажки , после входа в игру в порту работает только одна кнопка (открыть список отчетов )

  Скрыть содержимое

shot-19_05.09_15_53.34-0232.thumb.jpg.a70c2a98a80dfe970b57b81aebd334c6.jpg

 

 

после нескольких нажатий клавиши эскейп кнопки в порту заработали 

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 515 боёв

shot-19_05.09_18_00.16-0671.thumb.jpg.ef3598933bd74e14f166010ac20e9377.jpg

Самолеты на британских АВ летают с выпущенными шасси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 402 боя

Не смог зайти в чат в игре - пока игра была в полноэкранном режиме. Нажимаю Enter и получаю черный экран - возврат любой клавишей. Запустил в окне - проблемы нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
12 663 боя

Шасси на японских истребителях не убираются. Не покупается комуфляж за дублоны на немецкий линкор 10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Почему-то капитану со специализацией на Ямато, нужно переподготовка на почти такой же Ямато. Не уверен, что это именно баг, но определённо это как-то не так должно работать.
 

Скрытый текст

144539125_World_of_warships_ptScreenshot2019_05.09-20_14_45_49.thumb.png.2b6373042690e6763ba0d97aafba5881.png1214895321_World_of_warships_ptScreenshot2019_05_09-20_15_04_09.thumb.png.dbb69efccded7cd5b6e824d79b84f339.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 19:15:26 пользователь Scumbr сказал:

Не смог зайти в чат в игре - пока игра была в полноэкранном режиме. Нажимаю Enter и получаю черный экран - возврат любой клавишей. Запустил в окне - проблемы нет

Здравствуйте.

Вам необходимо сделать проверкук целостности клиента, в WGC: настройки- восстановить игру.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, pyton.log находится в папке profile.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[IRK]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
17 405 боёв
В 09.05.2019 в 02:39:48 пользователь Ignat_III сказал:

2 победы в рандоме, но на счётчике только 1.

Такая же фигня, первая победа не засчиталась почему-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 515 боёв

нет контейнера октябрьская революция за сбор листа коллекции

shot-19_05.09_21_16.25-0887.thumb.jpg.a1f3dd270ec70d779ac0abbbfc159b90.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Добрый вечер :Smile_honoring: В случайном бою уже дважды встречаю арендную "десятку".  На них можно будет выйти в бой в любом режиме, или предусматривалось только в рангах?

Скрытый текст

shot-19_05.09_21_14.50-0259-.thumb.jpg.7542c59d1bd2d9346d9afbbf92c1854b.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[AIR]
Участник
16 публикаций

Всем доброго времени суток.


По поводу нового командира, есть несколько положительных комментариев:


Механика таланта "Воля к победе", порадовала.
Благодаря нему я выживал с количеством боеспособности 59/112 и т.д. и всё на грани жизни. Думал будет проблема с отменой урона от пожара ремонтом, но вроде он не успевает пройти и перк срабатывает мгновенно игнорируя смертельный урон от пожара/затопления. Так же стоит заметить что на эсминце из-за незаметности постепенная регенерация может успеть восстановить боеспособность, но есть сомнения на счёт ситуации с линкором и крейсером, так как очень редко умелые противники дают возможность её восстановить, тем более из-за цвета трассеров наличие таланта становиться очевидно.


Опишу ситуацию одну из "классических" пользы таланта "Скрытые резервы" во время боя:

На эсминце "Грозовой" я обычно вступаю в схватку с вражеским эсминцем на точке, в результате в процентах 80 боёв он умирает(без поддержки крейсеров или союзных эсминцев).
Следовательно получается достижение "Первая кровь", и тут самое интересное, снаряжения очень много, и за агрессивную тактику игрока справедливо будут награждать дополнительной единицей расходников.

В плане багов командира и/или недочётов всё работало хорошо.
Брейд-вымпел и цветные трассеры, лично у меня работали без проблем. На "Москве" и на "Грозовом".
В целом впечатления хорошие, но всё таки цена в 1500 жетонов пусть и на тесте, за командира с 10 очками навыков, а не за премиумный корабль - я считаю довольно высокая, даже 1000 звучит адекватнее.
Так как зарабатываются они всё таки не так быстро даже при лучшем раскладе в 100 жетонов/день, и есть награды более привлекательные.

Так же я удивлён почему командир не стал наградой за коллекцию.

 

Изменено пользователем CRUSH_WAY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 06:14:52 пользователь CRUSH_WAY сказал:

Всем доброго времени суток.


По поводу нового командира, есть несколько положительных комментариев:


Механика таланта "Воля к победе", порадовала.
Благодаря нему я выживал с количеством боеспособности 59/112 и т.д. и всё на грани жизни. Думал будет проблема с отменой урона от пожара ремонтом, но вроде он не успевает пройти и перк срабатывает мгновенно игнорируя смертельный урон от пожара/затопления. Так же стоит заметить что на эсминце из-за незаметности постепенная регенерация может успеть восстановить боеспособность, но есть сомнения на счёт ситуации с линкором и крейсером, так как очень редко умелые противники дают возможность её восстановить, тем более из-за цвета трассеров наличие таланта становиться очевидно.


Опишу ситуацию одну из "классических" пользы таланта "Скрытые резервы" во время боя:

На эсминце "Грозовой" я обычно вступаю в схватку с вражеским эсминцем на точке, в результате в процентах 80 боёв он умирает(без поддержки крейсеров или союзных эсминцев).
Следовательно получается достижение "Первая кровь", и тут самое интересное, снаряжения очень много, и за агрессивную тактику игрока справедливо будут награждать дополнительной единицей расходников.

В плане багов командира и/или недочётов всё работало хорошо.
Брейд-вымпел и цветные трассеры, лично у меня работали без проблем. На "Москве" и на "Грозовом".
В целом впечатления хорошие, но всё таки цена в 1500 жетонов пусть и на тесте, за командира с 10 очками навыков, а не за премиумный корабль - я считаю довольно высокая, даже 1000 звучит адекватнее.
Так как зарабатываются они всё таки не так быстро даже при лучшем раскладе в 100 жетонов/день, и есть награды более привлекательные.

Так же я удивлён почему командир не стал наградой за коллекцию.

 

1500 жетонов- цена для общего теста, на основном сервере цена может быть другой

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
349 боёв

Не убирается шасси самолетов у авиков (8,10 америка, 8 брит- катал только на них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 12:22:59 пользователь Dattebay0 сказал:

 

2 раза не смог зайти в бой на Анри4-на сент-луисе заходил без проблем. наградили 9 розовыми боями в коопе. как фармить теперь15  боев в случайных на корабль? отмываться о т  розового в 9 боях-время много да еще и победы.проще уже после такого не играть на тесте. по вине теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 16:42:28 пользователь maugll сказал:

2 раза не смог зайти в бой на Анри4-на сент-луисе заходил без проблем. наградили 9 розовыми боями в коопе. как фармить теперь15  боев в случайных на корабль? отмываться о т  розового в 9 боях-время много да еще и победы.проще уже после такого не играть на тесте. по вине теста.

Здравствуйте.
Что происходит при попытке зайти на Henri, игра зависает, краш или что-то другое?
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 049 боёв

На корабле Conqueror не отображается никакой камуфляж. Только в порту.

Изменено пользователем FranzAdler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 23:09:16 пользователь FranzAdler сказал:

На корабле Conqueror не отображается никакой камуфляж. Только в порту.

а можно скриншот хотя бы? Conqueror или [Conqueror]?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 049 боёв
Сегодня в 23:14:17 пользователь Dattebay0 сказал:

а можно скриншот хотя бы? Conqueror или [Conqueror]?

К сожалению, скриншот уже ничего не покажет. Conqueror позволил установить камуфляж, но в порту "Черное море" он не отображался. При выходе в бой изображение камуфляжа появилось, и после боя, при возврате в порт, все полечилось. Сейчас ошибки нет, поэтому что именно скринить? А вот с [Conqueror] чуть иная проблема: при попытке установить любой камуфляж выдается сообщение "Ошибка транзакции", и камуфляж не устанавливается. Скриншот этой ошибки предоставляю.

 

shot-19.05.10_23.33.44-0943.jpg

shot-19.05.10_23.34.11-0995.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 23:39:03 пользователь FranzAdler сказал:

К сожалению, скриншот уже ничего не покажет. Conqueror позволил установить камуфляж, но в порту "Черное море" он не отображался. При выходе в бой изображение камуфляжа появилось, и после боя, при возврате в порт, все полечилось. Сейчас ошибки нет, поэтому что именно скринить? А вот с [Conqueror] чуть иная проблема: при попытке установить любой камуфляж выдается сообщение "Ошибка транзакции", и камуфляж не устанавливается. Скриншот этой ошибки предоставляю.

 

shot-19.05.10_23.33.44-0943.jpg

shot-19.05.10_23.34.11-0995.jpg

На клановые и ранговые корабли нельзя установить камуфляж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-GG-]
Участник
35 публикаций
32 837 боёв

Тестовые ранговые бои-это настоящий баг. До пятого ранга дошёл и второй вечер пробую-в очереди я один сижу(до пятого ранга кидала со всеми лигами).Получается,я зря этим извращением занялся,никому это *** не надо за 5-то сигналов

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 273 боя
Сегодня в 01:36:13 пользователь Uuhaha сказал:

Тестовые ранговые бои-это настоящий баг. До пятого ранга дошёл и второй вечер пробую-в очереди я один сижу(до пятого ранга кидала со всеми лигами).Получается,я зря этим извращением занялся,никому это *** не надо за 5-то сигналов

Да не в этом дело, не в сигналах. Проведение Общего теста на выходных - идея так себе... Всё по деревням и природам разъехались. Сам Вам отвечаю с деревни по телефону. Здесь ни компа, ни Инета нормального нет. Хотя из теста не вылажу, когда дома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×