Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Реестр модернизаций и рекомендации по их применению.

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 681 бой

Все понятно и структурировано! КВАК умеет в информативность и рациональность :great:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

:medal:

 

 

Сделайте поменьше картинку, монитор порвало :(

 

Позязя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сделайте поменьше картинку, монитор порвало :(

 

Позязя

Сорри. Заменил. Так норм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто когда в клиенте думал что ставить дико не хватало общей картины что к чему и зачем. И вот в итоге что получилось. Особенно думаю будет интересно новичкам потому что на не купленных кораблях слоты мод. вообще не показывает. И в отличии от танков не совсем понятно что туда ставить. 

Но меня снова как и у капитанов смущает жесткое структурирование. Я бы на эсминце с удовольствием поставил мод. на скорость или маневренность. Но не дают. Интересно почему так сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

Здорово)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

О, спасибо за каталог ) поставил в закладки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Возможно ограничивают возможности модернизации для того, чтобы уж совсем не нагибали на лоулв?

 

Я могу сетку и рога воткунть и на МС-1 и на ИС-7, тот же рем. ящик могу и туда и сюда. Как то безудержно от этого на МС-1 я нОгибать не начинаю. А тут почему то решили не давать. Надо все таки этот вопрос более детально провентилировать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Я могу сетку и рога воткунть и на МС-1 и на ИС-7, тот же рем. ящик могу и туда и сюда. Как то безудержно от этого на МС-1 я нОгибать не начинаю. А тут почему то решили не давать. Надо все таки этот вопрос более детально провентилировать.

 

Ну... значит я похоже не правильную мысль выдал, с кем не бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

Просто когда в клиенте думал что ставить дико не хватало общей картины что к чему и зачем. И вот в итоге что получилось. Особенно думаю будет интересно новичкам потому что на не купленных кораблях слоты мод. вообще не показывает. И в отличии от танков не совсем понятно что туда ставить. 

Но меня снова как и у капитанов смущает жесткое структурирование. Я бы на эсминце с удовольствием поставил мод. на скорость или маневренность. Но не дают. Интересно почему так сделали?

 

Спасибо плюс. Не только для новичков, сам хотел такое что то запилить, но хронически ленив. Распечатал твой труд и  сижу, улыбаюсь, халява ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

[quote name=

 Модернизации есть 1,2 и 3 уровня, давайте рассмотрим что нам предлагают.

 Поворчать можно?

 Мод. конечно хорошо, рад бы проверить, но хронически не хватает тугриков.

Кораблей туева хуча, а что до мод,- почти не использовал.  Сейчас можно было бы ввести льготную цену, ну хотя бы 10к.    А то, что на 1, что на 6 , что на 10том - 150к

А где их взять?  Половина боев, а то и 60% проходят в кооп, там конечно платят, но как дворнику низшего разряда. К тому же руки кривые, много не настреляешь

  Вот и облизываешься как кот на сметану, рад бы взять да в кармане пусто:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 879 боёв

 

Я могу сетку и рога воткунть и на МС-1 и на ИС-7, тот же рем. ящик могу и туда и сюда. Как то безудержно от этого на МС-1 я нОгибать не начинаю. А тут почему то решили не давать. Надо все таки этот вопрос более детально провентилировать.

А я пробовал и мне очень понравилось...... Чем-то напоминает избиение ботов.

Изменено пользователем Lordd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Поворчать можно?

 Мод. конечно хорошо, рад бы проверить, но хронически не хватает тугриков.

Кораблей туева хуча, а что до мод,- почти не использовал.  Сейчас можно было бы ввести льготную цену, ну хотя бы 10к.    А то, что на 1, что на 6 , что на 10том - 150к

А где их взять?  Половина боев, а то и 60% проходят в кооп, там конечно платят, но как дворнику низшего разряда. К тому же руки кривые, много не настреляешь

  Вот и облизываешься как кот на сметану, рад бы взять да в кармане пусто:(

 

 

Это же все меняться будет. На АТ150000 не БВ тоже 75000 стоило. Ценик еще будет настраиваться. А зачем корабли то в базе плодить??? У меня сент луис из прокачиваемых плюс то, что качаю куда больше то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×