Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Фарм жетонов на Лазо

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

46 440
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 303 публикации
41 182 боя
Сегодня в 14:40:44 пользователь sL0n сказал:

на 10 за три боя в рандоме 500 делается, а если повезет, то и за один)))

Я на истину не претендую. :Smile_Default:

Фломастеров много. Описал  один из вариантов . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Самый простой способ - на "десятках" в коопе ( 50 очков за бой ). 500 очков набивается максимум за 10 боев ( около 2 часов ). С потоплением кораблей и выполнением личных приказов ещё быстрее. В итоге - по 44 жетона ежедневно ( + ещё дополнительные по итогам дня ).

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Лазо получил, 10 контейнеров-пустышек открыл. Жетоны можно еще быстрее было фармить, но не всегда хватало времени и с условиями задачи не сразу разобрался. 

Очки капают у меня в рандоме примерно со скоростью 100 за бой. А там уже планируешь сложность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя
В 15.05.2019 в 15:50:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Могу добавить к ответу коллеги, что обновление 0.8.3. длится пять недель, в отличии от стандартных четырёх. Соответственно плановый релиз обновления 0.8.4. назначен на 29 мая. Помимо того, что жетоны можно получать за участие в дружественном соревновании "Победа", также жетоны можно получить в Адмиралтействе из премиумных контейнеров "Советская эпоха".

В клиенте есть напоминание, что акция идет 1 месяц 10 дней. Вот я и расчитал себе план по 25 жетонов в день.

Мне очень обидно, что настроившись на лодку в коллекцию, я получаю известие о том,

что сбор жетонов будет прекращен в игре с выходом патча.

Почему вы не озвучиваете это условия сразу, из уст Даши, к примеру?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Не пойму в чем проблема? Лазо норм берется с игры. имею. тот же Щорс, только в лаптях))

играть не пробовали? в доске в топе быть?

 а то не играю. но получить хочу.

 Кто хотел- гоняет его уже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Врать не буду, я брал каждый день по минимальные 500 очков (это 2-3 часа игры на Кооперативе не напрягаясь на V-ах: победы там 98-99% всех боёв; на Рандоме наверно можно намного быстрее, а может быть ряд поражений подряд - кто знает?!) Только в праздники (около 9 мая) несколько дней брал по 1500 очков. Сейчас уже нафармил 1372 заветных жетончика, надеюсь я на финишной прямой и успею ещё взять этот волшебный крейсер до завершения акции. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - постучал по пустой башке.

P.S. Просто хотел сказать, что "Лазо" вполне можно взять даже играя на Кооперативе, особо не упарываясь... Тут дело в том просто, что нужно было играть ежедневно, хоть и по чуть-чуть. Вот в чём секрет.

P.P.S. Ещё хотел сказать, что Кооперативный бой в среднем у меня длится около ~10 минут (иногда больше, но чаще чуть меньше)... Это на крейсерах и линкорах, если играть. Если играть на эсминцах, то можно и гораздо быстрее (минут в пять уложится), тактика такая: в начале боя быстро ломишься вперёд: стреляешь, возможно даже топишь там кого то из NPC (но не обязательно). Потом тебя топят, ты быстро идёшь в порт, берёшь следующий эсминец и снова в бой. За это время твои союзники добивают ботов в предыдущем твоём бою и берут очки для тебя, ляпота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[_BZ_]
Участник
35 публикаций
13 351 бой

если ситуация не изменится и последний день фарма жетонов 28 мая, то по математическим подсчетам фармя по максимуму по 405 за повторяющийся цикл побед команд (и роста сложности) из 4х дней к последнему дню выходит можно было бы получить примерно 3512 жетонов. НО!!! это с учетом того, что разрабы из-за проблем накинули 60 жетонов. так что изначально никто не мог бы получить самые жирные плюшки (лазо и все 4 камуфла). сейчас же вроде как возможно, но слишком жестко. пропустил 1 раз отметку 3000 (например) и остается только донат. в принципе итак достаточно много. а кушать всем хочется.

Изменено пользователем Exis10ce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лазо-барахло..он же-Щорс,докачайтесь и всё сами поймете =))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
В 19.05.2019 в 01:36:22 пользователь Exis10ce сказал:

если ситуация не изменится и последний день фарма жетонов 28 мая...

Хочу поделится: я взял долгожданный "Лазо" уже вечером в воскресенье - 19 мая (было ровно 1500 жетонов на тот момент у меня). Причём я играл (хоть и каждый день ~24 дня подряд), но особо в игру не упарывался: брал по 500 очков, в основном играя на расслабоне в Кооперативном бою по два-три часа в день. Причём уровни кораблей у меня не самые высокие. Только в майские праздники несколько дней смог себе позволить взять по 1500 очков за день, а так было не больше вышеуказанных 500 (это довольно мало). Кто упарывался, мог позволить себе фигачить в игру по ~10 часов к ряду, тот взял "Лазо" гораздо-гораздо раньше.

Так что задача была вполне по силам, даже для тех у кого корабли ещё только V-го уровня, и кто играет даже на  Кооперативе; про Случайные бои на IX-X и речи нет. Там всё по идее ещё быстрее должно было быть.

В 19.05.2019 в 06:25:36 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Лазо-барахло..он же-Щорс,докачайтесь и всё сами поймете =))

Ну даже если и так, то "Щорс" на самом деле неплохой корабль. Я взял "Лазо" и пока вполне себе доволен... Не барахло. А что Вы ждали от халявного корабля?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:19:47 пользователь Max_Seal сказал:

Хочу поделится: я взял долгожданный "Лазо" уже вечером в воскресенье - 19 мая (было ровно 1500 жетонов на тот момент у меня). Причём я играл (хоть и каждый день ~24 дня подряд), но особо в игру не упарывался: брал по 500 очков, в основном играя на расслабоне в Кооперативном бою по два-три часа в день. Причём уровни кораблей у меня не самые высокие. Только в майские праздники несколько дней смог себе позволить взять по 1500 очков за день, а так было не больше вышеуказанных 500 (это довольно мало). Кто упарывался, мог позволить себе фигачить в игру по ~10 часов к ряду, тот взял "Лазо" гораздо-гораздо раньше.

Так что задача была вполне по силам, даже для тех у кого корабли ещё только V-го уровня, и кто играет даже на  Кооперативе; про Случайные бои на IX-X и речи нет. Там всё по идее ещё быстрее должно было быть.

Ну даже если и так, то "Щорс" на самом деле неплохой корабль. Я взял "Лазо" и пока вполне себе доволен... Не барахло. А что Вы ждали от халявного корабля?!

ну да..ну да..не барахло.В принципе,философски-тут в игре барахла нет-опять же-ну это кому как.

да я вообще то ничего не ждал, я так подозреваю-вы ждали, а я посмотрел ТТХ и всё. Кстати,не барахло линкоры-и Пётр и Измаил(других пока нет)..и вот почти в каждом бою мне доводится 1 залпом ваше не барахло(именно советское) отправлять в порт именно от советских же линкоров..

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Что там будет "Ямато" или "Тирпиц В"?! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×