Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация

Три месяца назад закончились ранги с ГВ. Это нововведение наверное понравилось конечно далеко не всем, но всё же многим. В следующем сезоне, как я понял, подобного не будет. И других новостей по режиму уже долго нет. 

Это конечно просто хотелка и субъективщина, но мне очень бы хотелось увидеть его в том виде, в каком он был осенью — отдельный пвп режим, альтернативный рандому, без статистики, но с эльф... то есть  бустами с неба. Только БЗ да кампании к нему прикрутить. Заодно там можно будет отдохнуть от курятников. Врятли они массово полезут в столь невыгодный им режим. 

Собственно, хотелось бы узнать у разработчиков о судьбе этого режима. Не закинули ли его в ящик с командными боями?

 

Изменено пользователем __Musashi__
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Как отдельный режим не очень. Просто потому, что онлайн в игре не очень высокий. Как бы не возникло очередей и кривой работы балансировщика в других режимах из-за того, что часть людей в ГВ перетянулась.

 

А вообще режим был ничего так, я бы в него тоже в каком-то виде еще поиграл.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 09:27:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как отдельный режим не очень. Просто потому, что онлайн в игре не очень высокий. Как бы не возникло очередей и кривой работы балансировщика в других режимах из-за того, что часть людей в ГВ перетянулась.

 

А вообще режим был ничего так, я бы в него тоже в каком-то виде еще поиграл.

Очень ничего, да, особенно когда какой-нибудь "Китакадзе" набирал столько бустов, что отхиливался быстрее, чем принимал дамаг, светился с 4 км и крутился быстрее "Бенсона".

Но то, что почти не было заостровных стояльцев - факт, ибо стоишь за островом->не собираешь бусты->априори проигрываешь тому, кто эти бусты таки собирает->проигрываешь бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 183
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 08:37:53 пользователь __Musashi__ сказал:

Врятли они массово полезут в столь невыгодный им режим. 

Это вы зря, для плоских как раз выгодно, что зоны бустов диктуют тактику боя. Думать будет надо ещё меньше, жертвы сами идут в заданные точки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:05:50 пользователь Daemian сказал:

Очень ничего, да, особенно когда какой-нибудь "Китакадзе" набирал столько бустов, что отхиливался быстрее, чем принимал дамаг, светился с 4 км и крутился быстрее "Бенсона".

Но то, что почти не было заостровных стояльцев - факт, ибо стоишь за островом->не собираешь бусты->априори проигрываешь тому, кто эти бусты таки собирает->проигрываешь бой.

Корабль любого класса под большим количеством бустов становился очень трудной целью. Особенно в этом плане мне запомнились космобои, когда я с 5 км с Де Мойна всеми стволами долблю в эсминец и не могу убить. Впрочем, под бустами на том же Де Мойне я шел бортом к курфу и он мне тоже ничего не мог сделать. От меня по 20-30 к с залпа отлетало, но убить меня он не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 08:37:53 пользователь __Musashi__ сказал:

Три месяца назад закончились ранги с ГВ. Это нововведение наверное понравилось конечно далеко не всем, но всё же многим. В следующем сезоне, как я понял, подобного не будет. И других новостей по режиму уже долго нет. 

Это конечно просто хотелка и субъективщина, но мне очень бы хотелось увидеть его в том виде, в каком он был осенью — отдельный пвп режим, альтернативный рандому, без статистики, но с эльф... то есть  бустами с неба. Только БЗ да кампании к нему прикрутить. Заодно там можно будет отдохнуть от курятников. Врятли они массово полезут в столь невыгодный им режим. 

Собственно, хотелось бы узнать у разработчиков о судьбе этого режима. Не закинули ли его в ящик с командными боями?

 

В 12 сезон в 0.8.4 Ранговые бои планируются без Зон с улучшениями. Сама идея существования этих зон - хорошая и мы от неё не отказываемся, планируем тестировать и другие варианты режимов. Следите за новостями на портале и за новостями на нашем девблоге и будете в курсе событий. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Уж лучше бы опять гонку вооружений запустили, но без курятников

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:08:07 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уж лучше бы опять гонку вооружений запустили, но без курятников

Только лучше не просто ГВ, а ГВ в рангах. Получмтся совмещение интересных боев с прохождением рангов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×