Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 23:20:41 пользователь Gunslindger сказал:

Я скопировал папку с игрой с пк на ноут - но гэйм центр игру видит как не обновленную, хотя там все ок(
Запускал через екзешник в самой папке - в итоге не могу зайти в игру - пишет неверный мэйл либо пароль. Кто подскажет что делать?

Здравствуйте.
Для Общего теста необходимо создать новый аккаунт. Важно, для получения награды на основной аккаунт, почта должна быть одна. Более подробную информацию можно прочитать, перейдя по ссылке
https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-084/, в разделе "Задачи и награды"

Если аккаунт общего теста у вас есть, возможно вам поможет восстановление пароля https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/
Если это не поможет,  пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв

2 раза столкнулся с невозмоностью открыть меню после гибели авианосца и израсходования последней эскадрильи.

 

Шаги воспроизведения:

Дать противнику потопить авианосец подняв при этом эскадрилью

Потратить последную эскадрилью

Ожидаемый результат: при нажатии клавиши Esc появляется меню и можно выйти из боя

Текущий результат: меню не появляется, при попытке посмотреть за кораблями союзников, их силуэты только меняются в левом окне, но камера на них не переходит. Проблема обходится перезапуском игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
В 20.05.2019 в 22:29:10 пользователь AtM_Hunter сказал:
Скрытый текст

 

2 раза столкнулся с невозмоностью открыть меню после гибели авианосца и израсходования последней эскадрильи.

 

Шаги воспроизведения:

Дать противнику потопить авианосец подняв при этом эскадрилью

Потратить последную эскадрилью

Ожидаемый результат: при нажатии клавиши Esc появляется меню и можно выйти из боя

Текущий результат: меню не появляется, при попытке посмотреть за кораблями союзников, их силуэты только меняются в левом окне, но камера на них не переходит. Проблема обходится перезапуском игры.

 

 

 

Не забывайте, пожалуйста, вот об этом   :Smile_honoring:

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

  Показать содержимое

В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация.

По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию — отчёт WGCheck из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Что в первом, что во втором этапе на мини-карте не отображались самолеты, вообще никакие. Не смотря на их наличие в воздухе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 07:04:02 пользователь Gorunuchh сказал:

Что в первом, что во втором этапе на мини-карте не отображались самолеты, вообще никакие. Не смотря на их наличие в воздухе.

 

Обратите внимание  :Smile_honoring:

 

Скрытый текст

Уважаемые игроки, 


В этой теме можно оставлять багрепорты с первого этапа общего теста версии 0.8.3.
 

Багрепорт — это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т. д.

При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь следующего шаблона.

 

1. Описание

Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями.

Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки.

Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.

 

3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие ошибки.

Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.

 

4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки.

Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

  Показать содержимое

В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация.

По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию — отчёт WGCheck из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 19:38:59 пользователь __HanMark__ сказал:

 

 

Вы чуть ошиблись темами, вам сюда - [0.8.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Когда третий этап начнется?

 

 

... Уже идет

Изменено пользователем anonym_sa5uPY5czhrN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

не нашел специализированной темы, решил написать сюда, значит проблема в том у меня не очень качественный интернет, и иногда у меня происходят кратковременные разрывы связи, то есть я попросту говоря вылетаю из сервера, из за чего я сразу получаю розовый цвет за некорректное поведение в бою- дезертирство, во первых почему нельзя разграничить тех кто выходит из боя в ПОРТ, и тех кто вылетает с сервера (и это я еще не говорю что могут банально свет вырубить, не все же в Нерезиновой живут)??? и не говорите мне что это технически невозможно, есть куча других игр где это РЕАЛИЗОВАНО на уровне сервера, мне сложно представить человека который будет выдергивать штекер кабеля что бы потом заново заходить в игру, да и вообще это не имеет НИКАКОГО смысла, так как экономика игры такова что можно честно погибнуть в начале боя словив торпеду на точке и уйти в охеренный минус по серебру, ну просто потому что обслуживание корабля, кто СОЗНАТЕЛЬНО будет этим заниматься? а главное ЗАЧЕМ? нет я понимаю что всегда найдется парочка дебилов которые так будут делать что бы подосрать команде (я лично видел авик который в начале боя сам себя атаковал своими авиагруппами пока не утонул), но кто мешает таким людям в начале боя просто послать корабль вперед на слив и уйти пить чай? и такой персонаж по ВАШЕЙ системе будет честным человеком, а я по вине случайного разрыва связи становлюсь преступником, которого клеймят розовым цветом, и что подумает команда увидев розовый эсм? наверно это *** который кидает торпы куда попало, и от него надо держаться подальше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
В 17.05.2019 в 16:41:41 пользователь horror_control сказал:

сама эскадрилья иногда начинает вращаться на месте

А в этот момент не лагает? На основе когда такое бывает - 100% лаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×