Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
myfff

Ну товарищи разрабы ,сколько можно!?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:07:06 пользователь runSIG сказал:

Кхе, кхе... Позволю себе ещё раз процитировать:

При чём тут преждевременный выход? Или теперь даже убитым нельзя выйти из боя без наказания?

 

Не совсем понятно кого убили, поэтому и напомнил на всякий случай!)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

Игра много где тупит.

Все вкладки в порту, которые используют некий внутренний браузер (клан, адмиралтейство, имущество ит.д.), список контактов и поиск, кнопка слева от "в боль", где есть желающие вступить в отряд.
Установка голдовых расходников (их смена), те же действия с флажками, у которых никак не завезут пресеты, все тормозит.
Сам интерфейс иногда так тупит, что нажимается то, что вроде и не нажимал. один раз так нажал на отряды сверху, чтобы присоединиться к команде и пойти в КБ, но игра решила что я нажал "в боль", чего я точно не делал, пришлось играть, т.к. кинуло сразу.
Также через окно с модулями не получается открыть следующий в ветке корабль, тыкаешь и ничего не происходит. Приходится через развитие.
Также было, что жмешь "в боль" и ничего не происходит. Нажал раз 20 подряд и нифига, корабли в отряде готовы были все. попереключал в порту корабли, не снимая статус готов с ранее выбранного, запустило с первого раза.
Вообщем, лаги на лагах, лагами погоняют. Интерфейс 0/10, геймплей 3/10.

Изменено пользователем Nyagato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

В пятницу, в морском сражении выкинуло 5 раз из 10 зачетных боев... А так все норм)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв
Сегодня в 14:09:42 пользователь merf220 сказал:

У меня в порту немного тормозит,но в основном когда пытаешься выбирать командиров или камуфляжи.В основном вроде стало получше в последнее время.Больше раздражает когда на авике какой нибудь из авиагрупп заходишь на атаку,и тут какой то ли лаг,то ли рассинхрон секунды на 3-4,и проскакиваешь просто мимо цели.

Вот такая лабудистика у меня постоянно,при заходе на цель(раза 2-3 за бой)камп замирает секи на 2-3,когда отвисает ты уже пролетел цель.

P.S А часто бывает,что это эсм идущий к тебе.

Изменено пользователем romych45
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:44:45 пользователь Nyagato сказал:

Игра много где тупит.

Все вкладки в порту, которые используют некий внутренний браузер (клан, адмиралтейство, имущество ит.д.), список контактов и поиск, кнопка слева от "в боль", где есть желающие вступить в отряд.
Установка голдовых расходников (их смена), те же действия с флажками, у которых никак не завезут пресеты, все тормозит.
Сам интерфейс иногда так тупит, что нажимается то, что вроде и не нажимал. один раз так нажал на отряды сверху, чтобы присоединиться к команде и пойти в КБ, но игра решила что я нажал "в боль", чего я точно не делал, пришлось играть, т.к. кинуло сразу.
Также через окно с модулями не получается открыть следующий в ветке корабль, тыкаешь и ничего не происходит. Приходится через развитие.
Также было, что жмешь "в боль" и ничего не происходит. Нажал раз 20 подряд и нифига, корабли в отряде готовы были все. попереключал в порту корабли, не снимая статус готов с ранее выбранного, запустило с первого раза.
Вообщем, лаги на лагах, лагами погоняют. Интерфейс 0/10, геймплей 3/10.

По поводу некоторых проблем, которые вы тут описываете, появляются ли эти проблемы при запуске в режиме "Без модификаций" ?

Сегодня в 13:57:49 пользователь ejiksedoi сказал:

В пятницу, в морском сражении выкинуло 5 раз из 10 зачетных боев... А так все норм)))

 

Выкинуло? С ошибкой или без ошибки закрылась игра или вышло в порт?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 14:53:52 пользователь deadmansgamble сказал:

По поводу некоторых проблем, которые вы тут описываете, появляются ли эти проблемы при запуске в режиме "Без модификаций" ?

 

Могу проверить вечером с модами и без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[SWOM]
Бета-тестер, Коллекционер
57 публикаций
14 418 боёв
В 20.05.2019 в 13:57:49 пользователь ejiksedoi сказал:

В пятницу, в морском сражении выкинуло 5 раз из 10 зачетных боев... А так все норм)))

 

Аналогично... В последнее время часто выбивает из боя,. клиент свеже установленный :Smile-angry:

Выбивает с критической ошибкой

Изменено пользователем Taranis
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×