Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArtegorNexus

Сложный выбор.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций
В 19.05.2019 в 23:36:43 пользователь ArtegorNexus сказал:

Приветствую, товарищи.
У меня тут очень сложный выбор нарисовался. Совсем скоро у меня будет 1 миллион свободного опыта. Также в моем кошельке имеется большое количество угля.

Что же взять? Азуму за свободку или же Аляску? От этого зависит следующий выбор: если Азума, то Жан Бар за уголь. Или же взять Аляску и дождаться Йошину? Помогите определиться)

за свободку прокачай ветку лк ссср когда выйдет, а за уголь лк Джорджию-когда выйдет, Каляска и Азума не решают в бою, ЖаБа однообразный гемплей стоять носом и кидать фугасы, как по другому играют, я не разу не видел, аля-Москва2

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 00:44:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

и 

Можно уже выходить в окно?

 

Сегодня в 01:17:30 пользователь Chipolino84 сказал:

смешно...

если вам не нужна эта информация, это не значит, что она не зайдёт игроку не самому опытному. который к тому же спрашивает на форуме у народа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 07:32:41 пользователь wasp_r сказал:

 

если вам не нужна эта информация, это не значит, что она не зайдёт игроку не самому опытному. который к тому же спрашивает на форуме у народа

Отчасти слабые игроки ими и остаются так как смотрят этих ребят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 07:46:45 пользователь Chipolino84 сказал:

Отчасти слабые игроки ими и остаются так как смотрят этих ребят.

знаете, если бы все игроки были хотя бы такими, как я (который слушает и иногда поглядывает на эти подкасты. а, ещё и воротниковские), то и турбобоёв может было бы намного меньше :) помню, где-то на 3к боёв решил-таки научиться играть и пересмотрел все видео номена по азам игры, очень помогло.

а что у них не так с подачей информации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 08:27:21 пользователь wasp_r сказал:

а что у них не так с подачей информации?

Не те перки ,модки ,игра на себя а не на команду...

Когда гномен стоит за горой на ЛК пол боя и настреливает а его КР сливают так как он на ЛК не танкует  - да во многих боях он может и затащит по финалу но концепция носоатирования и настрелов из-за горы на ЛК изначально провальна.

Воротник на Минотавре с модкой на дальность без перка отчаянный и с перком КД торпед это вообще фейл.

Ну а Т.У.рри когда стреляет в 20° ромб ,все снаряды уходят в рикошет и говорит что виновата Леста а не он ...

Они учат игроков неправильной игре хоть и сами в этих боях тащят - тащят вопреки своим билдам и позицианированию корабля на поле боя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 09:05:09 пользователь Chipolino84 сказал:

Не те перки ,модки ,игра на себя а не на команду...

Когда гномен стоит за горой на ЛК пол боя и настреливает а его КР сливают так как он на ЛК не танкует  - да во многих боях он может и затащит по финалу но концепция носоатирования и настрелов из-за горы на ЛК изначально провальна.

Воротник на Минотавре с модкой на дальность без перка отчаянный и с перком КД торпед это вообще фейл.

Ну а Т.У.рри когда стреляет в 20° ромб ,все снаряды уходят в рикошет и говорит что виновата Леста а не он ...

Они учат игроков неправильной игре хоть и сами в этих боях тащят - тащят вопреки своим билдам и позицианированию корабля на поле боя.

да, с игрой на себя полностью согласен! ну да тут синдром стримера/блогера, ибо если ворваться, раздать, защитить, то можно очень быстро на дно пойти. и хоть будет команде на пользу, но плюсы-минусы корабля не проявятся и не успеешь рассказать/показать в пылу.

а вот с модками - каждому своё, нужно под себя выбирать, конечно. помню как гетфан тупо на каждый корабль ставил инвиз (на немцев, например) и заявлял, что это круче крутого :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:17:21 пользователь wasp_r сказал:

да, с игрой на себя полностью согласен! ну да тут синдром стримера/блогера, ибо если ворваться, раздать, защитить, то можно очень быстро на дно пойти. и хоть будет команде на пользу, но плюсы-минусы корабля не проявятся и не успеешь рассказать/показать в пылу.

а вот с модками - каждому своё, нужно под себя выбирать, конечно. помню как гетфан тупо на каждый корабль ставил инвиз (на немцев, например) и заявлял, что это круче крутого :)

На Зао поставил рули 40% - это конечно вещь как он от залпов ЛК стал уварачиваться - сказка а не ШИП.А 1км маскировки в рандоме бессмысленно - когда играешь на 15км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 02:36:43 пользователь ArtegorNexus сказал:

Приветствую, товарищи.
У меня тут очень сложный выбор нарисовался. Совсем скоро у меня будет 1 миллион свободного опыта. Также в моем кошельке имеется большое количество угля.

Что же взять? Азуму за свободку или же Аляску? От этого зависит следующий выбор: если Азума, то Жан Бар за уголь. Или же взять Аляску и дождаться Йошину? Помогите определиться)

относительно недавно тоже был озадачен выбором: Венгард или Рома ? ... и знаете что... в итоге взял Асасио и ни капли не пожалел :cap_win:

Может вам тоже  подумать хорошенько перед приобретением ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 09:22:18 пользователь Chipolino84 сказал:

На Зао поставил рули 40% - это конечно вещь как он от залпов ЛК стал уварачиваться - сказка а не ШИП.А 1км маскировки в рандоме бессмысленно - когда играешь на 15км.

о, надо попробовать. в век засилья авиков инвиз не так роляет. но подкрасться на 10 км, дать фугасный бортовой залп (с уникальной-то модкой) и смыться - это прикольно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:32:41 пользователь wasp_r сказал:

 

если вам не нужна эта информация, это не значит, что она не зайдёт игроку не самому опытному. который к тому же спрашивает на форуме у народа

есть стримеры рассказывающие куда более "толково" ( как вы сказали )

Тот же Зло спустя год-два актуальнее половины гайдом Гетфана или Номена. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Я не топ, но Аляска жутко не зашла... Жалею о миллионе свободке. Счас  скоро Азума.. И побаиваюсь брать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:30:08 пользователь ejiksedoi сказал:

Жалею о миллионе свободке. Счас  скоро Азума.. И побаиваюсь брать...

Тоже, кстати, тот ещё торт)) В смысле - Азума.

Корабль, на самом деле, неплохой - хорошие фугасы, отличная точность (на дистанции в 20 км нередко попадает в цель 6-7 снарядов из девяти), можно неплохо упороть в инвиз, быстро откатывается хилка (причём их пять. как у линкора), НО совершенно не держит удар, линкору она на 2 хороших залпа в любой позе. Если ты на ней выкатился против ЛК на открытой воде и некуда спрятаться / отсветиться - щщитай что труп. Поэтому играется от дистанции и в манёвре, инвиз + острова, что лично мне не шибко импонирует.

Миллион за неё - это перебор канешна, тыщ пятьсот было бы нормально.

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 12:16:03 пользователь SuperLOCb сказал:

Тоже, кстати, тот ещё торт))

Корабль, на самом деле, неплохой - хорошие фугасы, отличная точность (на дистанции в 20 км нередко попадает в цель 6-7 снарядов из девяти), можно неплохо упороть в инвиз, быстро откатывается хилка (причём их пять. как у линкора), НО совершенно не держит удар, линкору она на 2 хороших залпа в любой позе. Если ты на ней выкатился против ЛК на открытой воде и некуда спрятаться / отсветиться - щщитай что труп. Поэтому играется от дистанции и в манёвре, инвиз + острова, что лично мне не шибко импонирует.

Миллион за неё - это перебор канешна, тыщ пятьсот было бы нормально.

Вот о чем и речь... Не стоит кАляска  мульЁна)))

Маркетинг, он такой маркетинг... Флажки, онлайн, игра... И в итоге.. к Аляска..

 Вот теперь думаю.. Не будет ли.. нерАдзуми???

Не разумная трата средств и времени??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 13:21:35 пользователь ejiksedoi сказал:

Вот о чем и речь... Не стоит кАляска  мульЁна)))

Маркетинг, он такой маркетинг... Флажки, онлайн, игра... И в итоге.. к Аляска..

 Вот теперь думаю.. Не будет ли.. нерАдзуми???

Не разумная трата средств и времени??

Это я всё про Азуму написал) Отзыв, тык-скыть, пользователя)  Щас поправлю пост, чтоб понятнее было. 

Начитался-насмотрелся негатива про Аляску и дай думаю Азуму возьму. Тем более что давно интересовался, а мериканская миномётная баллистика уже на Салеме порядком подзадолбала.  

Ну и в общем, впечатления - выше.

Можно добавить, что у неё есть ГАП, но чтобы карать эсминов ей не хватает ДПМа. Сейчас предпочитаю на ней в основном играть в отряде.

 

В принципе, если время терпит, я б на вашем месте подождал и взял Йосино за уголь. Вроде как та же Азума, но десятка и с тарпердами будет.

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 12:28:25 пользователь SuperLOCb сказал:

Это я всё про Азуму написал) Отзыв, тык-скыть, пользователя)  Щас поправлю пост, чтоб понятнее было. 

Начитался-насмотрелся негатива про Аляску и дай думаю Азуму возьму. Тем более что давно интересовался, а мериканская миномётная баллистика уже на Салеме порядком подзадолбала.  

Ну и в общем, впечатления - выше.

Можно добавить, что у неё есть ГАП, но чтобы карать эсминов ей не хватает ДПМа. Сейчас предпочитаю на ней в основном играть в отряде.

 

В принципе, если время терпит, я б на вашем месте подождал и взял Йосино за уголь. Вроде как та же Азума, но десятка и с тарпердами будет.

Проблема со слотами.. Потому...  Беру мелочь и за уголь слоты...

Сталь коплю на Сталина)) в КБ жесткий корабель, хотя..  Мойку ничто не заменит))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 13:36:51 пользователь ejiksedoi сказал:

Сталь коплю на Сталина))

Так кто ж её на него не копит)

Я в ужасе представляю следующий сезон КБ, с тремя-четырьмя Сталинградами в командах)))

 

Сегодня в 13:36:51 пользователь ejiksedoi сказал:

в КБ жесткий корабель

Это да, считай второй линкор. А то и покруче. Лично как-то всадил ему в упор практически с Монтаны полный залп в ромб и получил... 12 рикошетов!  На матерные крики  вся семья сбежалась)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 12:51:24 пользователь SuperLOCb сказал:

Так кто ж её на него не копит)

Я в ужасе представляю следующий сезон КБ, с тремя-четырьмя Сталинградами в командах)))

 

Это да, считай второй линкор. А то и покруче. Лично как-то всадил ему в упор практически с Монтаны полный залп в ромб и получил... 12 рикошетов!  На матерные крики  вся семья сбежалась)))

Пять полных залпов с Мойки.. В борт!!! Это  чето нереальное)))

И этот меня.. забрал...  Коплю, терплю... нужду реванша))

 Хотя.. Вряд ли с деМойна в КБ уйду... Настолько  могуч и универсален... 

Изменено пользователем BlackCoffee_
не корректное выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
В 19.05.2019 в 22:36:43 пользователь ArtegorNexus сказал:

Приветствую, товарищи.
У меня тут очень сложный выбор нарисовался. Что же взять? Азуму за свободку или же Аляску? 

Я бы сейчас вообще ничего не брал. Грядут советские ЛК и вместе с этим перемена геймплея. Про авики молчу. Из того, что предлагается сейчас, не факт, что к осени что-либо останется играбельным (не по ТТХ, а по геймплею). Потенциально перспективными мне представляются Джорджия и верхние совки. Неважно, какие там будут цифры, полгода после выхода они могут быть в топах топов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×