Перейти к содержимому
BC_Vektor

В чем основные различия между авиками?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:58:21 пользователь amaguk сказал:

Так что, можно выбирать по принципу, кого больше хочешь заставить страдать.

:cap_haloween::Smile_trollface:

Скрытый текст

Неожиданный подход..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 11:58:21 пользователь amaguk сказал:

Бриты - основная цель - ЛК. По КР работают немного хуже других, но можно, если захотеть. ЭСМ - очень плохо пережёвываются. Если ЭСМ не безрукий и не отвлекается, его проще отогнать и дать другим убить, чем самому его завалить

Категорически не согласен, по крайней мере относительно 10 лвл точно, но думаю 8 не сильно отличается, при хорошем заходе, из 42 ракет, 10-15  попадут, до 10к хп оторвут , бывает и больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв
Сегодня в 18:11:26 пользователь viktor6845 сказал:

Категорически не согласен, по крайней мере относительно 10 лвл точно, но думаю 8 не сильно отличается, при хорошем заходе, из 42 ракет, 10-15  попадут, до 10к хп оторвут , бывает и больше

ну, как мне кажется, на 10 лвл любой авик грозная сила. Но до 10 лвл еще дойти надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 12:19:28 пользователь amaguk сказал:

ну, как мне кажется, на 10 лвл любой авик грозная сила. Но до 10 лвл еще дойти надо

Я говорю именно про штурмов брита, штурмы мида и япа не так хороши,особенно учитывая что бобров мида  в 8.4 нерфят, и там бобрами по эсмам уже не попадёшь,  а штурмами, можно и вовсе промазать, ну а бобры япа, это естественно сквозняки.

И кстати штурмами брита можно эсмов в дымах неплохо шуршить, главное перед атакой манёврами немного прицел увеличить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:42:47 пользователь BC_Vektor сказал:

Пересмотрел несколько форумных гайдов, но так и не понял какие из них лучше/хуже и чем особенно отличаются? объясните плиз.

для новичка из всех 10-к лучше всего британец. Самые живучие, довольно быстрые и простые в управлении самолеты. Не зря статка по этому авику в среднем по серверу сегодня лучшая 

Как раз вчера вышла последняя часть обзора:

под видео ссылки на другие части

 

 

Сегодня в 10:58:21 пользователь amaguk сказал:

Бриты - основная цель - ЛК. По КР работают немного хуже других, но можно, если захотеть. ЭСМ - очень плохо пережёвываются. Если ЭСМ не безрукий и не отвлекается, его проще отогнать и дать другим убить, чем самому его завалить.

Аудейшс валит эсмов ничуть не хуже Мидвея. Особенно если учесть, что Мидвея скоро сильно понерфят в этом плане 

Кроем этого британец несравнимо лучше контрит эсмов в их дымах, чего Мидвей вообще делать не может или делает очень плохо.

Я все это подробно разбирал в этой серии из 5-ти видео, на конкретных примерах. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 14:24:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для новичка из всех 10-к лучше всего британец. Самые живучие, довольно быстрые и простые в управлении самолеты. Не зря статка по этому авику в среднем по серверу сегодня лучшая 

Как раз вчера вышла последняя часть обзора:

под видео ссылки на другие части

 

 

Аудейшс валит эсмов ничуть не хуже Мидвея. Особенно если учесть, что Мидвея скоро сильно понерфят в этом плане 

Кроем этого британец несравнимо лучше контрит эсмов в их дымах, чего Мидвей вообще делать не может или делает очень плохо.

Я все это подробно разбирал в этой серии из 5-ти видео, на конкретных примерах. 

Аудейшс может и валит, а на Имплэсе я например была готова все волосы выдрать сколько мучений это занимало.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×