Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100648133

Тестируемые корабли. Отряд – это нормально?

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
В 21.05.2019 в 22:07:29 пользователь noobik3006 сказал:

Лично я не считаю, что так можно поступать. Играть втроём в отряде на тестовой технике- это бесчестно по отношению к другим игрокам.

1) Мало кто знает ттх и фишки корабля- это даёт преимущество тестерам.

2) Добавьте к вышеупомянутому элементу неизвестности тимплей и ситуация заиграет новыми красками (ближе к коричневому для врага)

3) Ещё хуже заниматься подобным на имбовых кораблях, что ещё больше усугубляет сложившуюся ситуацию

От себя добавлю, что мне довелось короткое время побыть в СТ и у них есть правило касательно отрядов: большинство боёв на тестовой технике проводить без отряда (я так понимаю, для получения объективных данных- отряд может добавить винрейт и выживаемость)

а что мешает этим всем "мало знающим" открыть раздел форума чуть выше, со всеми ТТХ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 386 боёв
В 21.05.2019 в 21:53:38 пользователь Lord_of_the_Russian_seas сказал:

Тут не раз встречал, что советский ЛК Победа очень точный и инбует. Тут вот бой, где три Победу в отряде.

Хотел поинтересоваться, это нормально? 

Вопрос: это спортивное поведение в рандоме данных игроков?  

shot-19.05.21_21.28.56-0058.jpg

автор.

а потом когда они выйдут в рандом ЧЕМ ты будешь мотивировать "неправильность" 3 таких кораблей в отряде?

может именно сейчас стоит на них посмотреть внимательно и принять меры к нерфу-апу (что там надо будет?).

ну и показывать ники ВСЕХ а свой замазывать да потом писать тут с левого акка - вот это не просто не спортивно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Дааа, интересные комменты от в-вст,, вы на 3х джоржиях не хотите выйты???? Показать мастер-класс.  Чтобы и у других тоже было "преимущество" ,                           на имбах не трудно нагибать отрядом,,,,  я в своё время также настрадался когда тестируемые сталики отрядами ходили, 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 01:41:59 пользователь Panzer__Hund сказал:

вы на 3х джоржиях не хотите выйты????

Да мне без разницы, правда Джорджию я вообще не катал в этот раз. Особо времени не было.

Сегодня в 01:41:59 пользователь Panzer__Hund сказал:

тестируемые сталики

Ты тестируемые Имболаи отрядом еще не видел...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 445 публикаций
10 661 бой
В 21.05.2019 в 22:53:38 пользователь Lord_of_the_Russian_seas сказал:

Тут не раз встречал, что советский ЛК Победа очень точный и инбует. Тут вот бой, где три Победу в отряде.

Хотел поинтересоваться, это нормально? 

Вопрос: это спортивное поведение в рандоме данных игроков?  

shot-19.05.21_21.28.56-0058.jpg

Продули им да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 04:45:52 пользователь Lord_of_the_Russian_seas сказал:

Я вижу, мне так по крайней мере кажется. Тактак ттх данных (тестовых) кораблей меняются, угадайте в какую сторону после теста? 

 

Дополню свою цитату: их балансят, так как на тестовом режиме они перегибают,  итак в большинстве случаев, разве я неправ? 

 

И вот три корабля в отряде в не баланса играют в рандоме, это правильно? 

Вы ошибаетесь.

1. ТТХ меняются в разные стороны. Что-то нерфят, что-то апают. Все зависит от статистики собранной по результатам теста.

2. Вы не правы. Бывает перегибают. Бывает недогибают. Для того и существует тест, что бы посмотреть на показатели корабля в рандоме у самых разных игроков. Как фиолетовых, так и белых. А не только у СТ.

3. А вот это возможно и вне баланса. Но и отряды в 3 Шимки не новость... Это вам не кажется нарушением баланса?

 

Строгих запретов на тесте всего два - запрещено играть на тестовых кораблях в КБ и РБ.

В коопе и операциях играть можно, но боёв в рандоме не должно быть менее 50% от общего количества боёв на тестируемом корабле.

Об игре в отрядах не говорится вообще.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 01:01:51 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а что мешает этим всем "мало знающим" открыть раздел форума чуть выше, со всеми ТТХ?

если я в бой попал 1 раз против такого отряда--- мне из боя выйти и посмотреть ТТХ?

и ладно,если бы против меня играл 1 такой тестируемый корабль, но ,когда их 3-и...

это не нормально...имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 06:44:54 пользователь Lommofff сказал:

Вы ошибаетесь.

Об игре в отрядах не говорится вообще.

Вы ошибаетесь.

ff.jpg.4a923d6dc672a29ea447df1fe7eccad5.jpg

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
В 21.05.2019 в 22:53:38 пользователь Lord_of_the_Russian_seas сказал:

Тут не раз встречал, что советский ЛК Победа очень точный и инбует. Тут вот бой, где три Победу в отряде.

Хотел поинтересоваться, это нормально? 

Вопрос: это спортивное поведение в рандоме данных игроков?  

shot-19.05.21_21.28.56-0058.jpg

тов. ТС, а где собственно тут неспортивное поведение? Лично я вот думаю, что сюда приходить и ( по факту) жаловать, что против вас топовый отряд из представителей с тестируемой техникой это верх цинизма, да еще замазывать свой ник...вроде не Внук жедая, а такая конспирация...Че хочу сказать...Кто вам мешает взять такой же взвод и пойти с кликом "Ни шагу назад, стоять насмерть!" И собственно чем бой то там закончился? Неужто победа за счет тестируемой техники?

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 12:24:33 пользователь Sergbob сказал:

Вы ошибаетесь.

ff.jpg.4a923d6dc672a29ea447df1fe7eccad5.jpg

ОК. Половина боёв - без отряда. Но ещё половину можно и в отряде :Smile_coin: Соответственно - ТС попал в эти 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 08:15:24 пользователь Lommofff сказал:

ОК. Половина боёв - без отряда. Но ещё половину можно и в отряде :Smile_coin: Соответственно - ТС попал в эти 50%.

Об этом и речь. 

Тестируемые корабли должны тестироваться во всевозможных рандомных режимах, а не только соло в коопе. Естественно, без фанатизма. Причем, процент тестировщиков от общего количества игроков очень мал и шанс постоянно встречать подобные отряды, особенно в прайм-тайм сервера, очень невелик. 

 

Но, встретив такой отряд, надо немедленно бежать на хворум с шокирующей темой, как фиолетовые стотизды-тостеры аннигилируют рандом :cap_haloween:

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 13:39:51 пользователь Sergbob сказал:

Об этом и речь. 

Тестируемые корабли должны тестироваться во всевозможных рандомных режимах, а не только соло в коопе. Естественно, без фанатизма. Причем, процент тестировщиков от общего количества игроков очень мал и шанс постоянно встречать подобные отряды, особенно в прайм-тайм сервера, очень невелик. 

 

Но, встретив такой отряд, надо немедленно бежать на хворум с шокирующей темой, как фиолетовые стотизды-тостеры аннигилируют рандом :cap_haloween:

Зато я понял, почему в последнее время такие убогие премы - их отрядами тестят.:etc_red_button:

Конечно эффективность отрядов выше, вот их ещё на стадии разработки и нерфят:fish_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Понятно же,что отрядом победить легче...

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 09:26:14 пользователь 13tucha сказал:

Понятно же,что отрядом победить легче...

Тестовые бои в зачет не идут, так что статку не подымешь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:27:16 пользователь Sergbob сказал:

Тестовые бои в зачет не идут, так что статку не подымешь.....

Я знаю,сам тестировал много.Я не про статку...а просто про удовольствие победить...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Это не нарушение,просто не честно))) Хотя и три коня,три мойки тоже не честно!)  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 09:27:16 пользователь Sergbob сказал:

Тестовые бои в зачет не идут, так что статку не подымешь.....

речь не о стате, а о том ,что играя отрядом, тестеры дают некорректную инфу о кораблях...

разница есть?

1 корабль сколько нанесёт урона и получит в ответ? или 3 корабля...в одном бою,в одном отряде

Изменено пользователем grozny37
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

По теме.

Степень влияния на победу команды у отряда из трех Побед будет чем то отличаться от степени влияние отряда из трех Ямат или трех Коней?

Или уже упомянутого отряда из Гиринга, Вустера и Минотавра?

Абсолютно никак.

В последнем случае  - даже меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 11:21:00 пользователь grozny37 сказал:

речь не о стате, а о том ,что играя отрядом, тестеры дают некорректную инфу о кораблях...

разница есть?

1 корабль сколько нанесёт урона и получит в ответ? или 3 корабля...в одном бою,в одном отряде

Еще раз, для тех, у кого на бронепоезде: тестировать нужно все варианты использования корабля, в том числе и взводом из 3 кораблей. Как раз для более правильного баланса впоследствии.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 11:30:42 пользователь Sergbob сказал:

Еще раз, для тех, у кого на бронепоезде: тестировать нужно все варианты использования корабля, в том числе и взводом из 3 кораблей. Как раз для более правильного баланса впоследствии.

да ладно...у нас прям все играют отрядом из 3-х одинаковых кораблей...это случается не так часто, и особой инфы не даст ...для тех,кто на бронепоезде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×