Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XandrushaX

Вопрос по подбору кандидатов в кланы

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв

Всем привет! Назрел такой вопрос. Играю в текущем клане года два, принимали два раза в него, политика клана такая, сгорела видюха, месяц не играл выкинули :)

Так вот, играю норм, если смотреть по последней статистике ~60%

Но, два года назад я жил в норильске, а там если кто не в курсе, интернет протянули только в прошлом году, поэтому играл на спутниковом инете с пингом 600, отсюда и общая стата такая.

Сейчас живу в смоленске, с инетом всё норм )) играю каждый день, по выходным целый день )) стату потихоньку поднимаю, твинков нет и заводить не собираюсь, нет у меня столько времени и денег.

Так вот по кланам бегать не собираюсь, хочу вступить в нормальный активный клан для кб типа анкер или таи, то есть чтобы не днищи были (днищ мне и тут хватает) и чтобы было нормальное количсетво боев в кб.

Корабли есть все, прокачены все кроме авиков (авики 6 лвл). Уникальные модули выкачены у всех кроме эсмов, сейчас их и качаю вот кстати примерную статут по ним и можно посмотреть, ибо как раз на них сейчас и играю в рандоме :)

1 ранг был взят за 176 боев, мини ранг вообще был взят с одним поражением :)

Хотелось бы играть в кб на победу, надоело это болото, постоянного состава альфы нет, и с рельсоходами играть уже бомбит, я поражаюсь, люди выкачали 10-ки и умудряются в кб рельсоходить, а потом когда от лк прилетает почти ваншот, орут читеры :) или устраивают на майонезах фигурное катание посреди карты, когда как должны точку рлсить ))) ну лан, осадочек просто )

Так вот, возможен ли такой вариант типа проверки навыков игры моих или как то так, или пока стата не подымется то можно даже и не думать?

Возможно кто то даже видел в боях и оценил :)

Мысль в принципе назрела давно, но озвучил только сейчас, как раз кб заканчивается может быть к следующему сезону что то изменится :)

И так товарищи готов выслушать предложения, пожелания, критику, советы  и тд :)

Ах да, возраст в самом расцвете сил, мужик короче )))

 

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 876 боёв

Честно говоря летом застой будет в КБ. Онлайн будет низким и если будут клановые бои летом, то вялотекущими.
Приелось КБ народу большей частью, да и кто хотел уже нафармили стали на корабли которые "возбуждали":Smile_medal:
Если изменят режим КБ или дадут какую то "замануху" в виде какого то корабля, может КБ и оживится.

 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 12:20:52 пользователь XandrushaX сказал:

Хотелось бы играть в кб на победу, надоело это болото, постоянного состава альфы нет, и с рельсоходами играть уже бомбит, я поражаюсь, люди выкачали 10-ки и умудряются в кб рельсоходить, а потом когда от лк прилетает почти ваншот, орут читеры :) или устраивают на майонезах фигурное катание посреди карты, когда как должны точку рлсить ))) ну лан, осадочек просто )

 

Зря Вы так о людях, с которыми два года в клане вместе были :Smile_sceptic:

Тем более, что, судя по стате, Вы недалеко от них убежали.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв
Сегодня в 12:33:12 пользователь Soup1995ru сказал:

Если изменят режим КБ

 

Сегодня в 12:33:12 пользователь Soup1995ru сказал:

может КБ и оживится

Ну дык следующие КБ с плоскими вроде будут, вот где движуха начнется :Smile_teethhappy:

Сегодня в 12:36:10 пользователь DMcLeod сказал:

Зря Вы так о людях, с которыми два года в клане вместе были :Smile_sceptic:

Вот тут поддерживаю 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 16:20:52 пользователь XandrushaX сказал:

Так вот, возможен ли такой вариант типа проверки навыков игры моих или как то так, или пока стата не подымется то можно даже и не думать?

Возможно кто то даже видел в боях и оценил :)

Мысль в принципе назрела давно, но озвучил только сейчас, как раз кб заканчивается может быть к следующему сезону что то изменится :)

И так товарищи готов выслушать предложения, пожелания, критику, советы  и тд :)

Бóльшая часть кланов ориентируется на ПП, как на самый объективный показатель, хоть несомненно есть адепты дамажки и всяких цветных пральф.

Шанс можно дать любому, как им воспользуетесь - Ваш выбор.

Изменено пользователем Dezzex
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв
Сегодня в 12:36:10 пользователь DMcLeod сказал:

Зря Вы так о людях, с которыми два года в клане вместе были :Smile_sceptic:

согласен, резко, а что делать как есть, я тоже не идеален, но надо же как то работать над ошибками своими, нет? Или хотя бы анализировать критику, а не  включать броню. И не были, а есть, я еще не ушел :)

Сегодня в 12:33:12 пользователь Soup1995ru сказал:

Честно говоря летом застой будет в КБ. Онлайн будет низким и если будут клановые бои летом, то вялотекущими.
Приелось КБ народу большей частью, да и кто хотел уже нафармили стали на корабли которые "возбуждали":Smile_medal:
Если изменят режим КБ или дадут какую то "замануху" в виде какого то корабля, может КБ и оживится.

 

Для меня все эти плюшки вторичны, мне интереснее двигаться вперед, а не топтаться на месте, а в данный момент у нас движение туда сюда или попросту [censored], меня такое положение дел не устраивает, вот поэтому я и озвучил всё это.

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 876 боёв
Сегодня в 12:41:39 пользователь XandrushaX сказал:

согласен, резко, а что делать как есть, я тоже не идеален, но надо же как то работать над ошибками своими, нет? Или хотя бы анализировать критику, а не  включать броню. И не были, а есть, я еще не ушел :)

Для меня все эти плюшки вторичны, мне интереснее двигаться вперед, а не топтаться на месте.

Я подвожу к тому, что сейчас активных кланов немного, а будет еще меньше.
И найти активный клан будет тяжело, особенно в летний период.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 12:41:39 пользователь XandrushaX сказал:

согласен, резко, а что делать как есть, я тоже не идеален, но надо же как то работать над ошибками своими, нет? Или хотя бы анализировать критику, а не  включать броню. И не были, а есть, я еще не ушел :)

 

еще совет

исправьте ошибку в слове "подбору" в названии темы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв

Ну тут я соглашусь, я поэтому и упомянул выше два клана, потому что они по активности на уровне с нами. И кстати общались с командиром, он сказал, что у него  нет задачи выйти в тайфун и не будет, т.е. его позиция не подразумевает выход в тайфун, ему достаточно и золота.

Сегодня в 12:51:07 пользователь DMcLeod сказал:

еще совет

исправьте ошибку в слове "подбору" в названии темы 

о, точно, только заметил, опечатался,  спасибо :)

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 943 боя
Сегодня в 12:40:55 пользователь Dezzex сказал:

Бóльшая часть кланов ориентируется на ПП, как на самый объективный показатель

 

Это кто ?  :Smile_facepalm:

 

 Все мои знакомые в "топах" в один голос утверждают что на него не смотрят (отрядный это вообще ни о чем) ,  только на показатели по конкретным кораблям, в первую очередь ПроАльфу (увы, это так :Smile_ohmy:) то есть читай дамаг... 

 

Иными словами:  хочешь в сильный клан, придется приводить все свои корабли в фиолетовую ПроАльфу.    А винрейт... ну совсем уж донным он при такой альфе не будет,  а там  55 или 60 %   это уже не важно.

З.Ы.  Ну, а если уж в "совсем сильный" клан, то только по протекции - тебя должны знать лично по совместным боям и общению . Как то так ... :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 747 боёв
Сегодня в 14:57:04 пользователь Aliris_ сказал:

 

Это кто ?  :Smile_facepalm:

 

 Все мои знакомые в "топах" в один голос утверждают что на него не смотрят (отрядный это вообще ни о чем) ,  только на показатели по конкретным кораблям, в первую очередь ПроАльфу (увы, это так :Smile_ohmy:) то есть читай дамаг... 

 

Я вон крабобомж, которая по сути смогла только в авики и других десяток даже нет.

Но мне все-таки кинули инвайт, чему я несказанно удивилась. Чем я заслужила такую роскошь до сих пор не понимаю до конца))

Хорошие люди здесь, общительные. Жаль по причинам позднего времени не могу с ними кб бегать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв

в ураган мне еще рано :) хотя бы в тайфуне комфортно покататься :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 15:41:39 пользователь XandrushaX сказал:

но надо же как то работать над ошибками своими, нет?

тут кораблики "пилят" почти каждый патч, а вы "работу над ошибками" затеяли :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 14:33:12 пользователь Soup1995ru сказал:

Честно говоря летом застой будет в КБ. Онлайн будет низким и если будут клановые бои летом, то вялотекущими.
Приелось КБ народу большей частью, да и кто хотел уже нафармили стали на корабли которые "возбуждали":Smile_medal:
Если изменят режим КБ или дадут какую то "замануху" в виде какого то корабля, может КБ и оживится.

 

Может победу выкатят за сталь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв

нашел на работе :) по моему неплохо :)

 

 


 

Скрытый текст

 

shot-19.03.26_07.17.01-0847.jpg

shot-19.03.26_07.17.08-0968.jpg

 

 

В 24.05.2019 в 12:49:46 пользователь Soup1995ru сказал:

Я подвожу к тому, что сейчас активных кланов немного, а будет еще меньше.
И найти активный клан будет тяжело, особенно в летний период.

с вашим соклановцем затащили )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

А что, можь к нам? )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 13:07:59 пользователь XandrushaX сказал:

в ураган мне еще рано :) хотя бы в тайфуне комфортно покататься :)

Рано Вам ещё в Тайфун. Вам бы просто попасть под руководство грамотного кэпа максимум в Шторме, хотя если взять всё описанное Вами и взять Вашу статистику, то я не уверен, что нынешний Ваш полевик виноват во всём (возможно его просто не слышат). Если же всё-таки основная проблема именно в онлайне клана в КБ, то считаю, что не стоило выливать вот это всё на форуме, а просто создать тему о поиске активного клана. Ещё раз повторюсь - клана с уровнем Шторм. Либо подтягивайте статистику и тогда на Вас обратит внимание и Тайфун.

p.s. удачи в поиске. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв

о чем и речь, вы судите по статистике, а статистика в дауне, причина в первом посте.

а то что рано в тайфун, не рано, мы там уже играем, просто текущий состав не вывозит, я поэтому сюда и пришел.

Сегодня в 14:53:17 пользователь sL0n сказал:

Хотите большего, лучше начните с нуля или этот акк обнулить))

4 года игры я не собираюсь выкидывать из жизни

на скринах видно же что не нуб, таких скринов полно и на лк и на эсмах, и в рангах и в кб и в рандоме, последние ранги есть скрины с блэк`ом где дамаг 200+

ну в общем я так и думал, поэтому и спросил, что циферки с прошипс решают всё, ну ок.  никуда не тороплюсь, может и поступит нормальное предложение :) когда то ))

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 12:20:52 пользователь XandrushaX сказал:

Всем привет! Назрел такой вопрос. Играю в текущем клане года два, принимали два раза в него, политика клана такая, сгорела видюха, месяц не играл выкинули :)

Так вот, играю норм, если смотреть по последней статистике ~60%

Но, два года назад я жил в норильске, а там если кто не в курсе, интернет протянули только в прошлом году, поэтому играл на спутниковом инете с пингом 600, отсюда и общая стата такая.

Сейчас живу в смоленске, с инетом всё норм )) играю каждый день, по выходным целый день )) стату потихоньку поднимаю, твинков нет и заводить не собираюсь, нет у меня столько времени и денег.

Так вот по кланам бегать не собираюсь, хочу вступить в нормальный активный клан для кб типа анкер или таи, то есть чтобы не днищи были (днищ мне и тут хватает) и чтобы было нормальное количсетво боев в кб.

Корабли есть все, прокачены все кроме авиков (авики 6 лвл). Уникальные модули выкачены у всех кроме эсмов, сейчас их и качаю вот кстати примерную статут по ним и можно посмотреть, ибо как раз на них сейчас и играю в рандоме :)

1 ранг был взят за 176 боев, мини ранг вообще был взят с одним поражением :)

Хотелось бы играть в кб на победу, надоело это болото, постоянного состава альфы нет, и с рельсоходами играть уже бомбит, я поражаюсь, люди выкачали 10-ки и умудряются в кб рельсоходить, а потом когда от лк прилетает почти ваншот, орут читеры :) или устраивают на майонезах фигурное катание посреди карты, когда как должны точку рлсить ))) ну лан, осадочек просто )

Так вот, возможен ли такой вариант типа проверки навыков игры моих или как то так, или пока стата не подымется то можно даже и не думать?

Возможно кто то даже видел в боях и оценил :)

Мысль в принципе назрела давно, но озвучил только сейчас, как раз кб заканчивается может быть к следующему сезону что то изменится :)

И так товарищи готов выслушать предложения, пожелания, критику, советы  и тд :)

Ах да, возраст в самом расцвете сил, мужик короче ))) разведен, не пью вообще, работаю сис админом если че ))

 

Только твинк. Другого пути попасть в хороший клан нет. Поверь я знаю про что говорю

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×