Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_PerVasivE_

Прокачка кораблей при нынешнем балансе,миф или реальность?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:26:59 пользователь K_DST сказал:

вполне играбельно, за исключением совсем неудачных ситуаций. Сгущают краски многие.

Просто многие игроки на эсминцах, (кроме того что это серьёзные люди, которые достигли всего в жизни)оказались еще и очень чувствительными личностями.:cap_tea:

Изменено пользователем G1ntami
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 00:26:59 пользователь K_DST сказал:

Так и есть, проблемы с ав существуют, Арвиден все правильно говорит, но в целом, говоря о рандоме - вполне играбельно, за исключением совсем неудачных ситуаций. Сгущают краски многие.

Ну такой класс, поживем увидим что дальше будет, но эсм как страдали фигней так и страдают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:46:02 пользователь teran4ik сказал:

Ну такой класс, поживем увидим что дальше будет, но эсм как страдали фигней так и страдают

Ну и вернемся к тому, что все эти годы было - сдохшие на точках треугольники(потому что рлс не контрицО, ну вы знаете), треугольники в дымах реализующие свой фантасмагорический дпм, треугольники за островами, треугольники который весь бой бегают за единичным лк чтобы вогнать в него веер - Чуз  йор треугольник :cap_haloween:

Я не думаю, что эсминцах играют самые глупые из игроков, но на них это ярче всего видно.

В конце концов никто не имеет право мешать треугольнику 20 минут из инвиза избивать лк, а тут им нашлась какая никакая контра и сразу поднялся вой. При этом много игроков ноют тупо за компанию. В соседней теме сегодня тс 8 страниц ныл как его бедного избивают АВ, а по итогу признал, что у него с ними проблем собственно нет. Так и живем:cap_tea:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 26.05.2019 в 03:04:57 пользователь Arwiden сказал:

Зависит от ситуации, и почему сразу симка то, давайте более реалистично - че нить типа з52, или почему не хабаровск?  

Внезапно, в бою кроме уничтожения эсминца - есть еще задачи, в виде "захват базы, захват точки". И часто в тех же рангах линкору достаточно или просто выжить, или, например, накатить на эсминца - выдавить его с точки, захватить ее (или защитить просто), и победа. Скажете - не бывало таких случаев в РБ? Да регулярно, я лично попадал в такие ситуации - где на эсминце есть линкор фуловый, а ты на него даже спикировать не можешь, ибо скорее всего не доедешь, и в момент пуска торпед помрешь, и даже если бы это был размен 1 в 1 - это будет слив, ибо бой закончится на твоей смерти.

Да, зависит от ситуации, но - если вы проигрываете и остались на ЛК, даже при небольшом разрыве в очках - на ЛК вы, если эсминец хочет победить, проиграете. То же самое и в ситуации, когда вы на ЛК, но немного ведете по очкам - эсминец просто быстрее перемещается и захватывает точки. И да - на з52 в чем проблема из инвиза торпедами по ЛК откидаться? А длинный ГАП дает хорошие преимущества. ЗАЧЕМ вообще эсму в ситуации 1 на 1 на вас на ЛК пикировать? Только в одном случае - когда, если он вас не заберет, то поражение, т.е. от безисходности. Итого - в 20% ситуаций есть шанс вытянуть бой, но - в 80% шанса нет.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 00:53:50 пользователь G1ntami сказал:

Ну и вернемся к тому, что все эти годы было - сдохшие на точках треугольники(потому что рлс не контрицО, ну вы знаете), треугольники в дымах реализующие свой фантасмагорический дпм, треугольники за островами, треугольники который весь бой бегают за единичным лк чтобы вогнать в него веер - Чуз  йор треугольник :cap_haloween:

Я не думаю, что эсминцах играют самые глупые из игроков, но на них это ярче всего видно.

В конце концов никто не имеет право мешать треугольнику 20 минут из инвиза избивать лк, а тут им нашлась какая никакая контра и сразу поднялся вой. При этом много игроков ноют тупо за компанию. В соседней теме сегодня тс 8 страниц ныл как его бедного избивают АВ, а по итогу признал, что у него с ними проблем собственно нет. Так и живем:cap_tea:

Я это замичаю во всех онлайновых играх, люди всегда будут недольны чем-то...по этому сейчас ав, через какое-то время будет другой класс и так по кругу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 01:04:46 пользователь teran4ik сказал:

Я это замичаю во всех онлайновых играх, люди всегда будут недольны чем-то...по этому сейчас ав, через какое-то время будет другой класс и так по кругу 

И только мы на крузерах стоически переносим все тяготы рандома:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:34:53 пользователь _Duellante_ сказал:

Они не расходниками были, а рабочими лошадками... Ни один линкор или крейсер не мог выполнять весь тот объём боевой работы, что выполняли эсминцы и сторожевые корабли... Линкоры имели слишком узкую специальность и не дожили до наших дней... Следующими на свалку истории уйдут крейсера...

Вы водоизмещение современных эсминцев посмотрите и сравните с таковым 100 лет назад))). То, что сейчас классифицируется как эсминце - тогда было крейсером).

Да и крейсеры - водоизмещенеи ЛК "Южная Каролина" - 16 т. т, а у КР "Петр Великий" - 23,7 т. т), у Кузнецова - вообще 59 - а он тоже "крейсер").

Сегодня в 05:04:46 пользователь teran4ik сказал:

Я это замичаю во всех онлайновых играх, люди всегда будут недольны чем-то...по этому сейчас ав, через какое-то время будет другой класс и так по кругу 

Люди вообще везде и всем недовольны. Вопрос только в том - какая часть людей.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 25.05.2019 в 21:27:51 пользователь ___ArmoRuss___ сказал:

В связи с отсутствием баланса,желание выкачивать корабли до 10  отпадает напрочь,а при нынешних "ребаланснутых" авиках рандомного разлива и тем паче.

Что-бы в рандоме не творилось, советские линкоры качать буду до победного конца т.к. хочу в порт поставить "Советский Союз". Прокачка веток по принципу "чтобы было" мне не интересно. :cap_old: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 01:09:47 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы водоизмещение современных эсминцев посмотрите и сравните с таковым 100 лет назад))). То, что сейчас классифицируется как эсминце - тогда было крейсером).

Да и крейсеры - водоизмещенеи ЛК "Южная Каролина" - 16 т. т, а у КР "Петр Великий" - 23,7 т. т), у Кузнецова - вообще 59 - а он тоже "крейсер").

 

класс боевых кораблей - это функция, а не размеры, водоизмещение или калибр. "белые слоны фишера" - линейные крейсера, при этом больше любого современного им английского линкора. 

 

и так было всегда: нельсон, например, командовал агамемноном - линейным кораблем в 3м ранге, а а к моменту трафальгара все тот же агамемнон был уже в 4м ранге и для боев в линии считался непригодным (его систершип с привычно непроизносимым названием индефатигебл и вовсе переделали во фрегат, отрезав верхнюю палубу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 00:46:02 пользователь teran4ik сказал:

Ну такой класс, поживем увидим что дальше будет, но эсм как страдали фигней так и страдают

Что есть, то есть. Сливаются на ровном месте и без помощи ав, все как раньше. Ав в таком случае хоть уравновешивает ситуацию светом.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 18:09:47 пользователь ColonelStardust сказал:

Люди вообще везде и всем недовольны. Вопрос только в том - какая часть людей.

Доля нонконформистов в любом обществе составляет примерно 10-15% от всего населения. Если начинают быть недовольными куда больше - что-то неладно в датском королевстве, значит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 00:53:50 пользователь G1ntami сказал:

Ну и вернемся к тому, что все эти годы было - сдохшие на точках треугольники(потому что рлс не контрицО, ну вы знаете), треугольники в дымах реализующие свой фантасмагорический дпм, треугольники за островами, треугольники который весь бой бегают за единичным лк чтобы вогнать в него веер - Чуз  йор треугольник :cap_haloween:

Не забывем самый смешной и бесполезный вариант - эсминец, который встал в дымах бортом и остановился, а затем отъехал от  "о боже, откуда взялись" торпед.

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:27:33 пользователь K_DST сказал:

Не забывем самый смешной и бесполезный вариант - эсминец, который встал в дымах бортом и остановился, а затем отъехал от  "о боже откуда взялись" торпед.

это настолько классика, что даже не стоит упоминания :Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 02:28:35 пользователь G1ntami сказал:

это настолько классика, что даже не стоит упоминания :Smile_trollface:

Бывают ситуации, когда не повезло, в нос или в циркуляции поймал, но проходя Мэхан и Бенсон сейчас, я регулярно встречаю именно вариант - встал в домик тучку и ждет кого-то или чего-то бортом (судя по тушке тонущей). Классика не стареет.

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:31:29 пользователь K_DST сказал:

Бывают ситуации, когда не повезло, в нос или в циркуляции поймал, но проходя Мэхан и Бенсон сейчас, я регулярно встречаю именно вариант - встал в домик тучку и ждет кого-то или чего-то бортом (судя по тушке тонущей). Классика не стареет.

Рлски подрезали, лк по ним больше не дамажат, ав скоро понерфят. В предвкушение жду, что же следующее им будет мешать реализовывать свои безграничные таланты:Smile_trollface:

Видимо народу больше нравится играть в торпедном супе, чем долго и нудно помирать от ав.:cap_haloween:

Я раньше думал, что лк боярины это нытики, но водители треугольников показали кто тут девчонки в коротких юбчонках:Smile_trollface:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 02:35:01 пользователь G1ntami сказал:

Рлски подрезали, лк по ним больше не дамажат, ав скоро понерфят. В предвкушение жду, что же следующее им будет мешать реализовывать свои безграничные таланты:Smile_trollface:

Видимо народу больше нравится играть в торпедном супе, чем долго и нудно помирать от ав.:cap_haloween:

Я раньше думал, что лк боярины это нытики, но водители треугольников показали кто тут девчонки в коротких юбчонках:Smile_trollface:

Я наверное только авикам отобрал бы лампу у звеньев. Слишком простой способ эсма вычислять.

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:49:25 пользователь K_DST сказал:

Я наверное только авикам отобрал бы лампу у звеньев. Слишком простой способ эсма вычислять.

предлагаю сделать так, чтобы ав сам никого не видел, а работал только по чужому засвету. ну и пусть автоматом взрывается, если остался последним, то до него ехать долго неудобно:Smile_trollface:

Изменено пользователем G1ntami
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 02:51:57 пользователь G1ntami сказал:

предлагаю сделать так, чтобы ав сам никого не видел, а работал только по чужому засвету. ну и пусть автоматом взрывается, если остался последним, то до него ехать долго неудобно

Это перебор :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Так а чего качать то ?, уже все выкачано и на 3 твинках в том числе,  веток то кот наплакал , добавляют по 1 шт в год, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:53:23 пользователь K_DST сказал:

Это перебор :Smile_smile:

не думаю, что эсминцы бы так посчитали :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×