Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

гремящие, николаи и прочие белфасты

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 856 боёв
Сегодня в 15:01:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Все остальные эсминцы на 5 уровне смотрятся весьма бледно на фоне Гремящего. Ну разве что Николас еще хоть какую-то конкуренцию может составить. Достаточно посмотреть на его характеристики и сразу становится понятно почему его вывели из продажи.

 

У него дальность не 10 км. Поставил себе дымы в 13+ км и накидываешь. Совсем много РЛСников - накидываешь с 16+ км. Благо дальность и баллистика позволяют.

Ну начнем с того что на данный момент все корабли 5-го уровня (как и 8-го)   смотрятся бледно... :Smile_playing:    Разве что старый-добрый Миниказе (это тот который сейчас премом сделали, не путать с занерфленным  "веточным"!)  еще что то может и то если АВ не светит.

 

При его размерах в дымах он забирается на раз, у него нет маневра ЭМ.   И опять же это 8-й уровень, со всеми отсюда вытекающими...   Атаго вот отличный КР, в РБ просто огонь,  но попробуй выйти на нем в рандом.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:36:16 пользователь Aliris_ сказал:

Ну начнем с того что на данный момент все корабли 5-го уровня (как и 8-го)   смотрятся бледно... :Smile_playing:    Разве что старый-добрый Миниказе (это тот который сейчас премом сделали, не путать с занерфленным  "веточным"!)  еще что то может и то если АВ не светит.

Мне как-то на пятерках играется комфортнее, чем на восьмерках. Да, семерки, естественно, сильнее пятерок, но это не восьмерки против десяток. Кстати, скриншот с Николасом в соседней теме был как раз в бою с семерками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:38:14 пользователь ki77er7 сказал:

Сейчас ПВО Белфаста лишь бледное подобие того великолепия, что было раньше.

Великолепия там никогда не было. Средненькое ПВО в наследство от Фиджи, заградка в комплект не входит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:44:18 пользователь wasp_r сказал:

господа разработчики!

я не знаю статистики, фуджин давно не катал, других кораблей нет, но у меня есть предложение :)

вернуть в продажу убранные по причине некогда эксклюзивности и переимбованности корабли - кутузов, гремящий, камикадзе-фуджин, белфаст, николай.

ибо век авианосцев на дворе, неужели эти некогда наводящие ужас на противника корабли до сих пор гнут?

у кого есть в порту, отпишитесь, как на них играется сегодня?

 

20190526_190733.jpgкак то так....158к

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 11:56:56 пользователь ITR сказал:

Вот да, Гремящий давно не имба и имеет по сути коллекционную ценность. Тем более Симс и Юбари во всю продаются.  Нет что б на День Победы его в продажу выставить...

это неимба даст фору многим шестеркам 

Сегодня в 11:44:18 пользователь wasp_r сказал:

господа разработчики!

я не знаю статистики, фуджин давно не катал, других кораблей нет, но у меня есть предложение :)

вернуть в продажу убранные по причине некогда эксклюзивности и переимбованности корабли - кутузов, гремящий, камикадзе-фуджин, белфаст, николай.

ибо век авианосцев на дворе, неужели эти некогда наводящие ужас на противника корабли до сих пор гнут?

у кого есть в порту, отпишитесь, как на них играется сегодня?

замечательно им играется, Кутузову потяжелее, а Гремящему и Камику, очень ничего)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:55:04 пользователь deadmansgamble сказал:

О кораблях, которые будут возвращаться в игру, мы будем писать в новостях на нашем портале. Причины, по которым могли вывести корабль, у каждого отдельного корабля разные. Например, Кутузов и Белфаст были выведены из-за изменения механики дымов.

Слабо верится в то, что причиной стала переделка дымов. Ведь Перт при этом оставили в продаже.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя
Сегодня в 17:59:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

Слабо верится в то, что причиной стала переделка дымов. Ведь Перт при этом оставили в продаже.

Разве Перт в рангах отжигал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 17:55:04 пользователь deadmansgamble сказал:

Например, Кутузов и Белфаст были выведены из-за изменения механики дымов.

ой, лукавите :)

Сегодня в 18:12:04 пользователь iamnulll сказал:

Разве Перт в рангах отжигал?

неплохо чувствовал себя, но долгая перезарядка дымов, в отличии от лендера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 13:28:58 пользователь Das_Humanist сказал:

Гремящий не тащит? Вы уверены?

Я не говорю, что он не тащит. Тащат руки, а не кораблики.
Я говорю, что чисто по характеристикам не вижу имбовости Гремящего после того, как порезали инвизную стрельбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[MEN]
Участник
1 549 публикаций
24 713 боёв
Сегодня в 11:44:18 пользователь wasp_r сказал:

у кого есть в порту, отпишитесь, как на них играется сегодня?

на FUJINе играется отлично, имба 100%-ая

на Кутузове пока перестал играть - ибо кактус  в свете реалий игры версии 0.8.3.1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 20:19:03 пользователь OKynb сказал:

на FUJINе играется отлично, имба 100%-ая

что ли и себе выкатить... а то загнали на 10-й уровень честью и совестью, понимаешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 386 боёв
Сегодня в 11:44:18 пользователь wasp_r сказал:

господа разработчики!

я не знаю статистики, фуджин давно не катал, других кораблей нет, но у меня есть предложение :)

вернуть в продажу убранные по причине некогда эксклюзивности и переимбованности корабли - кутузов, гремящий, камикадзе-фуджин, белфаст, николай.

ибо век авианосцев на дворе, неужели эти некогда наводящие ужас на противника корабли до сих пор гнут?

у кого есть в порту, отпишитесь, как на них играется сегодня?

Фуджин, Камиказ - по прежнему имбы, авика нет или их не светит и все, они ад на фланге способны устроить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 359 боёв
Сегодня в 17:55:04 пользователь deadmansgamble сказал:

О кораблях, которые будут возвращаться в игру, мы будем писать в новостях на нашем портале. Причины, по которым могли вывести корабль, у каждого отдельного корабля разные. Например, Кутузов и Белфаст были выведены из-за изменения механики дымов.

 

Многие корабли время от времени возвращаются и получить их становится возможным. Из перечисленных вами кораблей ни один в ближайшее время возвращаться не будет.

Получил перта на НГ из контейнера, и на сколько я помню, у всех премов есть шанс выпадения из СК, поправьте плз если не прав)

P.S. И Миссури вытягивали на НГ из контов дед мороза вроде)

Изменено пользователем Link2804

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя

не переживайте эти корабли на случай когда у Лесты будет казна на исходе) посмотрите  в танках люди за 25к дублонов за минуту  раскупили . а у нас сделают корабль+ мусор и на 30% завышена цена.  да будут  негативные комменты но все равно люди купят   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И Гремящий и Камикадзе,классные эсминцы до сих пор.Кутузов и Белфаст тоже многое могут!!!На Николае правда давно не выходил,только один бой когда снежинку снимал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 27.05.2019 в 18:12:04 пользователь iamnulll сказал:

Разве Перт в рангах отжигал?

турбо проходил на нем, и очень бодро  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 27.05.2019 в 21:02:09 пользователь Link2804 сказал:

Получил перта на НГ из контейнера, и на сколько я помню, у всех премов есть шанс выпадения из СК, поправьте плз если не прав)

P.S. И Миссури вытягивали на НГ из контов дед мороза вроде)

В СК Кутузов может выпасть, но это точно не массовый способ получения. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 27.05.2019 в 18:55:04 пользователь deadmansgamble сказал:

 Причины, по которым могли вывести корабль, у каждого отдельного корабля разные. Например, Кутузов и Белфаст были выведены из-за изменения механики дымов.

Ну с этими имбами всё понятно. К тому же вместо "Кутузова" ввели его систершип - "Ириан" ( будем надеяться, что и британский легкий прем-крейсер когда-нибудь появится в игре ). А вот почему исчезли из доступа - "Цезарь", "Кёниг Альберт", "Миссури", "Мусаши", "Кронштадт", "Иваки", "Вампир", "Харекадзе" ? Почему их нельзя вернуть в продажу ? Что тоже имбуют ? :cap_cool:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×