Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Histeriya

Дичь в рандоме

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
В 27.05.2019 в 19:51:13 пользователь RealBrahman сказал:

Сейчас частенько такое наблюдаю. Эсмы либо быстро сливаются, либо ходят за линкорами и не сливаются вообще. 

А как еще сейчас можно играть на эсминце, если тебя фокусит плоскопалубный как только хоть на шаг отойдешь от союзников? Сами разработчики и советуют эсминцам ходить в ордере если в бою есть авианосец. Правда зачем эсминец там нужен и как ему из этого ордера влиять на бой не особо понятно.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Адовый трэш начался с конца марта (примерно)... с тех пор забил на игру, мож до октября.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 14:02:26 пользователь BNJA сказал:

Никогда не замечал, как реагируют игроки на любой нерф или изменение экономики? Многие верещат так, словно у них бабкину квартиру отнимают)) 

Попросту говоря, экономика на 10ках - это то, с чем все свыклись, и воспринимают как положенную данность. Стоит ее понерфить? Может, в долгосрочной перспективе и да. Будут ли этому все рады? Однозначно нет. 

Вообще, ты по идее должен был застать прошлый апдейт экономики, когда сделали фиксированную плату за ремонт корабля, и еще что то там с доходностью. Воплей было столько, что даже у основателя Лесты полыхало, скриншоты есть)

Я просто забил на все эти нерфы, апы, изменения... Сделали ну и хай с этим раз сделали. Все таки это просто пиксели, а не реальность. А вот для тех кто поменял реальность на пиксели, это проблема (все эти нерфы, апы, изменяния)...

:)

Это просто игра.  

 

И да, я видел все что тут было с момента первых бета выходных. Довольно забавно наблюдать :)

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой

Самое бесячее - это бестолковые эсмы сливающиеся за 2-3 минуты. Дальше исход боя предрешен и вся команда забивается по углам что бы хоть что то настрелять. Тошнит от такого азартного геймплея уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 13:26:41 пользователь Rawalex сказал:

Самое бесячее - это бестолковые эсмы сливающиеся за 2-3 минуты. Дальше исход боя предрешен и вся команда забивается по углам что бы хоть что то настрелять. Тошнит от такого азартного геймплея уже.

 

Нет, "самое бесячее"  это команда забившаяся по углам с первой минуты боя (еще вариант - спрятавшаяся за островами)  , не желающая и не умеющая играть  (стрелять такие тоже не умеют !)  в тщетной надежде сохранить свои тушки... 

Сегодня в 10:42:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

А как еще сейчас можно играть на эсминце, если тебя фокусит плоскопалубный как только хоть на шаг отойдешь от союзников? Сами разработчики и советуют эсминцам ходить в ордере если в бою есть авианосец. Правда зачем эсминец там нужен и как ему из этого ордера влиять на бой не особо понятно.

 

Да ладно, ты то уж не ной, плоские ему мешают видишь ли...  :Smile_facepalm:

 

Вот, смотри как с ними надо поступать если мешают:  :Smile-_tongue:

Скрытый текст

74334147__125__3.thumb.png.38372802bb96cb695edb624b0994c359.png

 

1151693947__125__1.thumb.png.82478bdceaaff482fbaec830fdb0c807.png

 

Быстро и безболезненно: он даже не понял откуда в него торпеды пришли! :Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 01:14:35 пользователь ethereal_digger сказал:

А что, пока каникул нет школьники вообще не играют? У них если что в 2-3 дня уже свобода, играй сколько влезет. И они точно так же играют по вечерам, как и работяги. Как по мне что школньик, что подпивкович после офиса/завода - разницы нет, и тот и другой с одинаковым шансом могут быть как днищем, так и нагибатором.

Школьников геймплэй не штырит, им долгий разъезд в начале боя -  западло. Танки - вот их территория. А тут реально добрая часть командиров в бой под наркозом плавает. Кроме того, сбитие звёзд - от лукавого и мутит разум не окрепший. Плюс есть категория успешных по жизни донатеров, которы начинают знакомство с игрой с высокоуровневых премов. 

Проблема в том, что разработчики в обсуждаемом тут вопросе вообще не видят проблемы. Для того, что-бы прлняться уровнем выше нужно накопинь требуемое количество очков опыта и кредитов. И вуаля - можно творить чудеса на следующей ступени игровой лестницы. Вот если бы дверь в следующий уровень открывалась по достижении некоего уровня игровой эффективности, то каждый бы был там, где достоин быть. 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 16:37:49 пользователь alexander184 сказал:

Школьников геймплэй не штырит, им долгий разъезд в начале боя -  западло. Танки - вот их территория. А тут реально добрая часть командиров в бой под наркозом плавает. Кроме того, сбитие звёзд - от лукавого и мутит разум не окрепший. Плюс есть категория успешных по жизни донатеров, которы начинают знакомство с игрой с высокоуровневых премов. 

Проблема в том, что разработчики в обсуждаемом тут вопросе вообще не видят проблемы. Для того, что-бы прлняться уровнем выше нужно накопинь требуемое количество очков опыта и кредитов. И вуаля - можно творить чудеса на следующей ступени игровой лестницы. Вот если бы дверь в следующий уровень открывалась по достижении некоего уровня игровой эффективности, то каждый бы был там, где достоин быть. 

ну тогда либо эта планка должна быть ультранизкой и в ней не будет смысла. либо играть будет тупо не с кем, потому что большинство подпивковичей не осилят. ну вот у вас 1100 альфы, что является ниже среднего , что с вами делать? по вашей же логике вас нельзя пускать на хай лвл ибо вы там геймплей портите

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 17:27:46 пользователь G1ntami сказал:

Проблема в том, что разработчики в обсуждаемом тут вопросе вообще не видят проблемы. Для того, что-бы прлняться уровнем выше нужно накопинь требуемое количество очков опыта и кредитов. И вуаля - можно творить чудеса на следующей ступени игровой лестницы. Вот если бы дверь в следующий уровень открывалась по достижении некоего уровня игровой эффективности, то каждый бы был там, где достоин быть. 

Это не проблема, это закон рынка видеоигр. Сейчас, любое существо даже не умеющее попадать конечностью в кнопку (мой кот например, он лапой не умеет кнопки прожимать) может без труда начать играть с 8 или даже 9 лвл. Всё, что для этого требуется - купить кораблик и прем акк. Т.е. даже полное отсутствие мозга можно с лихвой компенсировать денежкой и *** играть в кораблики на хайлевел.  И именно эти персонажи (внезапно)  делают кассу. То, что предлагаете Вы - есть рай для игроков, но разработчики в этом случае с голоду ласты склеят.:Smile_coin:

Так что от белых ходоков нет спасения, игра существует за их счёт:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:13:12 пользователь Rawalex сказал:

Это не проблема, это закон рынка видеоигр. Сейчас, любое существо даже не умеющее попадать конечностью в кнопку (мой кот например, он лапой не умеет кнопки прожимать) может без труда начать играть с 8 или даже 9 лвл. Всё, что для этого требуется - купить кораблик и прем акк. Т.е. даже полное отсутствие мозга можно с лихвой компенсировать денежкой и *** играть в кораблики на хайлевел.  И именно эти персонажи (внезапно)  делают кассу. То, что предлагаете Вы - есть рай для игроков, но разработчики в этом случае с голоду ласты склеят.:Smile_coin:

Так что от белых ходоков нет спасения, игра существует за их счёт:Smile_teethhappy: 

вы не того цитируете, а то выглядит как будто я этот бред сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 28.05.2019 в 17:27:46 пользователь G1ntami сказал:

ну тогда либо эта планка должна быть ультранизкой и в ней не будет смысла. либо играть будет тупо не с кем, потому что большинство подпивковичей не осилят. ну вот у вас 1100 альфы, что является ниже среднего , что с вами делать? по вашей же логике вас нельзя пускать на хай лвл ибо вы там геймплей портите

Я давно перестал видеть какую-либо привлекательность в продукции варгейминга. Иногда поирываю и посещаю форум чисто по инерции. А про альфу будьте дрбры поподробнее пожалуйста. Как она высчитывается? какие показатели берутся в расчёт? И Вы правы, если я где-то, что-либо порчу, то меня туда пускать категорически нельзя. Вопрос насколько именно мой вклад негативен? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 12:37:24 пользователь alexander184 сказал:

Я давно перестал видеть какую-либо привлекательность в продукции варгейминга. Иногда поирываю и посещаю форум чисто по инерции. А про альфу будьте дрбры поподробнее пожалуйста. Как она высчитывается? какие показатели берутся в расчёт? И Вы правы, если я где-то, что-либо порчу, то меня туда пускать категорически нельзя. Вопрос насколько именно мой вклад негативен? 

вы все это можете прочитать на сайте прошипс. конкретную формулу вам никто не раскроет, но она в основном зависит от урона, что было доказано экспериментальным путем.

вы сами говорили о достижении какой то эффективности, но забыли что сами подпадете под такие же правила. 

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

А Вы любезный в апреле 2018 года про игру узнали? Или тут подвох какой-то кроется? Я так понимаю что степень категоричности высказываний зависит от степени полированности статки? Я дерзко утверждаю, что без раскрытия формулы расчёта этой альфы она мало чего стоит. И кроме того, я лично не на что не претендую. И уж точно не собираюсь заводить твинка и *** на статку, ради чести быть удостоенным Вашего согласия. Если уж Вы по сути со мной не согласны, то предоставьте аргументацию. Есть масса разных способов обеспечить манетизацию проекта. Беда в том, что они требуют реальной работы и постоянного изучения ситуации. Но этого делать не надо. Урон же бывает разный. И статистика тоде инструмент лукавый. Так что без конкретных фактов, разговор у нас постепенно всё больше в сторону срача уезжать будет. Если у Вас есть в чём меня обвинить, буду рад ознакомиться, иначе смените тональность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 837 боёв

Самая настоящая дичь сотворилась минут десять тому назад. Не совсем понятно чем руководствовался один альтернативно одаренный товарищ на Кронштадте, но тот норовил постоянно бросится под фортшевень моего Хакурю. Всё бы ничего, очки прочности позволяют в упор не замечать капающий урон от тарана союзником и  сигнал о столкновении. Но суть в чем?

Покуда это гениальное создание меня тормозило, мы слили бой. Скрины конечно можно было бы прикрепить (они есть) но дабы не нарушать своё кредо - не очернять чьё-то имя из-за пустяков у меня намерения нет. Тем более что там упадет тень и на клан, в каком, собственно, умник и состоит. И что самое интересное в чате мертвая тишина... или у уже розового "товарища" чат забанен? Хотя это уже совсем другая история.

 

Я отлично помню время, когда в мире канистр с артой боролись вставляя ствол в ствол. У меня плохие новости, здесь такая фишка не прокатит. Самолётам до фонаря какая преграда стоит перед взлетной палубой - взлетят при любых раскладах. Но если желаете заработать розовый ник - никого не держу.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 13:43:07 пользователь Hiei_one_love сказал:

Скрины конечно можно было бы прикрепить (они есть) но дабы не нарушать своё кредо - не очернять чьё-то имя из-за пустяков у меня намерения нет. Тем более что там упадет тень и на клан, в каком, собственно, умник и состоит.

Жалобу подать всё же стоит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 837 боёв
Сегодня в 13:56:32 пользователь popuas914 сказал:

Жалобу подать всё же стоит.

Да репорт-то само собой улетел куда надо. Но где смысл? Или это был тайный знак типа "дай обниму, все равно ведь сольём"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 15:21:40 пользователь Hiei_one_love сказал:

Да репорт-то само собой улетел куда надо. Но где смысл? Или это был тайный знак типа "дай обниму, все равно ведь сольём"?)

Знаки, они везде. А если серьезно - ведется учет и проверка.  К игроку, регулярно совершающему подобные действия, будут применены дисциплинарные меры, сначала предупреждение,чтобы понял (розовый цвет), а в случае рецидивов и более серьезные https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/anti-abuse-system/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×