Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apostol90

Камуфляж "Ранговый"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 879 боёв

Уважаемые разработчики, вы не находите несколько странным, что один из "топовых" камуфляжей, зарабатываемый за первый ранг Ранговых Боёв и который нельзя получить ни одним другим способом, имеет в базе своей +100% к получаемому опыту и только лишь это? Как-то странно выходит, это примерно то же самое, как и Хэллоуинский камуфляж, который раздавался всем подряд. В клановых боях вообще пачками выдаётся камуфляж на +200 и +400% опыта, но в рангах лишь +100 без ничего. Но это ещё пол дела, ведь в клиенте игры чёрным по белому написано, что он не только даёт опыт на корабль, но и опыт командиру. 

 

Не думаете ли вы что надо что-то сделать с этой несправедливостью? 

  • Плюс 23
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 00:23:24 пользователь ca5cade_ сказал:

Уважаемые разработчики, вы не находите несколько странным, что один из "топовых" камуфляжей, зарабатываемый за первый ранг Ранговых Боёв и который нельзя получить ни одним другим способом, имеет в базе своей +100% к получаемому опыту и только лишь это? Как-то странно выходит, это примерно то же самое, как и Хэллоуинский камуфляж, который раздавался всем подряд. В клановых боях вообще пачками выдаётся камуфляж на +200 и +400% опыта, но в рангах лишь +100 без ничего. Но это ещё пол дела, ведь в клиенте игры чёрным по белому написано, что он не только даёт опыт на корабль, но и опыт командиру. 

 

Не думаете ли вы что надо что-то сделать с этой несправедливостью? 

Самый ценный (топовый) это "Осенний рог изобилия" :cap_horn::fish_viking::cap_cool::cap_rambo:

 

Скрытый текст

image.png.f9bea0e01c729d2827bd8f03f5052ba6.png

 

 

Да! 105 таких у меня! (Олень:crab: и всё такое.... :cap_haloween:)

Но я их не буду тратить :etc_red_button:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 03:24:27 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Самый ценный (топовый) это "Осенний рог изобилия" :cap_horn::fish_viking::cap_cool::cap_rambo:

 

  Показать содержимое

image.png.f9bea0e01c729d2827bd8f03f5052ba6.png

 

 

Да! 105 таких у меня! (Олень:crab: и всё такое.... :cap_haloween:)

Но я их не буду тратить :etc_red_button:

честно говоря камуфляж красивый, и название классное....но блин бонусы....это жесть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

С учетом того, что эти РБ проводятся на "десятках" называть "Ранговым" было бы логичнее камо "За выслугу лет" ( -50% к обслуживанию и +50% к кредитам )...:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 00:23:24 пользователь ca5cade_ сказал:

Уважаемые разработчики, вы не находите несколько странным, что один из "топовых" камуфляжей, зарабатываемый за первый ранг Ранговых Боёв и который нельзя получить ни одним другим способом, имеет в базе своей +100% к получаемому опыту и только лишь это? Как-то странно выходит, это примерно то же самое, как и Хэллоуинский камуфляж, который раздавался всем подряд. В клановых боях вообще пачками выдаётся камуфляж на +200 и +400% опыта, но в рангах лишь +100 без ничего. Но это ещё пол дела, ведь в клиенте игры чёрным по белому написано, что он не только даёт опыт на корабль, но и опыт командиру. 

 

Не думаете ли вы что надо что-то сделать с этой несправедливостью? 

они могут теперь добавить -10% к обслуживанию корабля к нему

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 00:23:24 пользователь ca5cade_ сказал:

Уважаемые разработчики, вы не находите несколько странным, что один из "топовых" камуфляжей, зарабатываемый за первый ранг Ранговых Боёв и который нельзя получить ни одним другим способом, имеет в базе своей +100% к получаемому опыту и только лишь это? Как-то странно выходит, это примерно то же самое, как и Хэллоуинский камуфляж, который раздавался всем подряд. В клановых боях вообще пачками выдаётся камуфляж на +200 и +400% опыта, но в рангах лишь +100 без ничего. Но это ещё пол дела, ведь в клиенте игры чёрным по белому написано, что он не только даёт опыт на корабль, но и опыт командиру. 

 

 Не думаете ли вы что надо что-то сделать с этой несправедливостью? 

По достижению первого ранга в предстоящем Ранговом сезоне вы получите не только 50 камуфляжей, вот полный список того, что получит игрок, достигший первого ранга:

  • 2500 дублонов.
  • 5 сигналов "гидра".
  • 1000 ед. стали .
  • 1 ед меди.
  • 50 комплектов камуфляжа, которые дают +100% к опыту за бой.

+100% к опыту корабля, это как минимум, не маленький бонус, опыт корабля за бой автоматически увеличивает:

  • Опыт командиру корабля 
  • Свободный опыт

на то же количество, то есть на 100%. Конечно есть камуфляжи, которые дают и большие бонусы, но их так же можно получить за разные события или активности. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 879 боёв
Сегодня в 13:40:22 пользователь deadmansgamble сказал:

По достижению первого ранга в предстоящем Ранговом сезоне вы получите не только 50 камуфляжей, вот полный список того, что получит игрок, достигший первого ранга:

  • 2500 дублонов.
  • 5 сигналов "гидра".
  • 1000 ед. стали .
  • 1 ед меди.
  • 50 комплектов камуфляжа, которые дают +100% к опыту за бой.

+100% к опыту корабля, это как минимум, не маленький бонус, опыт корабля за бой автоматически увеличивает:

  • Опыт командиру корабля 
  • Свободный опыт

на то же количество, то есть на 100%. Конечно есть камуфляжи, которые дают и большие бонусы, но их так же можно получить за разные события или активности. 

Дело не в том сколько получаешь за первый ранг, вопрос стоит относительно того что камуфляж Ранговый – шляпа. 100% к опыту - это ни о чём. Я на Хэллоуинах набил таких же камуфляжей более двухста штук, да и многие так делали. Почему камуфляжи за высокоуровневую ПвП активность равнозначны тем, которые игрок получает за фан ивент где можно играть не задумываясь вообще о том что вокруг происходит, бодро расщепляя ботов. Или почему космический камуфляж имеет лучшие статы? 

Этот камуфляж, грубо говоря, нужен чтобы выделяться из толпы. Он должен как с виду, так и экономически показывать что вы дошли до высшего уровня в соревновании. Но каким-то совершенно непонятным образом, он мало того что выглядит, мягко говоря, не очень. Так и бонусы имеет на уровне камуфляжей, которые пачками выдавались в фан-режиме, где отстреливали ботов и где любой человек, независимо от уровня того как он играет, мог их нафармить за сотню. 

Вы мне так рассказываете что этот камуфляж хороший, будто я в игру пару месяцев играю, а не с альфа-тоста тут и сам не могу сказать что это полная шляпа. В КБ я получил 20 камуфляжей на +200, 20 на +200 и 10 на +400. В каком месте оно равнозначно 50 уродливым камо на +100? И, кстати, в КБ тоже были другие призы, помимо камуфляжей. 

 

Ну и если вы как всегда не хотите ничего делать, то смените просто название камуфляжу. Назовите его "Раковый" и вопросов вообще никаких не будет. Работы буквально на 5 минут одному программисту. 

Изменено пользователем ca5cade_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:40:22 пользователь deadmansgamble сказал:

По достижению первого ранга в предстоящем Ранговом сезоне вы получите не только 50 камуфляжей

А раньше давали 100 камуфляжей. :Smile_teethhappy:

 

P.S. Ни разу не использовал ранговые камуфляжи. Зачем, если в избытке куда более крутые камуфляжи?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:40:22 пользователь deadmansgamble сказал:

5 сигналов "гидра".

не смешно? я про 5 -ПЯТЬ-сигналов.  на тесте столько же за пару часов зарабатывается. ну хотя бы штук 20 а лучше 50 давали-все же 1й ранг. жадность-великий грех

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 00:23:24 пользователь ca5cade_ сказал:

Уважаемые разработчики, вы не находите несколько странным, что один из "топовых" камуфляжей, зарабатываемый за первый ранг Ранговых Боёв и который нельзя получить ни одним другим способом, имеет в базе своей +100% к получаемому опыту и только лишь это? Как-то странно выходит, это примерно то же самое, как и Хэллоуинский камуфляж, который раздавался всем подряд. В клановых боях вообще пачками выдаётся камуфляж на +200 и +400% опыта, но в рангах лишь +100 без ничего. Но это ещё пол дела, ведь в клиенте игры чёрным по белому написано, что он не только даёт опыт на корабль, но и опыт командиру. 

 

Не думаете ли вы что надо что-то сделать с этой несправедливостью? 

Поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Стандартная инфляция плюшек..)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв
Сегодня в 13:40:22 пользователь deadmansgamble сказал:

По достижению первого ранга в предстоящем Ранговом сезоне вы получите не только 50 камуфляжей, вот полный список того, что получит игрок, достигший первого ранга:

  • 2500 дублонов.
  • 5 сигналов "гидра".
  • 1000 ед. стали .
  • 1 ед меди.
  • 50 комплектов камуфляжа, которые дают +100% к опыту за бой.

+100% к опыту корабля, это как минимум, не маленький бонус, опыт корабля за бой автоматически увеличивает:

  • Опыт командиру корабля 
  • Свободный опыт

на то же количество, то есть на 100%. Конечно есть камуфляжи, которые дают и большие бонусы, но их так же можно получить за разные события или активности. 

 

Фигня все это, я мороженное хочу - клубничное!  :Smile_playing:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Сегодня в 14:45:41 пользователь ExcaGamer сказал:

Стандартная инфляция плюшек..)

именно.

Давно пора было актуализировать и пересмотреть награды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 17:51:40 пользователь Aliris_ сказал:

 

Фигня все это, я мороженное хочу - клубничное!  :Smile_playing:

Вам же сказали,не планируется,лижите пломбир):cap_cool:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Лучше бы флаг с экономическим эффектом выдавали за 1 ранг.

Ну как флаг первой лиги или еще какие бонусы бы подвезли. А то этих флагов до черта, вешать их на многие корабли по 2 шт. можно, а толку от них никакого. Ну повесишь пиратский флаг за первые ранги прошлых боев, порадуешься и забудешь через бой о нем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 14:14:54 пользователь ca5cade_ сказал:

Дело не в том сколько получаешь за первый ранг, вопрос стоит относительно того что камуфляж Ранговый – шляпа. 100% к опыту - это ни о чём. Я на Хэллоуинах набил таких же камуфляжей более двухста штук, да и многие так делали. Почему камуфляжи за высокоуровневую ПвП активность равнозначны тем, которые игрок получает за фан ивент где можно играть не задумываясь вообще о том что вокруг происходит, бодро расщепляя ботов. Или почему космический камуфляж имеет лучшие статы? 

Этот камуфляж, грубо говоря, нужен чтобы выделяться из толпы. Он должен как с виду, так и экономически показывать что вы дошли до высшего уровня в соревновании. Но каким-то совершенно непонятным образом, он мало того что выглядит, мягко говоря, не очень. Так и бонусы имеет на уровне камуфляжей, которые пачками выдавались в фан-режиме, где отстреливали ботов и где любой человек, независимо от уровня того как он играет, мог их нафармить за сотню. 

Вы мне так рассказываете что этот камуфляж хороший, будто я в игру пару месяцев играю, а не с альфа-тоста тут и сам не могу сказать что это полная шляпа. В КБ я получил 20 камуфляжей на +200, 20 на +200 и 10 на +400. В каком месте оно равнозначно 50 уродливым камо на +100? И, кстати, в КБ тоже были другие призы, помимо камуфляжей. 

 

Ну и если вы как всегда не хотите ничего делать, то смените просто название камуфляжу. Назовите его "Раковый" и вопросов вообще никаких не будет. Работы буквально на 5 минут одному программисту. 

Приветствую! Спасибо за фидбек. Согласен с вами, что даже несмотря на свою "статусность" бонусы камуфляжа уже на кажутся такими привлекательными в сравнении с другими расходуемыми камуфляжами в игре. Отчасти это связано с тем, что Ранговый камуфляж один из самых старых в игре и со временем его бонусы стали не так актуальны. Могу пообещать, что мы дополнительно посоветуемся с коллегами на тему изменения бонусов для Рангового камуфляжа, и постараемся их улучшить, чтобы его получение было по прежнему приятным.

  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв

Камуфляж призовой на Минск - это нечто...  :Smile_facepalm:  Кто додумался такое сотворить ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 281 бой
В 28.05.2019 в 13:40:22 пользователь deadmansgamble сказал:

По достижению первого ранга в предстоящем Ранговом сезоне вы получите не только 50 камуфляжей, вот полный список того, что получит игрок, достигший первого ранга:

  • 2500 дублонов.
  • 5 сигналов "гидра".
  • 1000 ед. стали .
  • 1 ед меди.
  • 50 комплектов камуфляжа, которые дают +100% к опыту за бой.

+100% к опыту корабля, это как минимум, не маленький бонус, опыт корабля за бой автоматически увеличивает:

  • Опыт командиру корабля 
  • Свободный опыт

на то же количество, то есть на 100%. Конечно есть камуфляжи, которые дают и большие бонусы, но их так же можно получить за разные события или активности. 

 

Извините, но ваши мизерные плюшки совершено не мотивируют упарываться в этот режим....

50 донных камуфляжей, целых ПЯТЬ суперсигналов, немного стали и горсть дублонов.... и все это при постоянной нервотрепки от авиков, которые "в балансе".... Как-то все это не смешно.... :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×