Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай против "Молодого бога" в рангах :)

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 19:52:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вкратце - новые авики тоже очень сложные, если хочешь на них показывать достойные цифры. И ошибок они прощают еще меньше, чем старые.

Ладно, без комментариев. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 20:02:33 пользователь _Akagi_ сказал:

Ладно, без комментариев. 

просто цифры изучи. Я изучал. Сейчас точно не помню уже соотношения, но там разница была СУЩЕСТВЕННАЯ. Разница между ЦА и папками на старых авиках и на новых.

К примеру если по Мидвею уровень ЦА - 80К, то папка выдает 170-180К т.е. больше, чем в два раза. По старым меньше была разница

  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 18:52:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

абсолютно

посмотри на статку скиловиков и ЦА - разрыв выше, чем был по старым

 

Не устал пороть чушь и нести ахинею в массы ? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 21:19:10 пользователь House_Of_Evil сказал:

Не устал пороть чушь и нести ахинею в массы ? 

чушь - это ваши ДОМЫСЛЫ

А у меня точные цифры

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 21:33:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чушь - это ваши ДОМЫСЛЫ

А у меня точные цифры

 

Сегодня в 20:44:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

. Сейчас точно не помню уже соотношения,

Цыфры в студию с указанием источника откуда почерпнул...

Подождем:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 21:35:40 пользователь House_Of_Evil сказал:

 

Цыфры в студию с указанием источника откуда почерпнул...

Подождем:Smile_popcorn:

они общедоступны

 

открой Мидвей старый и новый и сравни

 

 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 20:44:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто цифры изучи. Я изучал. Сейчас точно не помню уже соотношения, но там разница была СУЩЕСТВЕННАЯ. Разница между ЦА и папками на старых авиках и на новых.

К примеру если по Мидвею уровень ЦА - 80К, то папка выдает 170-180К т.е. больше, чем в два раза. По старым меньше была разница

А ведь сами новые авики вводились под лозунгом: "Сделаем авики менее скилозависимыми и более доступными средним игрокам".

Не сложилось.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 21:36:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

они общедоступны

 

открой Мидвей старый и новый и сравни

 

 

Я не сомнивался... Что о5 спляшешь пасадобль соскока с темы, на тебе вторую:Smile_teethhappy:

image (1).jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 21:19:10 пользователь House_Of_Evil сказал:

Не устал пороть чушь и нести ахинею в массы ? 

Ради прикола бегло посмотрите полследние стримы Номена. Если вкратце, ему задонатили на 10-й авик и был жуткий облом в плане ожидания легкого однокнопочного нагиба.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 013 боёв
Сегодня в 20:44:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто цифры изучи. Я изучал. Сейчас точно не помню уже соотношения, но там разница была СУЩЕСТВЕННАЯ. Разница между ЦА и папками на старых авиках и на новых.

К примеру если по Мидвею уровень ЦА - 80К, то папка выдает 170-180К т.е. больше, чем в два раза. По старым меньше была разница

Мы бы твои цифры изучили, жаль инфа засекречена. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 21:43:31 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Ради прикола бегло посмотрите полследние стримы Номена. Если вкратце, ему задонатили на 10-й авик и был жуткий облом в плане ожидания легкого однокнопочного нагиба.

Ради прикола оставьте Номена себе, впрочем как и Джедая... и верить ему не стоит, цена его слову в плане объктивности...

 

grosh.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 21:39:47 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А ведь сами новые авики вводились под лозунгом: "Сделаем авики менее скилозависимыми и более доступными средним игрокам".

Не сложилось.

не совсем так. Средний уровень владения авиками теперь более доступен. Плюс скилловый авиковод не аннигилирует неопытного, также самолеты всегда есть, хоть немного. В итоге для ЦА стало проще. А для профи сложнее - такой вот парадокс.

 

То есть средние цифры на новых авиках показывать проще, чем на старых. А топовые - сложнее.

Сегодня в 21:47:53 пользователь ca5cade_ сказал:

Мы бы твои цифры изучили, жаль инфа засекречена. 

зайди в темы авиков и посмотри. Они в каждой теме есть 

То есть просто летать и набивать средний урон проще, чем раньше. Но для топового уровня игры нужно уже подключать совсем другие техники и подходы к игре. Когда важна каждая ДОЛЯ СЕКУНДЫ, каждый километр расположения авика, каждый поворот самолетов при повторном заходе на цель - много мелких нюансов, которые далеко не очевидны. 

Просто попробуйте, к примеру, сыграть хотя бы 10-20 боев с середухой 170-180К. А профи по 200 и  более боев так играют.

Сразу все иллюзии о "простоте"  спадут. 

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

Осталось только наконец запилить жёсткое ограничение в один авик на команду  и ок. Ну и апнуть Цеппелина :(

Кстати, Джедай, ты Кагу в патче смотрел? Я пробовал заходить новыми бобрами на эсмов и печаль-печаль. Только рельсоходов карать :( 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 22:33:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Просто попробуйте, к примеру, сыграть хотя бы 10-20 боев с середухой 170-180К.

на Симакезе выдай такую серию плиз...или в принципе на любом корабле но не авике...и тогда я поверю,они в балансе))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 013 боёв
Сегодня в 22:33:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

То есть просто летать и набивать средний урон проще, чем раньше. Но для топового уровня игры нужно уже подключать совсем другие техники и подходы к игре. Когда важна каждая ДОЛЯ СЕКУНДЫ, каждый километр расположения авика, каждый поворот самолетов при повторном заходе на цель - много мелких нюансов, которые далеко не очевидны. 

Просто попробуйте, к примеру, сыграть хотя бы 10-20 боев с середухой 170-180К. А профи по 200 и  более боев так играют.

Сразу все иллюзии о "простоте"  спадут. 

А, я же забыл, ты дамагоцефал, всё меряется дамажкой, да. Совсем забыл с кем разговариваю. Сделаю для тебя невероятное открытие, авик который надамажит 70к в бою может быть полезней чем авик который надамажит 200к урона. Одуреть, да? И у него ещё опыта будет на 20-30% больше. Просто потому что авик просто пойдёт и упорется в эсминцев, нанеся эти самые 70к эсминцам с коэффицентом пук за 3, а ты будешь и дальше вешать пожары на все броневанны, набивая свои заветные сотни тысяч урона на Конях и Яматах, которые данный урон отхиливают полностью. 

Ох уж это глубинное понимание игры, краеугольным камнем которого является МАМДОМАЖКА. И если в цистернах такое было оправдано, то в игре где у одного корабля в команде 20к НР, а у другого 100к НР - это надо быть сверхразумом чтобы приводить цифры урона в качестве показателя хоть чего-либо. 

 

У меня на Энтерпрайзе винрейт под 70%, при том что средуха около 90к урона. И всё что я делаю - это летаю штурмами и жму ЛКМ в несчастных эсминцев, это настолько невероятно сложно, настолько это скиллово. Просто словами не передать. Но авики не имба, не. ВАЖНА КАЖДАЯ ДОЛЯ СЕКУНДЫ.

Изменено пользователем ca5cade_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
В 31.05.2019 в 23:37:49 пользователь ca5cade_ сказал:

А, я же забыл, ты дамагоцефал, всё меряется дамажкой, да. Совсем забыл с кем разговариваю. Сделаю для тебя невероятное открытие, авик который надамажит 70к в бою может быть полезней чем авик который надамажит 200к урона. Одуреть, да? И у него ещё опыта будет на 20-30% больше. Просто потому что авик просто пойдёт и упорется в эсминцев, нанеся эти самые 70к эсминцам с коэффицентом пук за 3, а ты будешь и дальше вешать пожары на все броневанны, набивая свои заветные сотни тысяч урона на Конях и Яматах, которые данный урон отхиливают полностью. 

Ох уж это глубинное понимание игры, краеугольным камнем которого является МАМДОМАЖКА. И если в цистернах такое было оправдано, то в игре где у одного корабля в команде 20к НР, а у другого 100к НР - это надо быть сверхразумом чтобы приводить цифры урона в качестве показателя хоть чего-либо. 

 

У меня на Энтерпрайзе винрейт под 70%, при том что средуха около 90к урона. И всё что я делаю - это летаю штурмами и жму ЛКМ в несчастных эсминцев, это настолько невероятно сложно, настолько это скиллово. Просто словами не передать. Но авики не имба, не. ВАЖНА КАЖДАЯ ДОЛЯ СЕКУНДЫ.

ты меня с кем-то путаешь

я никогда не говорил, что дамажка на первом месте. Когда я пишу про средний дамаг 170-180, то при этом ПП в районе 60-70% подразумевается самом собой. И охота на эсминцев тоже часто обязательная часть программы. Так что посмотри сперва видео, почитай гайды и разберись, чему я обучаю, а не делай выводы на основе своих фантазий. И цифры эти для 10-к, а не для энтерпрайза. Кстати, еще не известно, сколько у тебя боев на нем....  

В 31.05.2019 в 14:12:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

Видео является очердным доказательством того, что весьма посредственный игрок сев на АВ может без проблем развалить скилового эсминцевода в одну калитку, не оставляя ему никаких шансов не то что на победу, но даже на выживание.

 

В 31.05.2019 в 14:28:48 пользователь Saglanari сказал:

Раз в жизни и палка стреляет. Ты теперь темы по каждому будешь создавать, кого посчастливилось убить? Муха, Медузка, Скетч, Маньяк, Сёма?:Smile_facepalm:

 

В 31.05.2019 в 15:29:17 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Время идет , а джедай не меняется :) 

почему эта личность не выкладывает как его ваншотили ? Как он яростно с боем на эсминце прорывается к авику , но терпит фиаско . 

К чему он кичится победами раз в пол года ? 

я зашел на канал и удивился подпискам , кто эти люди ? Что они хотят подчерпнуть из роликов этого человека . Еще и молчаливых , с убогой музыкой и никаким монтажем . Понятно , что опыта может не хватает в этом плане . Но зная его , как он себя ведет на форуме вот уже долгое время , да и встречая в боях давно еще , отлетал как 40% алешка который паркуется в дымах на минотавре перед ямато в 12 км . 

И этот человек тут пытается всем что то доказать. 

Благо люди разумные только рофлят с него .

 

В 31.05.2019 в 15:58:40 пользователь isfinetoo сказал:

Я так понимаю, Джедай уже тоже в высшей лиге и ждёт вместе с МолодымБогом, когда матчмейкер позволит им сразиться вновь?:cap_popcorn:

 

 

В 31.05.2019 в 16:24:56 пользователь vashek сказал:

вот совсем не поклонник тохи. мне ЧСВ из под забора не заходит. но он играет хорошо

господа, поклонники "бога", че-та ваш "скилловик" взял 5-й ранг за 61 бой,  а я "ракан" за 39...Меняйте себе кумира)

 

shot-19_06.01_09_36.07-0180.thumb.jpg.76f228209508b3361a180480b734525b.jpg

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв
Сегодня в 08:36:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты меня с кем-то путаешь

я никогда не говорил, что дамажка на первом месте. Когда я пишу про средний дамаг 170-180, то при этом ПП в районе 60-70% подразумевается самом собой. И охота на эсминцев тоже часто обязательная часть программы. Так что посмотри сперва видео, почитай гайды и разберись, чему я обучаю, а не делай выводы на основе своих фантазий. И цифры эти для 10-к, а не для энтерпрайза. Кстати, еще не известно, сколько у тебя боев на нем....  

 

 

 

 

господа, поклонники "бога", че-та ваш "скилловик" взял 5-й ранг за 61 бой,  а я "ракан" за 39...Меняйте себе кумира)

 

shot-19_06.01_09_36.07-0180.thumb.jpg.76f228209508b3361a180480b734525b.jpg

Общую открой, "кумир"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:36:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

господа, поклонники "бога", че-та ваш "скилловик" взял 5-й ранг за 61 бой,  а я "ракан" за 39...Меняйте себе кумира)

Касательно поклонника и кумира я тебе написал выше. Ни он, ни тем более ты не являешься моими кумиром. А касательно количества боев все очевидно. Ты играл на абсолютно дисбалансном классе, который имеет ультимативное преимущество над всеми остальными кораблями в бою. Если выйти на велогонки на мотоцикле - не сложно стать "чемпионом". Вопрос только в честности и заслуженности такого звания.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 10:49:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

А касательно количества боев все очевидно. Ты играл на абсолютно дисбалансном классе, который имеет ультимативное преимущество над всеми остальными кораблями в бою

давай на спор - возьми этот "дисбалансный класс" и сыграй. Уверен, ты СИЛЬНО разочаруешься, а результаты будут донными

Как обычно про "дисбалансный" класс ноют те, кто сам на нем не играл вообще

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:02:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

давай на спор - возьми этот "дисбалансный класс" и сыграй. Уверен, ты СИЛЬНО разочаруешься, а результаты будут донными

Как обычно про "дисбалансный" класс ноют те, кто сам на нем не играл вообще

Ответь на один простой вопрос: можешь ли ты пройти ранги за те же 39 боев на крейсере/линкоре/эсминце?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×