Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает. Экономика: расходы

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
918 боёв
Сегодня в 16:15:16 пользователь lora77 сказал:

экономика не гут , серебра катастрофически не хватает- открыто много 8,9 лвл и  не могу купить

советы про покупку ПА  НЕ нужны

Поддерживаю. Без према, флагов и голдовых камуфляжей на 10-х авиках, даже будучи на первом месте и нанеся в бою, к примеру 150к урона, все равно выходит минус 30-40-50к серебра после боя.  Смешно, но уже не на что купить на Хакурю модули. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 756 боёв

Будет видео, рассказывающее как работает покупка модернизаций \ снаряжения оптом со скидками по акциям?

Разработчики - ну сделайте уже наконец внутри игровой магазин - при большом количестве кораблей в порту жутко неудобно и утомительно на каждый корабль вручную закупать модернизации и снаряжение!

Вместо того, что бы быстро и удобно всё закупить - и поплыть в бои, игрок вынужден сидеть в ангаре и раздражаться. :Smile_honoring:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв

Всегда удивляли такие темы и реакция пользователей.

Это, вообще-то, коммерческий проект! Жаловаться на то, что «экономика неправильная, за бой в минус ухожу» — это как жаловаться, что таксисты бесплатно не возят. «Я же оделся прилично, и песню ему спел, и о здоровье поинтересовался, а он, ***, бесплатно всё равно не повёз!». Вот и тут тоже так, и аргументы типа «я ж онлайн обеспечиваю» тоже так не работают.

Мне очень многое не нравится в проекте, у меня и желания-то особого сейчас играть нет — с авианосцами сами играйте. И баны на форуме и в игре получаю за нелестные высказывания. И деньги вкладывать в игру не хочу с момента раздачи Такао «за так», когда в магазине продавался такой же Атаго за деньги.

Но, во-первых, особой нехватки в «серебре» не испытываю, ибо играя на Мусаси, Миссури, Кроне, Ямато с акционным камуфляжем в минус особо не ухожу. А во-вторых, какой бы не был проект, какие бы претензии к нему не возникали — это не повод требовать игру «на халяву».

Изменено пользователем AltTux
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Не знаю у кого как,но мне и с премиум аккаунтом,и с прем кораблями серебра тоже постоянно не хватает.Каждый раз приходиться минимум пару дней сначала серебро нафармить,что бы купить и одеть корабль.Тоже открыто много кораблей,которые надо покупать,а денег нет:Smile_Default:Так ещё и когда нафармишь,появляется новая дилемма-а какой из них купить:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Действительно, с экономикой на 9 - 10 уровнях надо что-то делать. Например, чтобы за потопление вражеского корабля или нанесение урона, равного ХП своего корабля, хотя бы выходить в ноль без ПА. Ну а с ПА, чтобы играя на этих уровнях можно было накопить на "десятку" за 20-30 боев. А сейчас, чтобы накопить серебро надо играть на премиумных "девятках".

Отдельный вопрос про бои в коопе. За них начисляют опыта и серебра гораздо меньше, чем в рандоме, а за обслуживание берут столько же. В результате невозможно играть в коопе, начиная с 8 уровня даже с ПА. Так что в коопе невозможно проверить новый корабль или прокачать стоковый. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 01.06.2019 в 16:15:16 пользователь lora77 сказал:

экономика не гут , серебра катастрофически не хватает- открыто много 8,9 лвл и  не могу купить

советы про покупку ПА  НЕ нужны

А без ПА никак, или играть как внук Джедая или ПА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
В 01.06.2019 в 20:51:12 пользователь XAPOH117 сказал:

Ну, да, хороший бой, скажите вы? А расходы на него, превышают прибыль, без ПА. Я еще и в минусе! Это до нулевого баланса, нужно было еще сбить...самолетиков 20 или потопить кого. не верите?

А можно еще скрин с уроном по кораблям? Или в ПУКах. Это я к тому, что 296 попаданий пмк явно не в эсмов с крейсерами. Это надо активно с лк танцевать, а урон с лк по лк мало стоит, если мне не изменяет память. И до кучи помню, что мне разрабы отвечали - 22,5к×4=90к серы в расходах это голдовая расходка, без нее акк без према в плюсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 329 боёв
Сегодня в 20:40:01 пользователь BraasSpb сказал:

А можно еще скрин с уроном по кораблям? Или в ПУКах. Это я к тому, что 296 попаданий пмк явно не в эсмов с крейсерами. Это надо активно с лк танцевать, а урон с лк по лк мало стоит, если мне не изменяет память. И до кучи помню, что мне разрабы отвечали - 22,5к×4=90к серы в расходах это голдовая расходка, без нее акк без према в плюсе.

4,42 пУка. К сожалению, раскладка по дамажки на корабли, не сохранилась. Но один эсм, за которую дали первую кровь, потоплен ПМК, примерно на 3к урона, один утопленный крейсер, Москва точно был... Лк, Владивосток, 8 уровень, Кюрф утопленный тысяч на 80. урона. Еще Зао убитое...

Да не в этом суть. Просто хотел заметить, что на 10 уровне, экономика уже не дружелюбная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
В 02.06.2019 в 21:03:20 пользователь XAPOH117 сказал:

4,42 пУка

Отличный результат :cap_like:

В 02.06.2019 в 21:03:20 пользователь XAPOH117 сказал:

Просто хотел заметить, что на 10 уровне, экономика уже не дружелюбная.

Согласен

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×