Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_young_skywalker_

Очень важное предложение по рангам!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:11:26 пользователь __Papa_Got_ сказал:

а что шотных подбирать не надо,?

Правильно.Главное минусовать стволы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 481 бой
Сегодня в 10:12:51 пользователь Flutt сказал:

unknown.png?width=962&height=189

unknown.png?width=962&height=195

unknown.png?width=962&height=195

(на последнем скрине 2 *** Гиндера с ГАПом и корректиром в рангах. Спасала от моментального слива их только моя защита.)

И это 3 боя подряд, если что.

Показательные скрины) В плане как себя в нынешнем сезоне чувствуют в рангах авики) Как правило - первое место по опыту. На скринах лишь однажды Мидвей занимает 4 место и Хаку второе (но там Кремль дал пороху со своими 3 тыс. чистого опыта). В общем, арендные корабли в рангах позитивных эмоций не добавляют, но авики и система начисления опыта для них, зачастую бесят больше))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 986 боёв
Сегодня в 01:07:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Терпи. Онлайн так поднимается.

Кто сказал?  

 

Сегодня в 02:29:27 пользователь _young_skywalker_ сказал:

Ты видишь [корабль] и уже априори ждёшь от них какую-то ересь. Может, её не будет, может, там нормальный товарищ твинка качает, но если она таки происходит, ты говоришь себе "ну вот, я так и думал". Аренда хуже тем, что уже настраивает на непонятную фигню, ты косишься на них и чего-то необычного ждёшь, и ведь не разочаровывают! Если-б их не давали хотя бы без 10-х в порту...

 

Зато с ними прикольно!  Считай что ты в цирке с...Конями :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 05:11:39 пользователь Felix_Romanovich сказал:

сильнейшие с прошипса просто решили в первую неделю забить на ранги, не удивлюсь если ещёподождут, то первый ранг начнут на днях брать обычные парни с 50% побед, я в день по 5-7 боёв играю, неспеша беру по рангу в день, уже на 8-м, может за недельку так и первый ранг возьму. Уже стал привыкать к Мидуэю потихоничку начал играть в 70-80% побед в рангах.

Эк же тебя заминусили... срочно замени "Мидвей" на "Курфюрст"  !  :Smile_playing:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:52:45 пользователь BigVic сказал:

Я ждал какую-нибудь ересь от всех, в первую очередь от себя, еще до всякой аренды. В общем дело не в аренде. Да и смотреть лучше за собой.

Как бы ранги, это по сути, тот баланс по скиллу которого многие хотели/хотят, не совсем конечно, но близко к тому. Слабому игроку дойти до первого ранга трудно, я даже думаю многие не успевают, а крутятся вокруг несгорайки. Вот у меня скажем так, до 10-го ранга я прошел легко и быстро, в независимости от кол-ва арендных кораблей, на десятом встрял опять же в не зависимости от кол-ва арендных кораблей в команде. А ведь все довольно просто, до 10-го ранга я неплохой игрок могущий оказать влияние на бой, а на 10-м ранге уже другая лига и тут я мяско, которое может посопротивляться , но затащить катку уже нет, т.к. противники уже другие, вот качели и начинаются. Здраво оценивайте себя, а не ищите проблему в других.

Маленький лайфхак. Сам такой же рачела и давно выработал тактику. Пропускаем 2 недели рангов, пока папики и сильные игроки возьмут 1 ранг или уедут в высшую лигу и до 5 ранга доскакать получается очень быстро и без качелей. Ну а на большее я например и не притендую. 😉

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

В двух боях подряд схлопнул две арендных "Москвы". В первом бою ваншот на 59 тыс урона. Во втором несколько залпов на минус 57 тыс. Выходили бортом на меня, был на "Республике". Арендные ЛК часто просто бесполезны в бою, поживучее. Страдают крейсера и эсмы. Их быстро в порт отправляют. 

Лично меня такие ранги интересуют мало. Выкачиваю модернизацию на "Республику" в них. Без подгораний за сливы. Как будет так и будет. 

Авики это отдельная жуть. Играть невозможно с ними. Очень токсичны. Грамотный авик сохранит полные группы к концу боя и устроит вам ад.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 00:13:44 пользователь _young_skywalker_ сказал:

А можно выделить всех пацанов на арендных кораблях (вот так - CTRL-A, CTRL-C) и отправить их в отдельные бои, чтоб они и никого больше, пусть вместе постигают удивительные десятые уровни и рассматривают классные кнопочки. Сил уже нету, мало нам авиков (если один АВ рачила, то это сразу 6х7, всего лишь в 2 раза чувствительнее, чем в рандоме), так ещё и эти, то радостно фугасят на Ямато, стоя на синей линии жoпой к противнику (какая интересная поза, однако!), то врываются в ордер раздать 3 веера торпед, то ещё какую-то дичь замутят. Вопросов нет, если на аренде играет нормальный парняга, у которого там весь порт десяток, а какой-нить Шимы нету, но вот эти вот, с 200 боями на 8 уровне, или сколько там надо... Почему в игре для новичков на 1 уровне есть песочек, а для новичков на 10-м - ранги?

Я друг Коля, и у меня арендные 2 ракаблика. Ты хочешь сказать что арендники ЗЛО ? ЗЛО то, что их дали...... Не все арендники ракены, мне часто пишут в чате ***, но такие уходят самые первые в порт. Лично мое мнение - эти ранги переплюнули прошлые по токсичности.....

Ракан арендник в команде папок.....

1.jpg

Изменено пользователем anonym_baqewD8iHdLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 07:43:56 пользователь arlecin сказал:

Если игрок берет арендную Ямату без перков и модернизаций

Так вроде ничего не мешает посадить кепа с Фусо/Амаги безболезненно и поставить модули, что снимут потом бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 11:00:08 пользователь Aliris_ сказал:

Кто сказал?  

 

Разработчики. Ну и вон статистику приводили, что в рангах 17% квадратных кораблей. Нехилый результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 03.06.2019 в 02:29:27 пользователь _young_skywalker_ сказал:

Ты видишь [корабль] и уже априори ждёшь от них какую-то ересь. Может, её не будет, может, там нормальный товарищ твинка качает, но если она таки происходит, ты говоришь себе "ну вот, я так и думал". Аренда хуже тем, что уже настраивает на непонятную фигню, ты косишься на них и чего-то необычного ждёшь, и ведь не разочаровывают! Если-б их не давали хотя бы без 10-х в порту...

 

Скрытый текст

shot-19_06.04_10_46.52-0440.thumb.jpg.d156075678dda6d6c6af96974a68c5ea.jpgshot-19_06.04_10_47.03-0372.thumb.jpg.efe4f3d00ac1e811542ea6fe9245e620.jpgshot-19_06.04_10_47.15-0256.thumb.jpg.5ca5b7083a59cab36f42e034de8b1b1b.jpg

Вот вам коротко о том как играют владельцы "собственных 10" Думаете мне легче от того на каком с кораблей ( аренде или нет ) они вышли, если они делают все чтобы красные победили 

В 03.06.2019 в 07:43:56 пользователь arlecin сказал:

Это на уровне лиги. Почти все игроки, с ПП в рандоме больше 49% будут уверенно проходить на 10 ранг. Это не зависит от того, на арендном корабле они или нет. Уровень игрока в бою определяется его игрой на конкретном корабле. Если игрок берет арендную Ямату без перков и модернизаций и играет на ней так же, как другой игрок в полной прокачке – он будет через некоторое время на том же ранге, и почему бы ему там не быть?

 

 

ну вот выше я бросал скрины без модернизаций, перка на инвиз, хп и дпм, если я в топе, то чем заняты союзники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:52:56 пользователь Posledneye_prosti сказал:

ну вот выше я бросал скрины без модернизаций, перка на инвиз, хп и дпм, если я в топе, то чем заняты союзники?

Уровень Второй лиги низкий. Это игроки менее чем с 49% побед. Там можно на Орлане потащить, возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:00:03 пользователь arlecin сказал:

Уровень Второй лиги низкий. Это игроки менее чем с 49% побед. Там можно на Орлане потащить, возможно.

Но если верить форуму аренда не тащит и сливает бои нормальным пацанам 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 03.06.2019 в 02:10:05 пользователь _young_skywalker_ сказал:

я на 8 сидел 30 боёв. Какое терпи. То наши расползутся, их АВ всех почпокает, то клоуны на [крутых_кораблях], то обычная тупка и сам бывает туплю, но вот из этих 3-х пунктов 2 от меня никак не зависят. В прошлых ГВ был рандом от точек и баффов, в этих добавились аж сразу 2 - у кого больше пуляющих фугасами Ямат и у кого АВ сильнее. Сильный АВ реагирует на обстановку, чпокает стоящих носом Москв и расщепляет Сталиков с Яматами, а слабый в это время мнёт булки. Твой вклад в победу на глазах множится на 0. Наблюдаешь это с воды и тихо офигеваешь. 

Я начинал с 10, сразу в первой. Что творится во второй лиге - не знаю, наврное, полный 18+.

Ключевая фраза "то обычная тупка и сам бывает туплю" именно это и мешает продвижению вперед. По поводу сильный, слабый ав также зеркальна и на остальные классы. Да, более грамотный ав видит ход боя и приоритетные цели обозначает лучше, но и шансы принять неправильные решение присутствую. Но ав также зависит и от действия других классов. Если шимка бежит на чужой респ со скоростью локомотива он ничем уже не поможет. Так же он нечем не может помочь если его команда отказывается наступать на точки ( например зао врага ходит по центру эпицентра как у себя дома, а союзный анри мчит пол боя за островок в край карты и оттуда  разминает лк с 17+км а союзные лк разложили мангальчики возле островов у них дискотека на одном фланге). По поводу 30 боев на 8 ранге. Да, так бывает. Вот колом становится и не можешь сдвинутся вперед, очень часто помогает либо поменять класс корабля либо делать другую раскатку, провести анализ что я делаю не так. Понятно что всегда виноваты раки, крабы, тюлени, олени, радужные... Но это не всегда так, просто сами не сконцентрированы и допускаете ошибки.

В 03.06.2019 в 10:54:42 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Я друг Коля, и у меня арендные 2 ракаблика. Ты хочешь сказать что арендники ЗЛО ? ЗЛО то, что их дали...... Не все арендники ракены, мне часто пишут в чате ***, но такие уходят самые первые в порт. Лично мое мнение - эти ранги переплюнули прошлые по токсичности.....Ракан арендник в команде папок.....

Скрытый текст


1.jpg

 

 

В данном случае первое место по опыту не означает влияния на победу. Изначально сетап у противника более сладкий по инвизу. По результатам боя видно что вустер с зайцем использовали засвет по полной. А вот герой на зайце скорее всего колотил себе дамажку на ямато (которая уже не влиляла на результат боя). Здесь просто у противника скорее всего вустер с зайцем отраболи эм под инвизом и использовали засвет своих эм по максимуму. Вот такие картинки не показатель. Повторы можно оценивать, а здесь можно только предполагать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×