Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sanchin1982

Царь рангов!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
В 03.06.2019 в 20:27:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот смысл от Анри. Сколько их не встречаю они особо ничего полезного не делаю ну плавает он где-то в углу карты, а какая польза от этого для союзников играющих на точках

криворукие вам анри попадаются, у меня каждый боя осн калибр и стихийка, ~170к дамага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 05:34:15 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

я скажу вам пару раз попробовал,и так получилось...засвет от авика есть немедленная атака....пофиг на откл пво

Я не говорил, что атаки не будет. Я сказал, что отключать ПВО мастхэв, так механика атаки авика даст шанс вам продлить жизнь. Против грамотного не даст, но повысит вероятность маневра и замедлит ваш выход в порт примерно на один доп заход. В рангах эти секунды иногда спасают катку. Разумеется, после обнаружения ПВО нужно сразу включить.

ps а ещё страшный секрет - когда авик тратит время на гонку за эсмом с выключенным ПВО, он в это время не убивает остальную команду, какое -то время. а дальше см выше:Smile_hiding: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Для себя топ это :

Вустер

Курф в пмк 

Шимка 

Иногда Анри . 

 

Почему так ? 

Да все очень просто. Ранги прежде всего речь о победе не важно как и какими методами . Главное это точки . 

Что делает вустер думаю не надо расписывать с эсмами . Есть все расходники . Сам по себе фанера и убивается тока фугасами . 

ПВО ультимативное ( тут сейчас скажут что авики , но лично у меня проблем с ними нет ) 

Если в его радиус зайдет тот же анри , он закончится раньше чем успеет до вустера доехать . Это уже много раз тестилось , и думаю все понимают , что дпм вустера адовый . И если ты в него встрял в 10 км на чем угодно кроме демона ( там как пойдет у них ) , то вустер сжирает крейсер . Единственное сталик еще проблема . Но нам и не надо попадать в такие ситуации . 

 

Конечно каждый играет на чем ему удобно и что нравится . Но для меня вустер может стереть любую цель , главное позиция и только . Мы всегда рядом с точками , помогаем зонтиком от авиков ( как можем ) , поддерживаем эсмы . Идеальная лодка . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 03.06.2019 в 20:34:13 пользователь Dep_2 сказал:

Это были бракованные Анри. Кто-то вчера выкладывал статистику по п/п кораблей в РБ и Анри был заслуженно на 1-ом месте. Это корабль, заметно влияющий на исход боя благодаря расходнику и возможности за 15-сек влить 30-50к урона во вражеский корабль. Просто не у всех получается хорошо стрелять, вот и катают по краям, не понимая, что делать.

Без сарказма  спрашиваю.  Объясните тогда  ваше  видение правильной игры на нем. У матроса видел  как он красиво   выходит в борт и карает, но вот  когда  авик есть  такое не получается. куда не сунешься -ждут встречают торпеды справа торпеды слева  играет грустная музыка

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.06.2019 в 20:27:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот смысл от Анри.

Я извиняюсь...

Что ещё за Анри??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Скрытый текст

image.thumb.png.a95cb6d936a08da2eb62bc7303da87d8.png

 

как и говорил, дошел до 5 не напрягаясь, анри хорош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
8 363 боя

Застрял в рангах на 10, и долго не мог сдвинуться с места, но тут для себя открыл мидвея скинув свободки, и за день взял 5 ранг :) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 03.06.2019 в 19:41:26 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

Народ реально "гоняет". Гонит ТАКОООЕ на арендованных корабликах.

Гарантированно можно предсказать итог каждого боя до его начала.

ps Присутствие авика в бою - превращает ранговый бой в бой двух авиков. К счастью, многие из них даже при 40% уже на 5 ранге.

Иногда предсказания не сбываются, хотя наличие 2-х арендных шим вызывало мрачные предчувствия) 

shot-19_06.12_19_05.19-0223.thumb.jpg.6933b3a347f7da86af4ecb6225595f3e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Репа с уникальной в гк билде и конь в инвизе. В рангах бои редко на дальних дистанциях идут и репа своим дпмом с модеркой отлично работает по крейсерам и эсмам. Ну а конь вне конкуренции, главное на коне помогать команде с эсмами, один удачный залп может просто сделать победу, вообще советую всем кто мучается с рангами попробовать этот линкор, я лично был приятно удивлен его эффективностью. Особенно весело что многие крейсера и линкоры совсем не боятся его бронебоек и спокойно подставляют борт, так как привыкли что конь играется от фугасов, ни раз мне удавалось удивить таких игроков :) Плюс, открою секрет, фишка коня в том что он ворует звезду в сливном бою у союзных крейсеров и арт эсмов потому что не оставляет на врагах места для пожаров и они остаются без урона и опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×