Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sanchin1982

Царь рангов!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
8 363 боя

Такой опрос господа и дамы :cap_old: На чём нынче народ нынче в рангах гоняет? Мне вот понравилась в рангах шима и курф! Авик накурю не зашёл что то совсем, но я смотрю авики тут вообще в ранги не очень :) Мойка понравилась тоже :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 17:50:45 пользователь Sanchin1982 сказал:

На чём нынче народ нынче в рангах гоняет?

На Минотаврах с РЛС:fish_panic:

 

Куча Монтан, куча Курфюрстов, куча Ямат, куча Зао. Чуть меньше Москвы и Коней.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 17:50:45 пользователь Sanchin1982 сказал:

но я смотрю авики тут вообще в ранги не очень :)

image.thumb.png.62f61b6dd2e6ba28f43dc5e395fd1fab.png

Сегодня в 18:04:53 пользователь CordiallyYours сказал:

Прочел название темы и подумал, что речь о Жидае.

Просто в голос =)

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:50:45 пользователь Sanchin1982 сказал:

Такой опрос господа и дамы :cap_old: На чём нынче народ нынче в рангах гоняет? Мне вот понравилась в рангах шима и курф! Авик накурю не зашёл что то совсем, но я смотрю авики тут вообще в ранги не очень :) Мойка понравилась тоже :) 

Кремль, Сталик, Гроза. В общем фулл набор самой занерфленной нации 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 22:04:58 пользователь _Kusanagi сказал:

image.thumb.png.62f61b6dd2e6ba28f43dc5e395fd1fab.png

Просто в голос =)

Что вы, что вы. Авики абсолютно в балансе. Привносят в игру положительные эмоции, и разнообразят геймплей. Я, по крайней мере, так читал у разработчиков. А у вас разве есть другая информация?:Smile_ohmy:

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв

Не знаю как тебе мог хакурю не понравиться, уменя 7 ранг с 18 онли хакурю. И чувствует он себя норм. Может проблема в руках? 

Изменено пользователем crazy_max131
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 19:13:55 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Кремль, Сталик, Гроза. В общем фулл набор самой занерфленной нации 

Грузового надо попробовать. 

Сталика пробовал - пока ниочень, часто не успеваешь или не знаешь куда приткнуться, в итоге одному флангу достается твой борт в любом случае, а фокусят его все.

Отлично зашла Зетка(у меня на ней вообще огромный опыт в КБ), Минотвaрь с РЛС хорош, но потно очень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:50:45 пользователь Sanchin1982 сказал:

Такой опрос господа и дамы :cap_old: На чём нынче народ нынче в рангах гоняет? Мне вот понравилась в рангах шима и курф! Авик накурю не зашёл что то совсем, но я смотрю авики тут вообще в ранги не очень :) Мойка понравилась тоже :) 

Conqueror, как бы это не было странно.)

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

В основном Мидвей. Я средней паршивости авиковод, несмотря на обширный опыт вирпила (в нормальные авиасимы, не салолёты) — просто без РУД и манёвра по вертикали это летающие эсминцы, а не самолёты, и мне налётанные рефлексы иногда скорее мешают. Но пусть уж лучше  это буду я, чем совсем слабый игрок на АВ, потому что в последнем случае команде корячится проигрыш без вариантов.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Из крейсеров уверенно катается только Анри. Остальные отгребают сильно, особенно Мойка не держит удар. Очень просто катать Коня. Из эсмов кроме Зетки советовать не хочется. Но на эсмах очень тяжко с авиками - так что и не советую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв
Сегодня в 19:58:46 пользователь Dep_2 сказал:

Остальные отгребают сильно, особенно Мойка не держит удар.

Не согласен .. Для нее карты которые  выложили для рангов очень комфортны , с модкой - песнь ..  На открытой воде в фокусе  конечно складывается  ,но если  нет эсмов ,а такое часто бывает сковырнуть ее довольно сложно ,вижу много салемов   с  эльфохилками  ,но тут раз на раз  Накурю с ББ  очень быстро ставит точку ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:58:46 пользователь Dep_2 сказал:

Из крейсеров уверенно катается только Анри. Остальные отгребают сильно, особенно Мойка не держит удар. Очень просто катать Коня. Из эсмов кроме Зетки советовать не хочется. Но на эсмах очень тяжко с авиками - так что и не советую.

Вот смысл от Анри. Сколько их не встречаю они особо ничего полезного не делаю ну плавает он где-то в углу карты, а какая польза от этого для союзников играющих на точках

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 20:27:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот смысл от Анри. Сколько их не встречаю они особо ничего полезного не делаю ну плавает он где-то в углу карты, а какая польза от этого для союзников играющих на точках

Это были бракованные Анри. Кто-то вчера выкладывал статистику по п/п кораблей в РБ и Анри был заслуженно на 1-ом месте. Это корабль, заметно влияющий на исход боя благодаря расходнику и возможности за 15-сек влить 30-50к урона во вражеский корабль. Просто не у всех получается хорошо стрелять, вот и катают по краям, не понимая, что делать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 16:50:45 пользователь Sanchin1982 сказал:

На чём нынче народ нынче в рангах гоняет?

Народ реально "гоняет". Гонит ТАКОООЕ на арендованных корабликах.

Гарантированно можно предсказать итог каждого боя до его начала.

ps Присутствие авика в бою - превращает ранговый бой в бой двух авиков. К счастью, многие из них даже при 40% уже на 5 ранге.

Изменено пользователем anonym_yNj8eik5ynBD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 21:58:46 пользователь Dep_2 сказал:

Из крейсеров уверенно катается только Анри. Остальные отгребают сильно, особенно Мойка не держит удар. Очень просто катать Коня. Из эсмов кроме Зетки советовать не хочется. Но на эсмах очень тяжко с авиками - так что и не советую.

Харугумо не хуже зетки идет, особенно с пеленгом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 017 боёв
Сегодня в 18:50:21 пользователь 222kym222 сказал:

Что вы, что вы. Авики абсолютно в балансе. Привносят в игру положительные эмоции, и разнообразят геймплей. Я, по крайней мере, так читал у разработчиков. А у вас разве есть другая информация?:Smile_ohmy:

а что показывает эта табличка? где здесь баланс-небаланс рассмотреть? то что авики на первых местах? так вон поклоннику теквондо Семену потребовалось для первого места 40+ боев а кому то до 13 - 99.

а то что авик грубо живет дольше, не сливается первым и работает до конца боя - это учитывает табличка? это внесено в расчет баланса? 

и да, положительные эмоции есть. они убрали засильем шимо-гирингов. еще вот все авиководы научатся Москву что стоит мордой, прижавшись к острову топить - и вообще игра пойдет. хоть будут морские бои а не пятнашки в острова.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 21:12:50 пользователь Kaddafi1977 сказал:

еще вот все авиководы научатся Москву что стоит мордой, прижавшись к острову топить - и вообще игра пойдет. хоть будут морские бои а не пятнашки в острова.

На хакурю проще простого. Да и вообще для авиков ранги гораздо проще рандома :)

Скрытый текст

15-10 ранг за вечер

image.thumb.png.ca742e9abfbe0224758dd4b8fccaf618.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

вкратце о присутствии авиков в рангах. Их настолько "понерфили", что шима без прикрытия уходит в порт в 1-2 захода.

 

Скрытый текст

shot-19_06.02_21_53.56-0964.thumb.jpg.a7cc2d295d22c649924d27b60d7c612c.jpgshot-19_06.02_17_38.42-0984.thumb.jpg.61010e2f0d87ba47c3d2ee0ee049d33a.jpg

ps разумеется игра с выключенным ПВО. эсминец обязан отключить ПВО до момента обнаружения, чтобы сократить шанс на атаку авика. на практике это почти не помогает. как и маневры. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:38:50 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

вкратце о присутствии авиков в рангах. Их настолько "понерфили", что шима без прикрытия уходит в порт в 1-2 захода.

shot-19_06.02_21_53.56-0964.thumb.jpg.a7cc2d295d22c649924d27b60d7c612c.jpgshot-19_06.02_17_38.42-0984.thumb.jpg.61010e2f0d87ba47c3d2ee0ee049d33a.jpg

 

 

ps разумеется игра с выключенным ПВО. эсминец обязан отключить ПВО до момента обнаружения, чтобы сократить шанс на атаку авика. на практике это почти не помогает. как и маневры. 

ну и что что пво отключить????авику это без разници.....то некоторые которые не могут эсма утопить такое советуют......авик забирает эсма в любом случае

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×