Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Доброго времени суток!

knights of the round table

Провожу набор в клан ROUND для командных соревнований, критерии соответствующие. Исключительно по собеседованию, это в общих интересах, всем должно быть комфортно.

Максимум 20-25 игроков. Не хочу выбирать среди равных считалочкой!

  Критерии: мой уровень, либо выше, желание побеждать ( не путать с желанием стоять на пьедестале). Открою маленький секрет, если настроить фильтр восприятия на победу и тем самым победить, то пьедестал приложится, и наоборот, если внимание заполнено пьедесталом, то внимания на победу уже не остается. 

 

  Что же такое фильтр восприятия? Это интуиция которая работает в совокупности с ожидаемой целью. Например, человек боится попасть под машину и подсознательно переживая, визуализирует конечный результат.В общем ноги сами исполнят что нужно, чуйка подскажет, что вот сейчас... давай... быстрее... иначе упустишь момент... и... результат получен ( добился чего хотел или не хотел). Неужели есть аналогия и с топовыми кланами? Например СМАЙЛы. Безусловно. Они настроены на победу и интуиция подсказывает, что данное действие к желаемому результату не приведет, и игрок тормозит, ищет альтернативы и слушает чуйку. В то же самое время ,если игрок переживает, что сольет, он это и получит. Естественно ситуации бывают безвыходными и чуйка не поможет, но в большинстве случаев принимаются правильные решения. Плюс коллектив победителей позволяет оттачивать и сохранять, в данной среде, настрой. Поэтому гибкость и готовность работать на первом месте. Обратите внимание, что СМАЙЛы как стая волков, стая хищников, все время двигается, ищет момент, провоцирует, а если и стоят, то это всегда провокация с целью создать напряжение и провести болевой в удобной для себя позиции.

 

Универсальных вундервафельных тактик не существует, поэтому нужен специальный подход в обучении. В совместном обучении! Каждый будет обязан побыть полевиком, это необходимо для формирования стратегического мышления, заодно в естественных условиях и при всеобщем голосовании будет выбран лучший. Тренировки будут хотя бы 2 раза в неделю, тем более мне лично интереснее чем рандоме.

 

 Общие интересы во главе над частными. Как в профессиональном футболе, главное победить, а не забить гол лично. При этом большинству игроков не помеха проявить свой индивидуализм без ущерба общей цели. 

 

  Кому будет не комфортно: карьеристам- интриганам (желающим залезть повыше, подвинуть ближнего и *** нижнего), на лесть и поддержку, по случаю и без случая, не ведусь.

 

 Подойдет тем кто вырос из своего клана и хочет попробовать с равными, заодно можно проверить насколько друзья, которые вас еще держат, являются друзьями ( мне повезло, мои меня понимают). Так же тем кому нет места в топовом клане, быть супером среди суперов невозможно но выбор всегда основе.  

 

Смотрю исключительно на уровень в данный момент ( игрок может *** валять пять т каток и проснуться к шестому, но стата естественно уж не соответствует).

Звания замком и военком несут чисто административный характер.

 

  Данная площадка является по сути работай, с договором и контрактом, то есть с камрадом  могу не во всем соглашаться, но он соответствует а значит будет играть. Распространяется только на командные режимы. Контракт и меня касается. Например если из восьми человек в наличии, я слабое звено то играть будут без меня, пока не подтянусь по уровню. В остальном свободны: играйте с кем хотите, сливайте статистику или гоняйтесь за ней... 

 

Всем удачи, баланса в рандоме и жизни!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 191 бой

прочитал,аж слезу пустил..."интриганы-карьеристы",три звёздочки друг на друга,"работа с контрактом"...Карл,это всего лишь игра

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
25 036 боёв

Многабукав, про овип(читай с конца) вообще ноль информации, наливают или нет?!

Изменено пользователем IZPODZADUPLA
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 17:42:50 пользователь tvsakiiv сказал:

Провожу

Проводите.. но то что нужно по правилам раздела приложите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Тема закрыта на основании пункта 4.4 правил раздела.
Если вы желаете ее открыть заново, напишите в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×