Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
5 455 боёв
В 11.06.2019 в 23:50:18 пользователь Nikilodium сказал:

Во вторых, довелось мне однажды получить за один бой 7 минусов (рекорд личный). А почему? Да просто взял "один в поле воин", на Эсме, победа по очкам естественно, но эпитеты "ты не мужик, настоящий мужик должен сражаться на линкорах или атаковать на Эсме и погибнуть как герой" были самыми вменяемыми. Итог повторю - 7 минусов за раз.

если все 7 были получены от союзной команды, то уж извините, но комьюнити грязь, людям бой побеждаешь, показываешь, что ты сильный игрок, а тебе 7 репортов.
Но тут возможно что по несколько(а точнее все 7) репортов от 1 человека было и несколько от вражеской команды

В 12.06.2019 в 00:04:57 пользователь BNJA сказал:

Мне буквально на днях стример вкатил все имеющиеся минусы за то что я ему ракетой по лодке стукнул. 

Так скоро за ГАП, РЛС, и попадания в цитку начнут минусы раздавать.

Ооооо, те самые люди которые показывают как надо себя вести, большинство посмотрит и подумает, а почему я так не могу делать и будут материться, учить всех играть. А неокрепшие умом школьники так в 100% случаев начинают повторять за стримером с мыслью он же в твиче и ютюбе, значит он модный. 
 

 

В 12.06.2019 в 00:07:56 пользователь Nikilodium сказал:

Не только ботом, в ЦПП можно обратиться чтобы быть уверенным в "неотвратимости наказания", они конечно напомнят что есть жалоба в клиенте, но отработают.

Кстати в последние полгода-год ЦПП стал гораздо оперативнее работать, до этого можно было сутки ждать ответа, а сейчас нет.

С решениями ЦПП согласен только по чату в порту, но никак не в бою, если тебе союзник вынес фулл хп торпедами бросив их со второй или даже с 3 линии, ну как тут его сказочным не назвать. 

Сделать 1 репорт от 1 игрока и научить игроков кидать репорт, чтобы это было куда проще, чем написать гадость в чате, тогда и меняться что-то будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 10.06.2019 в 22:05:53 пользователь ARK_R0YAL сказал:

Бывает такое, что в тебя врезается танкующий корабль, а бывает, запустишь торпеды с 10 км, и кто то подхватит, вот я часто подхватывал, когда уворачивался от вражеских торпед, попадая на свои, а союзнику бан. Думаю, это надо пересмотреть систему наказаний. Типо если союзник специально стреляет или торпедит по тебе,  то ты нажимаешь кнопку наказать. Чтобы случайные попадания и аварии не карались.

)))

Тема не актуальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 11:29:50 пользователь R0YAL_ARK сказал:

)))

Тема не актуальна.

Теперь актуальна  тема  не ..испортить  пуск  союзнику  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
В 04.11.2021 в 12:17:01 пользователь Bifrest сказал:

Теперь актуальна  тема  не ..испортить  пуск  союзнику  ))

И хорошо

Теперь нет тех кто тебя затопил потому что тупо так захотелось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×