Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 14:51:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

За авианосцы мне уже страшно. Они же из коопа вообще вылазить не будут. :Smile_trollface:

Хорошая мысль )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 039 боёв
В 08.06.2019 в 18:51:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

За авианосцы мне уже страшно. Они же из коопа вообще вылазить не будут. :Smile_trollface:

Туда им и дорога. В далекой-далекой галактике, была далекая-далекая система с одной планетой. И была там одна игрушка про танчики, в которой всем не нравилась арта (ну кроме артоводов). Ее потом навечно в кооп сослали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
В 08.06.2019 в 15:04:16 пользователь XMeNN сказал:

 

Рассказать, как я поиграл на халявный, суточный прем от лесты, ну который давали в качестве компенсации? Так вот, получил прем, зашёл в игрулю, взял минск, дабы нужно докачать, вышел в бой, на команду по одному плоскому 8 уровня. Ну думаю ок, поплыву направо, на точку Ц, причём не на саму точку, а возле неё околачиваться, так их плоский прилетел на эту точку и высветил меня, благополучно оторвав поллица, я бомбанул, развернулся и попёр на союзного плосковича, успешно его заторпедировал и отправился в кооп на 8 боёв отбывать наказание. 5 боёв сыграл в коопе и вышел с игры, так прошла моя игра с халявным премом, бои в коопе так и не отыграл, в игру заходить и играть не намерен... в планах вообще удалить аккаунт в кораблях.

С такими нервами вам лучше не играть в рандоме, дабы другим игрокам не портить настроение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 08.06.2019 в 19:04:16 пользователь XMeNN сказал:

я бомбанул, развернулся и попёр на союзного плосковича

Так вы получается ренегат, предатель и саботажник, эгоист и стяжатель, таких в бою без суда и следствия:Smile_trollface: Система ещё мягко с вами обошлась:fish_viking:

Изменено пользователем Korkin_us
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 827 боёв

Достаточно только скинуться репортами и привет.

 

У меня тут другой вопрос возник. Когда начнут банить за "прятки" за островами? Некоторые, особо альтернативно одаренные "союзники" любят постоять за островами до последнего, пока противники не захватят всё что можно и не останется РОВНО полминуты про оглушительного поражения по очкам - и вот только тогда "союзники" начинают шевелится. Вот уже реально надоело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 08.06.2019 в 14:33:55 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

Добрый день, поднимаю вопрос наказаний в игре, отправление игроков в лоу приоритет в нашем случае бои в кооперативном режиме, использование той самой кармы которая как бы есть, но зачем никто не знает. 
Предлагаю простую систему:
10 банов за 1 день и получать определённое количество игр в кооперативном режиме, при следующем повторении увеличивать количество боёв в кооперативе. А карму обновлять еженедельно либо по истечению определённого количества боёв. 
Если репорты прилетают из кооперативных боёв, запрещать входить в данный режим на определённое время.

Бывает такое, что в тебя врезается танкующий корабль, а бывает, запустишь торпеды с 10 км, и кто то подхватит, вот я часто подхватывал, когда уворачивался от вражеских торпед, попадая на свои, а союзнику бан. Думаю, это надо пересмотреть систему наказаний. Типо если союзник специально стреляет или торпедит по тебе,  то ты нажимаешь кнопку наказать. Чтобы случайные попадания и аварии не карались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
5 455 боёв

Я не имею в виду что систему надо вводить максимально жёсткую, я пытаюсь намекнуть, что пора бы её кардинально поменять, а то есть карма, а толк от кармы никчёмный.
Да по авикам будет проблема, все же не любят когда их кто-то обижает и поэтому не засчитывать сюда например те же самые репорты от врагов, только от союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 22:10:52 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

Да по авикам будет проблема, все же не любят когда их кто-то обижает и поэтому не засчитывать сюда например те же самые репорты от врагов, только от союзников.

Не решение, потому что подавляющее большинство игроков всегда ищут виноватых в собственных ошибках. "Крейсера не прикрыли", "Линкоры не поддержали", "Авик пво не повесил", и прочая туфта которой часто оправдывают собственную бездарность.
 

Более того, вся твоя идея в корне бессмысленна, потому что любые оценки (не важно + или - ) субъективны. Кто то ставит плюсы друзьям и сокланам за просто так, кто то минусит авика на другом фланге потому что он не летает ему сопли подтирать по первому свистку. Такая "карма" не может быть объективной оценкой игрока что бы выписывать ему поощрение или наказание. Она просто есть, служит для простого выражения благодарности или разрядки негатива. Другого от кармы не надо, да и не получится ничего хорошего. 

Я вообще считаю что "наказание" в любом проявлении должно быть крайней мерой, когда игрока никаким другим образом не получается убедить в том, что он вредит другим. 

 

Если уж ты озаботился улучшением навыков игры других, то этого эффективнее добиваться поощрением правильных действий в бою.
Вот, например, интересная идея  - можно выдавать премию (флажками или кредитами) игрокам % побед которых вырос за последний месяц. Присылать им на почту письмо с распиской, графиками, или уведомлять в игре, например. @deadmansgamble @Mebius_lW

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
5 455 боёв

Вот просто читаю ответ и понимаю что не доходит, не за 1 бой прилетающие репорты должны отправлять и не по 2, а например:
1ый бой ловишь 5 репортов
2ой бой ловишь ещё 10 репортов
3ий бой ещё 5+ репортов
и после этого отправлять в коопы, т.к. если человеку прилетает из боя в бой по 5+ репортов (более 33% союзной команды) что-то это да и значит. 

 



 

Изменено пользователем terry7953459ryzhkoa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 23:09:31 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

Вот просто читаю ответ и понимаю что не доходит, не за 1 бой прилетающие репорты должны отправлять и не по 2, а например:
1ый бой ловишь 5 репортов
2ой бой ловишь ещё 10 репортов
3ий бой ещё 5+ репортов
и после этого отправлять в коопы, т.к. если человеку прилетает из боя в бой по 5+ репортов (более 33% союзной команды) что-то это да и значит. 

И что он, по твоему, должен такое делать что бы получать столько жалоб? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
5 455 боёв
Сегодня в 23:13:10 пользователь BNJA сказал:

И что он, по твоему, должен такое делать что бы получать столько жалоб? 

Т.е. вполне устраивает когда союзники умирают в первые 3 минуты не эсминцы, а линкоры?

Сегодня в 23:13:10 пользователь BNJA сказал:

И что он, по твоему, должен такое делать что бы получать столько жалоб? 

да и тем более какая разница, что он делает, когда как минимум нужно заставить более 33% тиммейтов закинуть репорт(количество которых будет ограниченное на всю неделю), а не вот эти 7 штук в каждый день которые ни на что не влияют

Изменено пользователем terry7953459ryzhkoa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 15:30:15 пользователь BNJA сказал:

Если уж ты озаботился улучшением навыков игры других, то этого эффективнее добиваться поощрением правильных действий в бою.
Вот, например, интересная идея  - можно выдавать премию (флажками или кредитами) игрокам % побед которых вырос за последний месяц. Присылать им на почту письмо с распиской, графиками, или уведомлять в игре, например. @deadmansgamble @Mebius_lW

Ага, письмом из налоговой, повесткой в армию :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
5 455 боёв

Всех так устраивает играть с тем комьюнити которое есть сейчас, настолько, что просто становится страшно, вечером садишься и просто читаешь что 1/2 команды это подпивасы с завода, либо просто неадекваты, если нет возможности бороться с причиной, так хотя бы с последствиями можно справляться. Все так не любили "раков" в танках у которых <49% побед, но никто ни разу не поднимал тему банов и реальных наказаний, всё что есть в 2 играх это наказание за мат в чате который сделан просто как удавка и решается ботом, а не игроками (хоть и есть жалоба в виде не спортивного поведения). 

Изменено пользователем terry7953459ryzhkoa
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 23:16:50 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

Т.е. вполне устраивает когда союзники умирают в первые 3 минуты не эсминцы, а линкоры?

да и тем более какая разница, что он делает, когда как минимум нужно заставить более 33% тиммейтов закинуть репорт(количество которых будет ограниченное на всю неделю), а не вот эти 7 штук в каждый день которые ни на что не влияют

Ну как сказать.. когда это противники, то устраивает)))

 

Сегодня в 23:21:50 пользователь Comanche_77 сказал:

Ага, письмом из налоговой, повесткой в армию :Smile_teethhappy:

Шутки шутками, но по моему, идея неплохая)

 

Сегодня в 23:23:19 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

Всех так устраивает играть с тем комьюнити которое есть сейчас, настолько, что просто становится страшно, вечером садишься и просто читаешь что 1/2 команды это подпивасы с завода, либо просто неадекваты, если нет возможности бороться с причиной, так хотя бы с последствиями можно справляться. Все так не любили "раков" в танках у которых <49% побед, но никто ни разу не поднимал тему банов и реальных наказаний, всё что есть в 2 играх это наказание за мат в чате который сделан просто как удавка и решается ботом, а не игроками (хоть и есть жалоба в виде не спортивного поведения). 

Тут, знаешь ли, все относительно. Тебе не нравится как играют быстро дохнут 49%, меня не устраивает как тупят 52%, а топам КБ не нравится как единолично играют всякие 57%. 

В итоге такой борьбы с каждым кто хуже играет - в какой то момент времени ты сам можешь оказаться в кооперативе.
А судьи кто? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 08.06.2019 в 14:33:55 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

Предлагаю простую систему:
10 банов за 1 день и получать определённое количество игр в кооперативном режиме, при следующем повторении увеличивать количество боёв в кооперативе. А карму обновлять еженедельно либо по истечению определённого количества боёв. 

Долго разглагольствовать нет смысла, многие уже написали о том, что карма в игре и на форуме не показывает ничего...

Во первых человеческая натура такова, что минусы он ставит охотнее плюсов и пусть первым кинет в меня камень тот, у кого плюсы заканчиваются раньше минусов.

Во вторых, довелось мне однажды получить за один бой 7 минусов (рекорд личный). А почему? Да просто взял "один в поле воин", на Эсме, победа по очкам естественно, но эпитеты "ты не мужик, настоящий мужик должен сражаться на линкорах или атаковать на Эсме и погибнуть как герой" были самыми вменяемыми. Итог повторю - 7 минусов за раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 23:50:18 пользователь Nikilodium сказал:

один бой 7 минусов (рекорд личный). А почему? Да просто взял "один в поле воин", на Эсме, победа по очкам естественно, но эпитеты "ты не мужик, настоящий мужик должен сражаться на линкорах или атаковать на Эсме и погибнуть как герой" были самыми вменяемыми. Итог повторю - 7 минусов за раз.

Тяжело представить такое. По сути, затащен бой. Победа команды, больше опыта и плюшек всем. В 7 плюсов я бы поверил больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 23:58:40 пользователь popuas914 сказал:

Тяжело представить такое. По сути, затащен бой. Победа команды, больше опыта и плюшек всем. В 7 плюсов я бы поверил больше)

Ну что было, то было )))

Достаточно давно конечно, на Огневом, а у меня последний бой на нем в ноябре 2017, но факт остаётся фактом )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 11.06.2019 в 23:58:40 пользователь popuas914 сказал:

Тяжело представить такое. По сути, затащен бой. Победа команды, больше опыта и плюшек всем. В 7 плюсов я бы поверил больше)

Мне буквально на днях стример вкатил все имеющиеся минусы за то что я ему ракетой по лодке стукнул. 

Так скоро за ГАП, РЛС, и попадания в цитку начнут минусы раздавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 11.06.2019 в 23:23:19 пользователь terry7953459ryzhkoa сказал:

всё что есть в 2 играх это наказание за мат в чате который сделан просто как удавка и решается ботом, а не игроками (хоть и есть жалоба в виде не спортивного поведения). 

Не только ботом, в ЦПП можно обратиться чтобы быть уверенным в "неотвратимости наказания", они конечно напомнят что есть жалоба в клиенте, но отработают.

Кстати в последние полгода-год ЦПП стал гораздо оперативнее работать, до этого можно было сутки ждать ответа, а сейчас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Нечему удивляться. Сами себя загнали в бесконечный круг "карма-стата-%,минусы /плюсы ". Вместо того чтобы просто играть. 

(Это для разраба,который тему читает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×