Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Кремль в КБ

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:47:25 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот вам Кремль в рангах. 

А по лигам можно разделить? Я в вышке их почти не встречал и если были, то просто сливались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 13:22:33 пользователь grozny37 сказал:

я считаю,что он не зайдёт в КБ...

1) по фокусу его будут сжигать...долго не протянет...

2) по-любому будет кому-то ставить борт ( Сталинград)

3) авики добьют,если что...

4) на дальние дистанции точности нет,а на ближней торпы и т.д и т.п...не сможет уворачиваться,не подставляя борт. 

в РБ нет связи,и нет такой командной игры как в КБ

В целом соглашусь. Все-таки в КБ ЛК часто играет на открытой воде, и стрелять должен точно, до ближнего боя не часто доходит, а в фокус брать умеют. Это не Ранги с их несогласованностью и кучей товарищей мало понимающих эту игру в целом, и как играть в Ранги в частности.

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:55:27 пользователь Panzer__Hund сказал:

не понимаю где он зашел, но кремли в моих тимах не тащат

тащат анри, и ямы,

впрочем как и раньше

 

обычный средний линкор...

Yamato не тащат :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Спасибо всем тем, кто оставил дельные и обоснованные ответы:

Morskoy___wolk

ShotNoise

bilord

grozny37

Posledneye_prosti

KaBani4_v_2_0

Общее мнение тех, кто имеет право и скилл судить о «Кремле» вырисовывается следующее – в КБ он не сможет заменить Республику, Ямато и Бургунь.

Кроме того, не следует забывать, что на подходе кораблик, который возможно будет #1 ЛК для КБ – «Слава».

Еще раз спасибо парни, что потратили свое время и поделились своим видением.

Удачи и семь футов под килем! Для вас звучит красивая песня:

 

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 02:34:40 пользователь Comanche_77 сказал:

Спасибо всем тем, кто оставил дельные и обоснованные ответы:

Morskoy___wolk

ShotNoise

bilord

grozny37

Posledneye_prosti

KaBani4_v_2_0

Общее мнение тех, кто имеет право и скилл судить о «Кремле» вырисовывается следующее – в КБ он не сможет заменить Республику, Ямато и Бургунь.

Кроме того, не следует забывать, что на подходе кораблик, который возможно будет #1 ЛК для КБ – «Слава».

Еще раз спасибо парни, что потратили свое время и поделились своим видением.

Удачи и семь футов под килем! Для вас звучит красивая песня:

Я не сказал что он не сможет заменить другие лк, тут нужно пробовать, и смотреть как он показывает себя на дальних дистанциях, ведь кб не про ближний бой, а у кремля разброс, на дистанции свыше 20 км проблемы со взведением снарядов, ну понять заходит он в кб или нет, можно будет только на практике

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 19:51:53 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Я не сказал что он не сможет заменить другие лк, тут нужно пробовать, и смотреть как он показывает себя на дальних дистанциях, ведь кб не про ближний бой, а у кремля разброс, на дистанции свыше 20 км проблемы со взведением снарядов, ну понять заходит он в кб или нет, можно будет только на практике

Поздно Волк, поздно. В Кремле поняли, что ты их не любишь :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:14:43 пользователь Comanche_77 сказал:

Поздно Волк, поздно. В Кремле поняли, что ты их не любишь :Smile_teethhappy:

Все видно будет в след сезоне кб, так как ямато не поворотная баржа, и монтана со своими рикошетными пушками, республика вообще полу линкор, пора пробовать новое, а всякие там ямато, отправлять на свалку истории

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 20:19:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Все видно будет в след сезоне кб, так как ямато не поворотная баржа, и монтана со своими рикошетными пушками, республика вообще полу линкор, пора пробовать новое, а всякие там ямато, отправлять на свалку истории

И имя этому новому "Слава". То что я видел, сами тестеры говорят: "Надеемся, что она в этом виде не выйдет, потому  что это лютая имба".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:23:51 пользователь Comanche_77 сказал:

И имя этому новому "Слава". То что я видел, сами тестеры говорят: "Надеемся, что она в этом виде не выйдет, потому  что это лютая имба".

Так нерфанули Славу, стримеры вон плюются, тугие башни, броня не ахти, дай бог что бы не вышла в таком виде, если еще с точностью нахимичат, то этот лк ни чем не будет отличатся от кремля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 20:28:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Так нерфанули Славу, стримеры вон плюются, тугие башни, броня не ахти, дай бог что бы не вышла в таком виде, если еще с точностью нахимичат, то этот лк ни чем не будет отличатся от кремля

Я смотрел где-то дней 10-12 назад. Англоязычный стример. Насчет тугих башен, и брони не помню, но пробитие, точность, кучность - зашкаливающие. 

До нее просто не доплывешь, чтобы объяснить на коротке. Там работает формула: Не бегай от снайпера - умрешь уставшим. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:32:07 пользователь Comanche_77 сказал:

Я смотрел где-то дней 10-12 назад. Англоязычный стример. Насчет тугих башен, и брони не помню, но пробитие, точность, кучность - зашкаливающие. 

До нее просто не доплывешь, чтобы объяснить на коротке. Там работает формула: Не бегай от снайпера - умрешь уставшим. :Smile_Default:

Не убиваемых кораблей нет, торпеды будут доставать, авики, та и те же яматы будут шить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 20:34:37 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Не убиваемых кораблей нет, торпеды будут доставать, авики, та и те же яматы будут шить

Чего спорить, увидим и походу достаточно скоро. 

Тот же Сталинград ни в одном из тестовых вариантов не был настолько ошеломительно превосходящим и сокрушающим, каким его выпустили в финальной версии.

Если "Слава" (в девичестве "Победа") будет за сталь, можно ни секунды не сомневаться, что это будет имба. Также не стоит забывать, что в КБ тебе противостоит только один ЛК, это не Рандом или Ранги...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 03:38:46 пользователь Comanche_77 сказал:

Если "Слава" (в девичестве "Победа") будет за сталь

Не будет, это прокачиваемая альтернатива Кремля. Он ближнего боя, она дальнего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 02:34:40 пользователь Comanche_77 сказал:

Спасибо всем тем, кто оставил дельные и обоснованные ответы:

Morskoy___wolk

ShotNoise

bilord

grozny37

Posledneye_prosti

KaBani4_v_2_0

Общее мнение тех, кто имеет право и скилл судить о «Кремле» вырисовывается следующее – в КБ он не сможет заменить Республику, Ямато и Бургунь.

Кроме того, не следует забывать, что на подходе кораблик, который возможно будет #1 ЛК для КБ – «Слава».

Еще раз спасибо парни, что потратили свое время и поделились своим видением.

Удачи и семь футов под килем! Для вас звучит красивая песня:

 

Спасибо!!! ÐлагодаÑÑ.gif

песня :cap_like: напомнило молодость--- "Блю систем" с Дитером Боленом (продюсером  C.C.Catch)...

Удачи в боях !!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя

Незнаю как там ваш Кремль дамажит и все такое, но когда я на Shokaku решила на него откидаться и из 6 упавших на него бомб было 5 в цитадель - мне даже жалко стало беднягу..И это я еще на сбросы не наловчилась после британца с американцем. Что с ним будет творить Хакуря представить можете сами.:cat_paw:


 

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 05:33:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Незнаю как там ваш Кремль дамажит и все такое, но когда я на Shokaku решила на него откидаться и из 6 упавших на него бомб было 5 в цитадель - мне даже жалко стало беднягу..И это я еще на сбросы не наловчилась после британца с американцем.:cat_paw:


 

на "Хакурю" в РБ особо не выносились...да я и не старался как-то...

можно в треньке попробовать...

вчерашний бой ...особо не напряжный...союзники хорошие попались

2019-06-09 (1).png

 

"Москву" забрал чуть шотную 1-им залпом

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 07:42:03 пользователь grozny37 сказал:

на "Хакурю" в РБ особо не выносились...да я и не старался как-то...

Вот у меня жаль реплея не осталось уже и скрин не додумалась сделать, не пруфануть никак))Хотя опять же в Рб и ситуация могла быть другая - тот же ордер или еще что.  А там такой одинокий бедный Кремлечонок полз захватить точку В, 35к хп, за 2 сброса весь Кремль и вышел. ._.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
В 09.06.2019 в 21:21:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не будет, это прокачиваемая альтернатива Кремля. Он ближнего боя, она дальнего

А вот это уже интересно! Это точно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 09.06.2019 в 21:01:49 пользователь Panzer__Hund сказал:

всмысле?

Ну ТС спрашивал о линкорах, Кремль -линкор К чему здесь вообще Анри? То что он имба и без него не играют в тайфуне\урагане мы и так знаем 

В 09.06.2019 в 21:06:51 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

А по лигам можно разделить? Я в вышке их почти не встречал и если были, то просто сливались.

То есть вам мало того что 2 лк прошедшие ранги за 60 и 69 ( 53 на лк ). Играли в основном на Кремле, И далеко не в последнюю неделю. 3-й лк выбрал Монтану, а остальные солянку. Почему же так? почему Шаам и Медуза предпочли Кремль вместо Республики, Ямато или Монтаны с Бургундией?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 11:14:46 пользователь Posledneye_prosti сказал:

То есть вам мало того что 2 лк прошедшие ранги за 60 и 69 ( 53 на лк ). Играли в основном на Кремле, И далеко не в последнюю неделю. 3-й лк выбрал Монтану, а остальные солянку. Почему же так? почему Шаам и Медуза предпочли Кремль вместо Республики, Ямато или Монтаны с Бургундией?

Лол, конечно мало. Новый ЛК и почему бы его не покатать. У меня соклан easy_breasy283 прошёл за 75 из них 61 на ЛК (Репа, Монтана, Конь). То что играют на новом ЛК это вообще не показатель чего то, ну кроме того что он не совсем дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×