Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему Джедай не играет на авиках уже 5-й день

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 230 боёв
В 12.06.2019 в 17:13:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ошибаешься

карается и очень жестко - потерей самолетов и возможности нормально играть следующую часть боя. Это даже хуже, чем если эсма утопили за ошибку - утопили и ты пошел в следующий бой, а на авике вынужден доигрывать без нормального количества самолетов и превозмогать, превозмогать и превозмогать. Представь, это как если бы эсму кританули половину башен и торпедный аппарат - интересно так играть? 

Психологически это В РАЗЫ тяжелее игры на любом другом классе. А еще эти обещания нерфов, слухи с теста, что там дичь творится - да ну нафик. Мне хватило нерфа, когда у Мидвея есть прицел, но бомбы летят куда угодно, но только не в него. Это настолько абсурдно, что нет культурных слов. 

 Я не профильный авикавод, но играю в том числе и на них. Надо сильно постараться, что б доигрывать без нормального количества самолётов... На Каге, к примеру, потеря целой эскадрильи ни разу не критична. Тем более, как играют многие "тру авикаводы" сбрасывая боеприпас в воду, я вообще не понимаю, как можно потерять самолёты, что б нельзя было играть.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
В 12.06.2019 в 22:16:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сразу видно, что после нерфа ты мало поиграла на Мидвее

конечно "нормально", у нее середуха на Мидвее 110 всего, и это еще все в куче. После нерфа явно еще меньше. У меня эсминцы больше вывозят.

И ПП 49% за 165 боев на Мидвее. Конечно, если играть так, что пофиг на победу и урон, то гореть не будешь. Летай себе самолетиками, видами любуйся)  

Напряг начинается, когда хочешь на что-то повлиять, а не иметь процент побед такой, когда команде в среднем лучше без тебя, чем с тобой. 

Ты ж посмотри какие мы важные, 110к средуха у меня. 

Ты может попробуешь порегать один, поучаствовать в глупых турбобоях, которые я встречаю? И может не будешь сравнивать мой опыт игры с января месяца с твоим в несколько лет, а?

Да я недолюбливаю Мидвей и мне изначально на нем было как-то не по душе играть, потому что не фанатка пво десяток, где эсминец пвошит еще сильнее пвокрейсеров, да мне трудно залетать в ордер и в принципе жить в таком пво, но про "3-5 к" дамаги ты все равно либо врешь, либо кидаешь через 5ю точку!

И да, на Мидвее я сейчас не играю в рандоме, ибо после нерфа скорость у него как у моего Ренджера до нерфа. Вот это реально калит.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
В 12.06.2019 в 18:27:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

тебе когда-нибдуь на торпедных эсмах торпедные аппараты критовали? Интересно тогда играть? Когда вместо двух аппаратов остается один. Да лучше бы утопили. Играют в первую очередь ради УДОВОЛЬСТВИЯ, а не серебришка 

а за серебришком бежим в преммаг? авик и так убыточен,а после нерфа вообще отстой.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 23:09:41 пользователь staer72_2017 сказал:

а за серебришком бежим в преммаг? авик и так убыточен,а после нерфа вообще отстой.

у меня голд камки стоят - фармит отлично

только за последний месяц более 70 миллионов чистыми 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 00:11:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня голд камки стоят - фармит отлично

только за последний месяц более 70 миллионов чистыми 

 уменя бездонатный акк..голый ,лишь камо за 7500..в минуса..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций

Катнул разок:

 

shot-19_06.14_19_05.41-0424.thumb.jpg.0dab701c68d9aa620ea1eb925b4518a4.jpg

 

навыки не растерял вроде, так что ждите)

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 07:41:55 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

СуперЛеди2009, а кто такой "джедай" и почему кому-то должно быть интересно, что он не играет на авиках? 

Как кто такой, топ один ихры

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 693 боя
В 14.06.2019 в 19:10:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Катнул разок:

 

shot-19_06.14_19_05.41-0424.thumb.jpg.0dab701c68d9aa620ea1eb925b4518a4.jpg

 

навыки не растерял вроде, так что ждите)

Авики не тащат... Давай, выкладывай ещё, будет повод для тебя же создать ещё одну тему с плачем: "не надо нерфить авики они и так ничего не могут"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 12:13:47 пользователь Kelt_t сказал:

Авики не тащат... Давай, выкладывай ещё, будет повод для тебя же создать ещё одну тему с плачем: "не надо нерфить авики они и так ничего не могут"

ты все никак не поймешь, что если игрок может в авики, то он сможет в ЛЮБОЙ корабль. Потому что основной скилл в этой игре заключается в способности читать карту боя, а для авика это вообще главное. А все эти пострелушки - это лишь жалкий процент от скилла.

Вот тебе только что бой на линкоре:

shot-19_06.15_15_51.18-0587.thumb.jpg.adec26433d26249a2805d3aeed43efe4.jpg

 

это еще почему-то талант Кузнецова не сработал, так бы 250 набил 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
В 12.06.2019 в 17:01:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Уже 5-й день не играю на авиках...

Говорят  - "Время все лечит". )) Пошел другим путем, здоровья ради - за пару сотен боев выкачал Хаку (вторую любимую после Шоки ;) ), с нулевого ака...но уже совсем с другой альфой. Благодаря твоим видео, буду продолжать "радовать" наших категоричных молодых любителей кораблей. ))

Спасибо за науку и удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 16:31:09 пользователь BAPHA сказал:

Благодаря твоим видео, буду продолжать "радовать" наших категоричных молодых любителей кораблей. ))

Спасибо за науку и удачи!

давай, передавай им привет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 693 боя
Сегодня в 15:52:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты все никак не поймешь, что если игрок может в авики, то он сможет в ЛЮБОЙ корабль. Потому что основной скилл в этой игре заключается в способности читать карту боя, а для авика это вообще главное. А все эти пострелушки - это лишь жалкий процент от скилла.

Вот тебе только что бой на линкоре:

shot-19_06.15_15_51.18-0587.thumb.jpg.adec26433d26249a2805d3aeed43efe4.jpg

 

это еще почему-то талант Кузнецова не сработал, так бы 250 набил 

 

 

Ай маласа, у меня такое тоже есть

 

shot-19_06.05_18.46_06-0729.thumb.jpg.fdde5c52542f8b94c547ed0d540a06cc.jpg

 

Ещё раз: от линкора можно убежать и спрятаться, а от авика не получиться, тем более если он вот так может раздавать.

Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 19:02:14 пользователь Kelt_t сказал:

Ай маласа, у меня такое тоже есть

10-ти дневной давности?))

Насмешил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 693 боя
Сегодня в 19:34:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

10-ти дневной давности?))

Насмешил

Мда, Жидай , я ожидал большего. :Smile_facepalm:Хотя кого я обманываю. Ожидать большего, от Жидая, такое себе занятие.:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 19:43:25 пользователь Kelt_t сказал:

Мда, Жидай , я ожидал большего. :Smile_facepalm:Хотя кого я обманываю. Ожидать большего, от Жидая, такое себе занятие.:Smile_teethhappy:

 

конечно ты ожидал другого

думал, похвалю

 

Но тем что скрин этот десятидневной давности ты лишь показал, что играешь так себе, и целых десять дней подобного не было. А должно быть каждый день. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 693 боя
В 15.06.2019 в 23:29:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

конечно ты ожидал другого

думал, похвалю

 

Но тем что скрин этот десятидневной давности ты лишь показал, что играешь так себе, и целых десять дней подобного не было. А должно быть каждый день. 

Во первых, я не утверждал что у меня это каждый день. Во вторых, я эти 10 дней практически не играл. Но Джидай и логика понятия видимо не совместимые. Ты хоть иногда голову то включай. И похвала именно от тебя мне неинтересно от слова совсем. Просто ты любишь вывешивать в каждой теме сколько настрелял и кого нечаянно утопил, а стату общую открывать боишься. Потому как засмеют.

 

И да, изначально я говорил лишь о том что от линкора даже выдающего такой дамаг можно убежать, а от авика выдающего ТАКОЙ ЖЕ дамаг убежать не получиться, если он заинтересовался именно тобой.

Изменено пользователем Kelt_t
Убрана нарушающая часть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 00:11:17 пользователь Kelt_t сказал:

от линкора даже выдающего такой дамаг можно убежать, а от авика выдающего ТАКОЙ ЖЕ дамаг убежать не получиться, если он заинтересовался именно тобой.

это полная чушь от человека, который сам не играл на АВ

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 693 боя
Сегодня в 00:29:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это полная чушь от человека, который сам не играл на АВ

Ну да, я и с авиками не играл никогда. И в концовке боя когда не осталось почти кораблей? Авик конечно не замучает, ага. Дед реально ты чушь прогоняешь.

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 00:31:36 пользователь Kelt_t сказал:

Ну да, я и с авиками не играл никогда. И в концовке боя когда не осталось почти кораблей? Авик конечно не замучает, ага. Дед реально ты чушь прогоняешь.

ты на авиках не играл и в этом твоя проблема, поэтому ты не понимаешь, о чем пишешь. Иначе бы знал насколько бредово звучит то, что авик может атаковать любую цель, какую захочет. Как раз у линкора для этого больше возможностей т.к. его снаряды никто не сбивает, вот тебе пример из боя, который состоялся только что, а не 10 дней назад:

 

shot-19_06.16_12_22.18-0345.thumb.jpg.d02e76b5a9d38a379a991a34ccc1aef6.jpg

 

Это у меня еще на последней минуте боя клава заглючила, но все равно не особо-то кто-то мог убежать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 693 боя
Сегодня в 12:25:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты на авиках не играл и в этом твоя проблема, поэтому ты не понимаешь, о чем пишешь. Иначе бы знал насколько бредово звучит то, что авик может атаковать любую цель, какую захочет. Как раз у линкора для этого больше возможностей т.к. его снаряды никто не сбивает, вот тебе пример из боя, который состоялся только что, а не 10 дней назад:

 

shot-19_06.16_12_22.18-0345.thumb.jpg.d02e76b5a9d38a379a991a34ccc1aef6.jpg

 

Это у меня еще на последней минуте боя клава заглючила, но все равно не особо-то кто-то мог убежать

Дед, ну научись уже пользоваться головой хоть иногда. Где в моих постах было слово ЛЮБУЮ? Понятно что есть корабли которые бьют мух пачками. Но есть достаточно кораблей которые не могут больше чем ничего. И в концовке боя, особенно с выбитым пво. авик может "вертеть" их как хочет и ничего ты с ним не сделаешь. У того же крейсера есть шанс жечь утюг из-за острова или маневрировать на предельной дистанции, да просто убежать выполнять другие задачи, оставив разбираться с вражеским линком своему линкору. От авика НЕ СКРОЕШЬСЯ и точка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×