Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Суперфарм свободки на авике в рангах

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 12.06.2019 в 21:25:36 пользователь Aliris_ сказал:

ТС ну ты ж не новичок вроде... как то даже неудобно говорить:  где остальные скрины?  :Smile_amazed:

 

Фарм явно не соответствует результатам боя - остается понять за счет чего он такой получился...

поддерживаю...тут явно что-то не то...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 900 боёв
В 12.06.2019 в 23:49:47 пользователь Seaman_SmK сказал:

А так сразу  не понятно что это модификаторы?Или вы думали что это фотошоп?)

А я не люблю гадать на кофейной гуще, поэтому и  написала про остальные скрины...

Сегодня в 04:37:22 пользователь vashek сказал:

вот с свободкой только +тут вопросов нет-обвешиваемся и норм фарм.

на ракаблях хуже -надо еще флажки на допы вешать . в полном то обвесе остается 0 места под фарм опыта((

меня больше смущает 2300 чистого опыта. за что?0.7 от эсма. 2 фрага эсмов. ну и с натяжкой 0.8 пука на остальном. за что опыт то насыпают нам?

я не горю и не завидую - просто мне странно.

не было и вот опять)))

Ну он 2.34 ПУКа сделал,   так что возможно и набежало за все понемногу.   

По флажкам да, есть такое - либо ставь боевые, либо экономику...  так что приходится выбирать оптимальное сочетание.

 

Кстати если именно для фарма, то сразу обвешиваться по максимуму не лучшее решение т.к. может быть турбобой и все пропадет!  Лучше распределить более равномерно на несколько боев.

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 04:37:22 пользователь vashek сказал:

вот с свободкой только +тут вопросов нет-обвешиваемся и норм фарм.

на ракаблях хуже -надо еще флажки на допы вешать . в полном то обвесе остается 0 места под фарм опыта((

меня больше смущает 2300 чистого опыта. за что?0.7 от эсма. 2 фрага эсмов. ну и с натяжкой 0.8 пука на остальном. за что опыт то насыпают нам?

я не горю и не завидую - просто мне странно.

не было и вот опять)))

Меня это тоже очень удивило, что за посредственный бой мне сыпануло как из рога изобилия, почему, собственно, и создал эту тему, дабы поделиться с общественностью своим удивлением.

А насчет "не было и вот опять)))" не буди лихо, пока оно тихо. Подумают разработчики, что через чур опыта насыпают и порежут втихую, чтобы странным не казалось! Мне-то всё равно, у меня практически всё выкачано и в любой момент могу за свободку исследовать оставшиеся корабли и соответственно их купить, но зачем? Игра будет пройдена, интерес пропадёт, а мне интересно прокачивать корабли!

Сегодня в 09:37:15 пользователь Aliris_ сказал:

Кстати если именно для фарма, то сразу обвешиваться по максимуму не лучшее решение т.к. может быть турбобой и все пропадет!  Лучше распределить более равномерно на несколько боев.

Чисто женская логика, прагматичная и без риска! Имеет право на жизнь!👍

Я же играю, исходя из мужской логики, авантюрно и рискованно! Чаще всего мой риск оправдывается!😉😉😉

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 12.06.2019 в 20:21:32 пользователь Skaramushuur сказал:

Свобственно, недостатком свободки не страдаю, всё что можно за свободку выкупил и ещё 1,5 ляма держу для будущих "свободных" кораблей. Но тут для уникальной модернизации понадобилось выполнить задачу на 15 000 свободки. Обвесил я Мидвея всем чем можно на фарм свободки и пошел в ранги. Не особо сыграл, т.к. не авиковод, но вот что в итоге вышло:

shot-19_06.12_19_33.44-0270.thumb.jpg.6d75d75a5fcbe7126db8515393cd781f.jpg

 

Интересно, а какой рекорд фарма свободки за один бой существует? 

Реплей боя хотелось бы увидеть. Пара уничтоженных эсминцев - это очень хороший результат. Так же интересно какой у вас был "Обвес", это можно увидеть во вкладке "Кредиты и опыт" после боя. К примеру, камуфляж "Весеннее небо" дает сразу +777% к свободному опыту. Флажный сигнал Уроборос так же даёт +777% к свободному опыту. Используя флажные сигналы с наибольшими бонусами вполне можно получать такие цифры, особенно в результативных боях.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 900 боёв
Сегодня в 10:33:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Реплей боя хотелось бы увидеть. Пара уничтоженных эсминцев - это очень хороший результат. Так же интересно какой у вас был "Обвес", это можно увидеть во вкладке "Кредиты и опыт" после боя. К примеру, камуфляж "Весеннее небо" дает сразу +777% к свободному опыту. Флажный сигнал Уроборос так же даёт +777% к свободному опыту. Используя флажные сигналы с наибольшими бонусами вполне можно получать такие цифры, особенно в результативных боях.

 

А выше посмотреть/почитать не?   :Smile_facepalm:   

 

 

Сегодня в 10:04:01 пользователь Skaramushuur сказал:

Чисто женская логика, прагматичная и без риска! Имеет право на жизнь!👍

Я же играю, исходя из мужской логики, авантюрно и рискованно! Чаще всего мой риск оправдывается!😉😉😉

 

Ну играю то я слишком авантюрно, особенно на ЭМ  за что и страдаю... :Smile_sad:       а фарм оно дело длительное, один бой тут по любому не спасает, поэтому рулит прагматичный подход (точнее тактика)  на период.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 10:38:44 пользователь Aliris_ сказал:

Ну играю то я слишком авантюрно, особенно на ЭМ  за что и страдаю... :Smile_sad:       а фарм оно дело длительное, один бой тут по любому не спасает, поэтому рулит прагматичный подход (точнее тактика)  на период.

Я не это имел ввиду. Моя авантюрность и риск заключается не в стиле игры, там я как раз играю прагматично, а в настройке корабля перед боем. Т.е. я навешиваю экономические флажки по максимуму в ущерб боевым.

Сегодня в 10:33:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Реплей боя хотелось бы увидеть. Пара уничтоженных эсминцев - это очень хороший результат. Так же интересно какой у вас был "Обвес", это можно увидеть во вкладке "Кредиты и опыт" после боя. К примеру, камуфляж "Весеннее небо" дает сразу +777% к свободному опыту. Флажный сигнал Уроборос так же даёт +777% к свободному опыту. Используя флажные сигналы с наибольшими бонусами вполне можно получать такие цифры, особенно в результативных боях.

"Реплей боя хотелось бы увидеть" прозрачный намек на то, что я использовал графические редакторы в скринах понял, но не обижаюсь. 😉

Держите реплей этого боя: 20190612_191224_PASA110-Midway_r01_military_navigation.wowsreplay20190612_191224_PASA110-Midway_r01_military_navigation.wowsreplay

 

Я действительно использовал " флажные сигналы с наибольшими бонусами", в т.ч. упомянутые вами Весеннее небо и Уроборос.

Обвес корабля:

shot-19_06.12_21_46.04-0949.thumb.jpg.66a5a167c31ffdffdb4d5c84d0ca49ef.jpg

 

P.S. Просьба к разработчикам не менять эффективность камуфляжей и флажков в сторону уменьшения, т.к. данный бой частный удачный случай, а не общераспространенная система сверхлегкого фарма.😉

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:38:44 пользователь Aliris_ сказал:

А выше посмотреть/почитать не?   :Smile_facepalm:   

 

Сегодня в 10:53:08 пользователь Skaramushuur сказал:

"Реплей боя хотелось бы увидеть" прозрачный намек на то, что я использовал графические редакторы в скринах понял, но не обижаюсь. 😉

Не заметил этого сообщения. 

Бой хороший, целый Шимаказе был убит и плюс к тому же было нанесен урон другим кораблям. Фраги, самолеты вражеского АВ, сбитие захвата и засвет кораблей. Учитывая то, сколько вы потратили флажных сигналов и какой использовали камуфляж. то обвес был дорогим. Такой фарм возможен, однако до тех пор, пока не закончатся флажные сигналы и дорогие камуфляжи. Как мне кажется, дело тут не в классе АВ, а в сочетании хорошей игры с полным обвесом флажками. На других кораблях с такими же флажными сигналами с этим камуфляжем, думаю, было бы примерно то же самое. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 12:56:21 пользователь deadmansgamble сказал:

Бой хороший, целый Шимаказе был убит и плюс к тому же было нанесен урон другим кораблям. Фраги, самолеты вражеского АВ, сбитие захвата и засвет кораблей. Учитывая то, сколько вы потратили флажных сигналов и какой использовали камуфляж. то обвес был дорогим. Такой фарм возможен, однако до тех пор, пока не закончатся флажные сигналы и дорогие камуфляжи. Как мне кажется, дело тут не в классе АВ, а в сочетании хорошей игры с полным обвесом флажками. На других кораблях с такими же флажными сигналами с этим камуфляжем, думаю, было бы примерно то же самое. 

Согласен, обвес дорогой, но я этот обвес не покупал, мне он достался даром, благо игра позволяет и дает зарабатывать камуфляжи, флажки (ранги, КБ, задачи, тест). И по поводу авика тоже почти согласен, на другом классе, например ЛК или КР, при том же обвесе, учитывая мою авиакриворукость, результат был бы не примерно такой же, а однозначно выше! (мой профиль ЛК и КР).  😎

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 221 бой

Авикам в рангах опыта щедро сыпят... Сохранять звезду при поражении с сегодняшним раскладом можно совершенно не обладая скиллом. А свободка - это уже лишь производное от чистого опыта.

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 13:36:42 пользователь CrabCracker сказал:

Авикам в рангах опыта щедро сыпят... Сохранять звезду при поражении с сегодняшним раскладом можно совершенно не обладая скиллом. А свободка - это уже лишь производное от чистого опыта.

Из своего небогатого опыта могу сказать, что сохранить звезду на авике, да даже первое место взять ни разу не смог! Как вы там на авике звезды сохраняете? Поделитесь секретом!

 

 

Аха-ха! Кто-то тщательно за 30 сек расставил минуса абсолютно под все мои ответы! Наивный индеец, мне жаль тебя! Отзовись, чтобы тебя могли и другие пожалеть!🤣🤣🤣

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 16:54:00 пользователь Skaramushuur сказал:

Из своего небогатого опыта могу сказать, что сохранить звезду на авике, да даже первое место взять ни разу не смог! Как вы там на авике звезды сохраняете? Поделитесь секретом!

 

 

Аха-ха! Кто-то тщательно за 30 сек расставил минуса абсолютно под все мои ответы! Наивный индеец, мне жаль тебя! Отзовись, чтобы тебя могли и другие пожалеть!🤣🤣🤣

Я сам ни в коем случае не авиковод) Зато мне прекрасно видно, какой класс кораблей чаще всего оказывается в рангах на первом место по опыту. В проигрышном бою делал на линкоре более 150 к дамага и при этом оставался на втором месте, а звезду сохранял 47% Алеша на авике, который вместо полезных действий в виде засвета шотов и их добития, поиска эсминцев, тупо спокойно набивал дамажку. Да, если бой оказывается скоротечным, то здесь авику уже сложнее, но если он длится минут 15 и более, то в топе, как правило, оказываются авики.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
В 12.06.2019 в 21:33:45 пользователь Skaramushuur сказал:

Да в том то и дело, что я в бою ничего особенного и не сделал (утопил пару эсмов), дамага особого не набил и тем не менее результат меня удивил, я рассчитывал максимум на 15к свободки! Из чего делаю вывод, что фарм свободки в настоящее время при правильном подходе задача легчайшая, поэтому видимо корабли за свободку дорожают.

если есть в команде эсмы..

В 13.06.2019 в 15:35:18 пользователь CrabCracker сказал:

Я сам ни в коем случае не авиковод) Зато мне прекрасно видно, какой класс кораблей чаще всего оказывается в рангах на первом место по опыту. В проигрышном бою делал на линкоре более 150 к дамага и при этом оставался на втором месте, а звезду сохранял 47% Алеша на авике, который вместо полезных действий в виде засвета шотов и их добития, поиска эсминцев, тупо спокойно набивал дамажку. Да, если бой оказывается скоротечным, то здесь авику уже сложнее, но если он длится минут 15 и более, то в топе, как правило, оказываются авики.  

вранье..заостровная крыска при слитом бое,пользуясь засветом авика ,всегда в топе...особенно если самолетиков насбивал. авик ,упарываясь в защиту точек, теряя самолеты  на втором третьем.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×