Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mobios1

Еще одна тема про ГК линкора "Кремль"

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 18:11:21 пользователь byben_ сказал:

Я больше скажу, даже с Энтерпрайза)

Нуу тут мне не понять))

У меня максимум Цепелин есть, которого я после нерфа даже катать боюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Никогда такого не было, и вот опять.

Игроки ждали что им дадут кнопку "нагнуть всех и сделать стату 60%", а получили балансный по ТТХ корабль, не хуже и не лучше остальных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 16:50:31 пользователь Rebel__1 сказал:

Никогда такого не было, и вот опять.

Игроки ждали что им дадут кнопку "нагнуть всех и сделать стату 60%", а получили балансный по ТТХ корабль, не хуже и не лучше остальных.

хуже республики с гиганским пробоем отличным пво и крутым пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 17:57:14 пользователь mobios1 сказал:

хуже республики с гиганским пробоем отличным пво и крутым пмк

ТОлько по статистике рангового сезона, "топовая" республика находится на дне рейтинга, а этот "хуже" возглавляет список кораблей по винрейту. Наверное настолько плохой корабль вышел, что в топе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 15:14:32 пользователь mobios1 сказал:

что-то частые не пробитя с таким нерфом,да и у 9 ки больше пробоя даже,хотябы нужно чтобы было как у ямато,я лично вижу что пробоя нехватает ему,часто не пробития бывают,если ближнего боя линкор,то порог взведения надо раньше сделать,а не пробой

В ближнем бою у него там все хватает и порога, и пробития.Умеют же люди.:Smile_popcorn:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 17:57:43 пользователь Eger_boec сказал:

В ближнем бою у него там все хватает и порога, и пробития.Умеют же люди.:Smile_popcorn:

  Показать содержимое

 

 

да это все понятно,ну взять ту же самую монтану,также можно играть если руки есть.Статистика хорошая только потому что,Кремль выкачали люди с рукакми и за сободку в крайние сроки вот и играют на кремлях не абы кто,а прямые игроки,а республику уже вкачали ракульки всякие и играются ей,потомучто в игре давно она.Всегда когда технику выкатывают сначала хорошая стата,потом падает,Потому что вначале про игроки прокачивают и играют

Меня больше всего бесит,что сюда заходят люди лиж бы написать ерунду,можно нельзя там,норм корабль и тд,я написал вопрос по существу,давайте по существу и отвечайте нормально по теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 18:02:54 пользователь mobios1 сказал:

сначала хорошая стата,потом падает,

Эта хорошая стата на 40% лучше Курфа, который внезапно тоже ближнего боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 18:02:54 пользователь mobios1 сказал:

да это все понятно,ну взять ту же самую монтану,также можно играть если руки есть.Статистика хорошая только потому что,Кремль выкачали люди с рукакми и за сободку в крайние сроки вот и играют на кремлях не абы кто,а прямые игроки,а республику уже вкачали ракульки всякие и играются ей,потомучто в игре давно она.Всегда когда технику выкатывают сначала хорошая стата,потом падает,Потому что вначале про игроки прокачивают и играют

Меня больше всего бесит,что сюда заходят люди лиж бы написать ерунду,можно нельзя там,норм корабль и тд,я написал вопрос по существу,давайте по существу и отвечайте нормально по теме

Так а что тебе ответить, если никогда прямой зависимости пробития от калибра и в игре не было? Это балансные характеристики (как шанс пожара - у яматы самый маленький при самом большом калибре). 

Логика в этом всём есть, но опирается она не на реальность, а на соответствие всем остальным игровым условностям. Снаряды могут в чем то быть лучше, но уступать в остальном. Точно так же как и корабли - десятка далеко не всегда лучше во всём чем девятый уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 18:02:54 пользователь mobios1 сказал:

да это все понятно,ну взять ту же самую монтану,также можно играть если руки есть.Статистика хорошая только потому что,Кремль выкачали люди с рукакми и за сободку в крайние сроки вот и играют на кремлях не абы кто,а прямые игроки,а республику уже вкачали ракульки всякие и играются ей,потомучто в игре давно она.Всегда когда технику выкатывают сначала хорошая стата,потом падает,Потому что вначале про игроки прокачивают и играют

Меня больше всего бесит,что сюда заходят люди лиж бы написать ерунду,можно нельзя там,норм корабль и тд,я написал вопрос по существу,давайте по существу и отвечайте нормально по теме

По существу ,советам отрезали коэффициент круппа,это такой параметр отвечающий за пробитие на всех дистанциях,чем он выше,тем снаряды увереннее пробивают на дальних дистанциях,но это не точно разрабы не хотят раскрывать все свои формулы и прочее,кушайте,как есть.Но если взять пример Демойна,у него крупп 2900,это позволяет снарядам с низкой начальной скоростью,с довольно высоким коэффициентом сопротивления воздуху,уверенно поражать в цитадели своих одноклассников и ниже на всей дистанции вплоть до 18км,за исключением больших советских крейсеров,где бронепоясы 200+мм.Да, приходиться гадать на кофейной гуще.У советских линкоров крупп 2200-это минимум для линкора,обычно крупп 2400-2600.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 18:19:35 пользователь BNJA сказал:

Так а что тебе ответить, если никогда прямой зависимости пробития от калибра и в игре не было? Это балансные характеристики (как шанс пожара - у яматы самый маленький при самом большом калибре). 

Логика в этом всём есть, но опирается она не на реальность, а на соответствие всем остальным игровым условностям. Снаряды могут в чем то быть лучше, но уступать в остальном. Точно так же как и корабли - десятка далеко не всегда лучше во всём чем девятый уровень.

покажи хоть одну 9 у которой гк лучше чем у 10?

Сегодня в 18:21:04 пользователь Eger_boec сказал:

По существу ,советам отрезали коэффициент круппа,это такой параметр отвечающий за пробитие на всех дистанциях,чем он выше,тем снаряды увереннее пробивают на дальних дистанциях,но это не точно разрабы не хотят раскрывать все свои формулы и прочее,кушайте,как есть.Но если взять пример Демойна,у него крупп 2900,это позволяет снарядам с низкой начальной скоростью,с довольно высоким коэффициентом сопротивления воздуху,уверенно поражать в цитадели своих одноклассников и ниже на всей дистанции вплоть до 18км,за исключением больших советских крейсеров,где бронепоясы 200+мм.Да, приходиться гадать на кофейной гуще.У советских линкоров крупп 2200-это минимум для линкора,обычно крупп 2400-2600.

вот это очень интересно

Сегодня в 18:21:04 пользователь Eger_boec сказал:

По существу ,советам отрезали коэффициент круппа,это такой параметр отвечающий за пробитие на всех дистанциях,чем он выше,тем снаряды увереннее пробивают на дальних дистанциях,но это не точно разрабы не хотят раскрывать все свои формулы и прочее,кушайте,как есть.Но если взять пример Демойна,у него крупп 2900,это позволяет снарядам с низкой начальной скоростью,с довольно высоким коэффициентом сопротивления воздуху,уверенно поражать в цитадели своих одноклассников и ниже на всей дистанции вплоть до 18км,за исключением больших советских крейсеров,где бронепоясы 200+мм.Да, приходиться гадать на кофейной гуще.У советских линкоров крупп 2200-это минимум для линкора,обычно крупп 2400-2600.

а что если повысить коэф круппа и понизить порог взведения,получится линкор который пробивает и который взводится об крейсера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:57:43 пользователь mobios1 сказал:

а у республики избыток ощущается? я думаю нет

Вас не смущает то что пробой Кремля больше Республики и 460 мм Ямато? У лк ближнего боя пробой в даль больше лк средней и дальней дистанции 

Сегодня в 18:02:54 пользователь mobios1 сказал:

,Кремль выкачали люди с рукакми и за сободку в крайние сроки вот и играют на кремлях не абы кто,а прямые игроки,

Ладно подобное заявление года 3 назад, но сейчас свободку может позволить себе любой 30% игрок, + каждый мог получить Владивосток в 0.8.3 и набить на нём 170к опыта. С текущей игровой экономикой играя чуть лучше 40% можно пройти 9 боев за 30-40 ( 4-6 дней особо не упарываясь ). Так в чём проблема для слабых игроков? Сейчас в высшей лиге каждый второй Кремль 45% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
Участник, Коллекционер
686 публикаций
13 274 боя
В ‎16‎.‎06‎.‎2019 в 22:27:26 пользователь mobios1 сказал:

Ну нерфанули это ладно,а почему 9 ка пробивает лучше 10ки,чтоб сквозняков меньше было,надо детонатор думаю раньше

Ну а что мы видим с Мусаши, лупит как надо, она же 9 ка. не хуже Ямато 10 ки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 19:19:31 пользователь Zeptop сказал:

Ну а что мы видим с Мусаши, лупит как надо, она же 9 ка. не хуже Ямато 10 ки.

 

ну она косовата,а ямато точный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×