Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_79203698

РЛС хорошая штука...

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 22:23:44 пользователь Erbatyr сказал:

один самых продвинутых ПВО

Я бы сказал самой продвинутой ПВО 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 21:46:40 пользователь crazy_max13 сказал:

Дымя не только у минотавра

У какого крейсера 10го уровня еще есть дымы которые уже присутствуют в игре ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций
Сегодня в 04:23:44 пользователь Erbatyr сказал:

Дожили. Авикавод, жалуется что не может убить ПВО матьего крейсер, потому что он в дымах. Понимаете всю абсурдность данной ситуации? Авики уже настолько офигевают от своей безнаказанной игры, что им хочется больше имбовать. И плевать что это один самых продвинутых ПВО крейсеров. Уже и это не проблема для авиков. Просто бред ребята. Просто бред. 

Скоро захотят что бы в трюм-рее над каждым кораблём был крестик, типа клац левой кнопкой мыши по нём и кораблик в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 22:50:07 пользователь 6eemc сказал:

У какого крейсера 10го уровня еще есть дымы которые уже присутствуют в игре ?)

Ну вообще не обязательно 10. Минотавр был как пример

Изменено пользователем crazy_max13
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
В 17.06.2019 в 22:23:44 пользователь Erbatyr сказал:
В 17.06.2019 в 22:23:44 пользователь Erbatyr сказал:

Дожили. Авикавод, жалуется что не может убить ПВО матьего крейсер, потому что он в дымах. Понимаете всю абсурдность данной ситуации? Авики уже настолько офигевают от своей безнаказанной игры, что им хочется больше имбовать. И плевать что это один самых продвинутых ПВО крейсеров. Уже и это не проблема для авиков. Просто бред ребята. Просто бред. 

 

Ответ прост, надо фиксить абузную механику слингшот дропа. И тогда не получится нахаляву заходить на пво крейсера, захотел скинуться в минотавра - ловишь -3 звена (одно сбрасывает и 2 запасных что бы по пути все не успели сдохнуть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 17.06.2019 в 22:23:44 пользователь Erbatyr сказал:

Дожили. Авикавод, жалуется что не может убить ПВО матьего крейсер, потому что он в дымах. Понимаете всю абсурдность данной ситуации? Авики уже настолько офигевают от своей безнаказанной игры, что им хочется больше имбовать. И плевать что это один самых продвинутых ПВО крейсеров. Уже и это не проблема для авиков. Просто бред ребята. Просто бред. 

где-то так оно и есть, Минотавр, это единственный крейсер в игре, который сбивает мух сам, практически не заставляя отвлекаться на них, в свете того что любое попадание с ЛК может стать шотом, это крайне полезная вещь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

создать, тему , затем яростно всех оппонентов минусовать, зачетный товарищ:cap_rambo:, даже невооруженным глазом виДНО кто он и его уровень адекватности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

Если  серьезно  Минотавр  это единственный  нон -стоп корабль  для  АВ на  данный момент   ,  и если  так  получилось  что он у меня сзади при подходе  к точке   , то я все свои дымы  на  эсминце  оставлю  на него  и сделаю это с горазд большим  удовольствием чем  ,скажем  на Вустера  или демона    потому  что  а) у  него есть  свой  дым  Б)  у него есть  гап  и торпеды  с) Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ  смотреть  сейчас на  очень  большую  редкость -когда  самолеты до него   вообще  не  долетают  .. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

вообще надо запретить с твинков, и дублирующих аккаунтов что-либо создавать, пищать и прочую лабуду, и мышИться по углам:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 11:06:22 пользователь Bifrest сказал:

Если  серьезно  Минотавр  это единственный  нон -стоп корабль  для  АВ на  данный момент   ,  и если  так  получилось  что он у меня сзади при подходе  к точке   , то я все свои дымы  на  эсминце  оставлю  на него  и сделаю это с горазд большим  удовольствием чем  ,скажем  на Вустера  или демона    потому  что  а) у  него есть  свой  дым  Б)  у него есть  гап  и торпеды  с) Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ  смотреть  сейчас на  очень  большую  редкость -когда  самолеты до него   вообще  не  долетают  .. :Smile_Default:

Не долетают только неполные эскадрильи, и то не всегда. Некоторые авики облетают по привычке, но всё чаще в самом начале боя на Минотавра по кд начинают летать, причём даже 8-е (но это не лучшее решение с их стороны, 8-х самликов косит нормально). Вон уже начали требовать, чтоб всякие там Минотавры от авиков в дымы не прятались. Или ТС - тролль, или совсем охренел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 13:52:59 пользователь RealBrahman сказал:

Не долетают только неполные эскадрильи, и то не всегда

Я же сказал  .. Он не один ..  Я ставлю  ему  дорожку ДО его  дыма    , он   по  ней  идет спокойно  змейкой   , и то что  даже  и долетело  , то промазало  и  не улетело:Smile_Default:  . А  дорожка у меня  длинная  с модкой  и широкая  , я  еще могу  "бублем"  закрутить  что бы "щупать "  по  крестику  было совсем  печально для ЛК  )) . Перевелись  такие  умеющие  крейсера на переднем крае  ,их  очень  мало   .. но если  он  есть  ,легкого  фрага  из него не будет ,пока  жив мой  треугольник  ,.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций
Сегодня в 14:24:49 пользователь Bifrest сказал:

 А  дорожка у меня  длинная  с модкой  и широкая  

Амеров катаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

с такими запросами на ямото тогда в пору крылатые ракеты ставить с ядреными боеголовками, чтобы бздынь и пол карты утонуло, и пол соседней карты по цитке каждому снесло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 15:17:27 пользователь a_leva сказал:

Амеров катаете? 

Разумеется ))гиринг иногда    , но полу  амеров   практически  постоянно если можно так  выразится  -Лоянг .. Только он  дает  мне  хоть какую то  уверенность  на влияние на  бой  ..  И дело  в  том  же   - жизнь  в  дыму  для него  самая комфортная .. А ведь  когда  то хотел  прокачать  все ветки  эсминцев  ,они были  тактически  разнообразны  , но пришел  большой "знаменатель"  и  пришлось  упороться окончательно в один  ..:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×