Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Большой РОЗЫГРЫШ по случаю Днюхи Джедая

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 21:15:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ично на мой взгляд, с тактической точки зрения они поторопились. Если бы напали позже, то оказались бы в гораздо более выгодном положении, и еще не факт, чем бы все завершилось в итоге.   

Ну насколько мне известно, то на тот момент шло передислоцированние наших войск и перевооружение. Наша экономика не перенастроена на "военные рельсы", а у Германии уже набирала обороты. Были прекрасно обученные солдаты и офицеры которые могли вести (на тот момент) современную войну. Все в совокупности (там не только то что я перечислила) давало превосходство Германии на начальном этапе. Советский Союз не был готов к такой войне. А вот если бы немецкое командование промедлило...

 

 

 

Сегодня в 22:23:19 пользователь MIrall сказал:

Да, также сообщаю, что модераторы предупреждены тут действовать с напалмом.

Могли бы и ранее написать. А  я уже текст набрала (

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
В 21.06.2019 в 22:23:19 пользователь MIrall сказал:

Мсье и дамы, что в оппозиции до автора темы.. я понимаю ваши эмоции, однако прошу не то, чтобы остановить это из-за флуда (но и это в том числе).. 
..но в основном из-за того, что вы друг другу ничего не докажете, а только сотрясете попусту буковки.
Мсье автор темы, пожалуйста не трогайте подобные даты, с временем. 

 


Да, также сообщаю, что модераторы предупреждены тут действовать с напалмом.

Некоторые посты были отредактированы.

 

а я предлагаю закрыть тему. Все равно тут многое уже потерли, нить обсуждения потеряна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×