Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Большой РОЗЫГРЫШ по случаю Днюхи Джедая

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

уважаемые будьте людьми в первую очередь,розыгрыш по случаю ДР и вам не нравится что не все получат халяву???Да мне самому его реклама авиков не в айс.....но это нормальная тема...удачи в жизни и главное здоровья

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:40 пользователь Falcon009 сказал:

Вроде взрослый человек. В это время чтить павших в Великой Отечественной Войне надо, а не итоги конкурсов проводить

:Smile_facepalm:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:46:13 пользователь Spawn2002 сказал:

Какое ты вы время не правильное выбрали...

Может и на ютубчике отписаться... Не поймите привратно, типа кисейная барышня и т.п. но 22-го в 4 часа утра...

есть памятная дата, важная для многих, в том числе и для меня. Как к ней относится - это личное дело каждого. Когда у тебя будет Днюха, будешь отмечать в любое время, когда захочешь. 

А лишний раз напомнить людям об этой дате - только полезно, может поменьше тогда будет агрессивной риторики от некоторых современных "вояк", которые пороху не нюхали.  

  • Плюс 6
  • Плохо 10
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 11:58:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Победители пишите в личку для получения призов.

а что делать если уже подписался и, там и там

 , отписка и всё заново ?

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:01:40 пользователь Panzer__Hund сказал:

а что делать если уже подписался и, там и там

 , отписка и всё заново ?

 

если уже подписался, заново можно не подписываться) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:53:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

А лишний раз напомнить людям об этой дате - только полезно, может поменьше тогда будет агрессивной риторики от некоторых современных "вояк", которые пороху не нюхали.  

1.Лишний раз напомнить конечно не помешает,но не розыгрышем в честь дня рождения

2. А ты сам-то дофига понюхал???(предупреждая твой вопрос отвечу сразу,в последние 5 лет пришлось почувствовать этот запах, и поэтому для меня это действительно трагически памятная дата) Вроде взрослый человек,вроде должен был воспитываться нормально,но дичь какую-то исполняет.То ли маразм уже подкрался,то ли вообще уважения никакого. 

  • Плюс 25
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

прошу заметить , походу, это первый пост где количество + будет больше -, 

плюс поставил

с днем рождения!

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 731
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 937 боёв
Сегодня в 16:40:38 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

уважаемые будьте людьми в первую очередь,розыгрыш по случаю ДР и вам не нравится что не все получат халяву???Да мне самому его реклама авиков не в айс.....но это нормальная тема...удачи в жизни и главное здоровья

тут дело не в халяве. а в том как преподносит это тс. а преподносит он это типа ты мне, а я тебе. детский сад по идее. я видел стримеров, которые разыгрывали свои подарки когда ты тупо оставляешь комент под его ютуб-стримом и не обязательно быть его подписчиком. а тут чуть ли не адресную справку или табель от 3 класса неси ему. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:53:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как к ней относится - это личное дело каждого.

Лучше смени дату.

 

Я никогда не отписывался в твоих темах. Не хейтил, не троллил, не минусовал. Но сейчас это у тебя перебор. С точки зрения Правил форума, это можно квалифицировать как тему, заведомо провоцирующую конфликты. Зачем это надо?

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Честно ни разу не видел, думал сегодня, ан нет само прошло)

Требую модераторов форума расценивать как:

2.4.2. Провоцирование Пользователей (троллинг)

На Форуме запрещено размещение тем и сообщений для создания конфликтных ситуаций с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или внести разногласия между ними.

а в качестве отягощающих обстоятельств :

5. Наказания за нарушение правил

Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Хмм.какая дата конкурса  интересная...хммм....

В 4.00 22.06.1941 г. немцы без всякого повода совершили налёт на наши аэродромы и города и перешли границу наземными войсками…

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:23:58 пользователь miravingin52 сказал:

Я за бан

Да-да мы знаем , что вы всегда за бан. А я считаю что если что то не так то модераторы вполне могут отредактировать текст или на крайний вариант удалить тему.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 23:23:58 пользователь miravingin52 сказал:

Что-то топикстартер совсем поехал.:fish_palm:

Ты бы еще на 9 мая зиги кидал.:Smile_sceptic:

Я за бан.

Поддерживаю!

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 155 боёв
Сегодня в 16:37:48 пользователь No1sa_ru сказал:

Хмм.какая дата конкурса  интересная...хммм....

В 4.00 22.06.1941 г. немцы без всякого повода совершили налёт на наши аэродромы и города и перешли границу наземными войсками…

Так передайте факт представителю разработчиков, ответственному за контрибьюторов (где-то когда-то писали, кто это, но я забыл), чтобы дал оценку действиям "подчинённого".

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

У некоторых странных товарищей подгорело по поводу того, что розыгрыш проводится в 4 часа утра 22 июня. По этому поводу хочу написать следующее:

 

1.       Розыгрыш посвящен Днюхе, который будет 22 июня, в афише нет ни слова о войне. Или 22 числа людям запрещено рождаться и отмечать праздники?

 

2.  Реально война началась не в 4 утра, а почти на час раньше: https://fishki.net/2493999-v-kakoe-tochnoe-vremja-nachalasy-velikaja-otechestvennaja-vojna.html

 

3.       У меня в объявлении нет ни слова неуважения по отношению к этой дате, наоборот – на плакате присутствует советская символика и символика победы. Как бы не была трагична эта дата, но без нее не было бы и победы. И много чего не было бы. Так что попытки некоторых хейтеров навесить на меня ярлыки какого-то «неуважения» не имеют под собой никаких реальных оснований.

 

4.       Тем не менее уважаемые люди  меня настоятельно попросили изменить время розыгрыша. Хорошо, чтобы не создавать проблем на ровно месте я меняю его на 5 часов. Вот только люди гибли ведь не только в 4 часа утра, но в и 5, и в 6, и последующие несколько лет. И гибли они за то, чтобы мы не устраивали разборки на ровном месте, не занимались дешевым популизмом, а жили, радовались и рождались, в том числе и 22 июня, и отмечали эти праздники с памятью и благодарностью к ним.

 

Надеюсь, достаточно понятно объяснил свою позицию, и больше не придется к этому возвращаться.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот только люди гибли ведь не только в 4 часа утра, но в и 5, и в 6

А ты родился именно 22-го в 4 утра, что ли? Если бы сделал свой розыгрыш в 00:01, никто бы слова не сказал ... 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

А эти контейнеры контрибьюторам точно дают для того, чтобы так их разыгрывать?

И такие розыгрыши уже не первый раз. В моих глазах вся система контрибьюторов теряет очки.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:58:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а почти на час раньше:

Почитай немножко о столкновениях на русско-китайской границе. Начало боевых действий <> объявление войны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×