Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

BENHAM: 264 735 урона. Стоит ли эсминец затраченных усилий?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
Сегодня в 15:17:33 пользователь tiero9 сказал:

Хмм, я, конечно, могу ошибаться, но выполнение директив принесет тебе лишь 250 жетонов.
Чтобы получить еще 300 нужно выполнять задачи в диком бою
А то, что имел ввиду TunnanykT - это специальный марафон (еще 100 жетонов)

Безымянный.jpg

получается если совсем без дикой волны, то не хватит 250 жетонов. Я тут проблемы вообще не вижу, если корабль реально нужен - или докупить эти 250 жетонов, или немного все-таки поиграть в волну, а недостающее докупить, или же все-таки выполнить все задания в волне. Пока не знаю, насколько там они сложные. Но пока все выглядит не сложнее Козака и уж точно проще новогодних марафонов, когда надо было играть только на Принце.

Поэтому меня волнует другое - что будет, когда в боях будет засилье Бэнхамов) 

Сегодня в 15:18:29 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

на новогодний этель были зашквар-долгие задания, тут просто раслабуха,,, первая директива

именно 

Просто в кораблях народ уже настолько привык к халяве, что когда ради получения КРУТЕЙШЕГО 9-го према им предлагается хоть немного более активно поиграть или же докупить недостающие жетоны, то это воспринимается уже как нечто неприемлемое .

Помню, когда-то 5-й прем был в радость, а теперь когда 9-е и даже 10-е премы раздают фактически за халявный уголь, то народ привык чтобы все и сразу и задаром..... 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:44 пользователь Rawalex сказал:

Ни один пиксель не стоит потерянного летнего месяца, просто по определению. Если кто-то в этом сомневается, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру.

Почему? 

Я вот возьму себе Бенхам, несмотря на то что солью месяц лета. К психиатру обращаться не собираюсь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:24:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я играю с прогой, которая показывает стату игроков. Там очевидно было, что на том  фланге уже все трупы т.к. разница не только по скиллу, но и по количеству кораблей. 

Поэтому  единственная возможность выиграть в том бою  - это  если бы мне помогли быстро взять центр, вот это было реально. Но когда из всей команды играют только 3 игрока - бесполезно.

Вообще в бою  необходимо не забывать о цели сражения. А не мыслить штампами типа все поперлись на фланг, где 3 корабля против шести, то значит и мне  туда надо переть. 

Если у сопернкиов на фланге 6 кораблей, то тактика наших трех может быть только одна - НЕ ЛЕЗТЬ туда, отступать назад к своей базе и  к центру. А они упоролись, да еще и все силы расплескали слишком далеко по флангам. В итоге почти в начале боя уже половины кораблей не было. 

Так что прежде чем мыслить штампами хорошо бы ПОДУМАТЬ. Я понимаю, не всем дано, но стараться надо. 

 

 

Джедай, кого ты обманываешь?

На фланге было дофига кораблей, пока ты не укатил на бесполезный центр.

AQh1pVi.png

 

 

Три их стало значительно позже. А если бы ты в лицо торпеды кидал, или с более близкой дистанции, вполне вероятно ваших померло бы меньше.

Когда враги понимают, что перед ними эсминец, накатывать они очень быстро передумывают.

А если не передумывают, то торпить в атакующих врагов одно удовольствие. И первые пуски у тебя были правильные более менее, но потом ты просто бросил союзников.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 15:28:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пока не знаю, насколько там они сложные

Дело не в сложности (задачки то легкие). А в том, что нужно очень много играть, если хочешь его получить. По крайней мере ради 100 жетонов придется выполнить 48 из 50 ежедневных. То есть по сути только 1 день пропустить. Ну и остальные задания +
Насчет заданий в дикой волне: там просто задачки на фарм серебра

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 15:28:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

или докупить эти 250 жетонов,

250 жетонов=17 контейнеров *275 руб=4675 руб (или чуть меньше если покупать пакеты контейнеров):Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:35:58 пользователь AK_100 сказал:

250 жетонов=17 контейнеров *275 руб=4675 руб (или чуть меньше если покупать пакеты контейнеров):Smile_veryhappy:

И речи о донате не идет.

Тут на изи эти 800 жетонов можно накопить и все. 

Время уйдет... но бесплатного нет ни чего 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 15:28:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

докупить эти 250 жетонов

Я вряд ли наберу больше 500 жетонов. Поэтому вопрос :)
У меня скопилось 20к дублонов. Как думаешь стоит их все сливать на 300 жетонов? Этот кораблик стоит того? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Спасибо , но нет. Еще один надцатый корабль девятого уровня, да еще  обязательно за игру в "дикий бой"? Я пас.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 15:28:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

получается если совсем без дикой волны, то не хватит 250 жетонов. Я тут проблемы вообще не вижу, если корабль реально нужен - или докупить эти 250 жетонов, или немного все-таки поиграть в волну, а недостающее докупить, или же все-таки выполнить все задания в волне. Пока не знаю, насколько там они сложные. Но пока все выглядит не сложнее Козака и уж точно проще новогодних марафонов, когда надо было играть только на Принце.

Поэтому меня волнует другое - что будет, когда в боях будет засилье Бэнхамов) 

именно 

Просто в кораблях народ уже настолько привык к халяве, что когда ради получения КРУТЕЙШЕГО 9-го према им предлагается хоть немного более активно поиграть или же докупить недостающие жетоны, то это воспринимается уже как нечто неприемлемое .

Помню, когда-то 5-й прем был в радость, а теперь когда 9-е и даже 10-е премы раздают фактически за халявный уголь, то народ привык чтобы все и сразу и задаром..... 

Ну, блин реально много получается, ЕЖЕДНЕВНЫЕ задания, всякие марафоны и т.д. Не конечно кораблик интересный и голда со всяких турниров есть, можно и задонить 2к. Но имхо да же с учетом этого не думаю что ЛЕТОМ успею остальное нафармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:35:00 пользователь TIE_Pilot сказал:

Почему? 

Я вот возьму себе Бенхам, несмотря на то что солью месяц лета. К психиатру обращаться не собираюсь.

все правильно психиатр не виноват :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
Сегодня в 15:38:44 пользователь tiero9 сказал:

Я вряд ли наберу больше 500 жетонов. Поэтому вопрос :)
У меня скопилось 20к дублонов. Как думаешь стоит их все сливать на 300 жетонов? Этот кораблик стоит того? 

а жетоны еще за дублоны покупать можно? Ну тогда вообще не вижу сложностей - кто активно играет, у того дублонов этих девать некуда. А еще ведь и скидки какие-то дают на дублоны, до  30% доходит.

 

Насчет того стоит кораблик трат или нет - зависит от того, насколько тебе нравится чисто торпедный геймплей, причем не самый легкий т.к. инвиз по меркам торпедника конский - аж 5,9, и ГК считай нет, и ХП мало т.е. какой-нибудь британский эсм с нами может творить страшные вещи, если не успел убежать от него, а засветит он тебя первый....

 

Та же Шима выглядит универсалом на  фоне Бэнхама т.к. у нее просто убойное ГК по сравнению с ним, а еще скорость и инвиз шикарный. Здесь же чисто-чисто торпедник, причем пеленг обязателен. Поэтому кораблик специфический, но лично я просто в восторге от него т.к. люблю чисто торпедный геймплей.  И камо прикольный, а также звук выстрелов ГК. Если бы у меня его не было, то часть жетонов бы собрал без напряга, а недостающие взял бы за дублоны 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 15:51:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а жетоны еще за дублоны покупать можно? Ну тогда вообще не вижу сложностей - кто активно играет, у того дублонов этих девать некуда. А еще ведь и скидки какие-то дают на дублоны, до  30% доходит.

 

Насчет того стоит кораблик трат или нет - зависит от того, насколько тебе нравится чисто торпедный геймплей, причем не самый легкий т.к. инвиз по меркам торпедника конский - аж 5,9, и ГК считай нет, и ХП мало т.е. какой-нибудь британский эсм с нами может творить страшные вещи, если не успел убежать от него.

 

Та же Шима выглядит универсалом на  фоне Бэнхама т.к. у нее просто убойное ГК по сравнению с ним, а еще скорость и инвиз шикарный. Здесь же чисто-чисто торпедник, причем пеленг обязателен. Поэтому кораблик специфический, но лично я просто в восторге от него т.к. люблю чисто торпедный геймплей.  И камо прикольный, а также звук выстрелов ГК. Если бы у меня его не было, то часть жетонов бы собрал без напряга, а недостающие взял бы за дублоны 

Понял. Спасибо
Насколько я понял, там можно покупать ящики за голду. А в ящиках по 15 жетонов. Могу ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 14:44:56 пользователь TunnanykT сказал:

Тут есть две причины, первая вроде гетфан говорил(сам я не проверял) Там надо из 50 заданий сделать 48(могу ошибаться сам реально не смотрел). Но и это не такая проблема как то, что лично у меня эти эльфийские режимы вызывают один негатив. Мне тупо до оскомины противно в них играть.

Соглашусь, не буду писать хотя бы из за эльфийзма, надоел он уже в этой игре

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

СКОЛЬКО?

Я задачи посмотрел - вообще ничего сложного

Ты за 4 дня 3 ляма не набьешь? Или 300 попаданий из ПМК?

Слишком просто, я думал, сложнее будет. 

а ты видел уже задания других директив и можешь говорить про сложность?

Три ляма ты набьешь, а вот в диком бою быстро заработаешь кредиты 600к+600к+600к+600к+2,4кк и пошли на второй заход

1,5кк+1,5кк+1,5кк+1,5кк+5кк, это по твоему быстро? А без этих 300 талонов ты не наберешь 800

Да еще нужно чЁтко 24 дня выполнять Вызов дня, именно 2 цепочки, а не одну. Это еще 100 талонов.

И ты считаешь это не задротство, 3 недели по середине ЛЕТА, какой то фигней страдать?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:24:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я играю с прогой, которая показывает стату игроков. Там очевидно было, что на том  фланге уже все трупы т.к. разница не только по скиллу, но и по количеству кораблей. 

Поэтому  единственная возможность выиграть в том бою  - это  если бы мне помогли быстро взять центр, вот это было реально. Но когда из всей команды играют только 3 игрока - бесполезно.

Вообще в бою  необходимо не забывать о цели сражения. А не мыслить штампами типа все поперлись на фланг, где 3 корабля против шести, то значит и мне  туда надо переть. 

Если у сопернкиов на фланге 6 кораблей, то тактика наших трех может быть только одна - НЕ ЛЕЗТЬ туда, отступать назад к своей базе и  к центру. А они упоролись, да еще и все силы расплескали слишком далеко по флангам. В итоге почти в начале боя уже половины кораблей не было. 

Так что прежде чем мыслить штампами хорошо бы ПОДУМАТЬ. Я понимаю, не всем дано, но стараться надо. 

 

Всмысле все трупы ... 

А что ты тогда себя тут на форуме выставляешь нереальным скилом , где на каждом классе кораблей ты даешь нереальный дамаг и ставишь рекорды . 

1 эсминец так то все может это дело остановить и помочь команде . Если ты себя считаешь убер скилом ты должен был идти и помогать игрокам которые слабее тебя . А по факту ты кинул команду . Минус скок там 3 корабля , а потом вой что вот вы такие сякие слились . 

Двуличный ты джедай ... 

Мне удавалось даже с ходоками давить такие фланги , будучи на линкоре . Потому что люди , хоть и слабее тебя , но не без мозгов и поддерживают иногда . 

 

Плюс , ты же скилл , должен понимать что может твой корабль ... 

 

Эхх джедай джедай 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
Сегодня в 17:03:01 пользователь TAXlMarseille сказал:

1 эсминец так то все может это дело остановить и помочь команде . Если ты себя считаешь убер скилом ты должен был идти и помогать игрокам которые слабее тебя . А по факту ты кинул команду

смешно

невозможно помочь тем, кто упрямо хочет слиться. 

И никакой команды в рандоме нет по определению.  Поэтому играть надо на победу, а не мифическую команду, которой не существует.  И в той ситуации единственным шансом победить был захват вражеской базы т.к. на ней почти никого не было, и основные силы просто не успели бы подойти. Надо было лишь помочь мне разобрать Гнейзика, но по нему никто даже не стрельнул. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:18:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смешно

невозможно помочь тем, кто упрямо хочет слиться. 

И никакой команды в рандоме нет по определению.  Поэтому играть надо на победу, а не мифическую команду, которой не существует.  И в той ситуации единственным шансом победить был захват вражеской базы т.к. на ней почти никого не было, и основные силы просто не успели бы подойти. Надо было лишь помочь мне разобрать Гнейзика, но по нему никто даже не стрельнул. 

Так тыж адепт урона . Какая победа ? 

Тем более , в этой игре нет ничего невозможного на эсминце . 

Я хоть и не самый выдающийся эсминцевод , но при виде такой картины , у меня было бы желание туда поехать так точно . И похоронить там всю команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
Сегодня в 17:03:01 пользователь TAXlMarseille сказал:

Двуличный ты джедай ... 

Мне удавалось даже с ходоками давить такие фланги , будучи на линкоре . Потому что люди , хоть и слабее тебя , но не без мозгов и поддерживают иногда . 

 

двулично - это рассказывать сказки про то, как ты давишь что-то там с белыми ходоками, при том, что у тебя большинство боев в отряде :) 

Сегодня в 17:21:16 пользователь TAXlMarseille сказал:

Так тыж адепт урона . Какая победа ? 

Тем более , в этой игре нет ничего невозможного на эсминце . 

Я хоть и не самый выдающийся эсминцевод , но при виде такой картины , у меня было бы желание туда поехать так точно . И похоронить там всю команду

в том-то и дело, что я играю на победу. А там шанс был, и большой. Много раз в стандартных боях побеждали те, кто брал базу, даже находясь при этом в сильном меньшинстве. А пойти на фланг и набить дамажку, понимая, что здесь уже 100% -й слив - не мой метод. Я боролся до конца. И там были шансы победить как захватом базы, так и в конце боя, если бы мне удалось завалить два линка, а йугумо завалил бы Мусаси. А если бы я пошел на фланг, то это был бы уже просто 100%-й слив  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:21:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

двулично - это рассказывать сказки про то, как ты давишь что-то там с белыми ходоками, при том, что у тебя большинство боев в отряде :) 

И что ? Что в отряде . Это означает что я не катаю в соло и не могу затащить ? 

Может мне приятно общение с людьми и вместе играть . Это так то онлайн игра . Кому тут нужны мои рекорды по урону и прочая статистика . Я всегда играл в удовольствие не потея и имею такой результат который ты видишь . 


Тут только ты за стату и урон потеешь . Что впринципе бессмысленно . Это игра , релаксни попробуй . Тебе понравится 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×