Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
urus74

я не играю в ранги и в кланы

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
6 публикаций
5 656 боёв

как видно из заголовка. я не играю в ранговых боях и в состою ни в одном клане! кораблей выше 8 уровня у меня нет. нельзя ли сделать с кораблями которые вы выдаёте для этих сезонов так же как поступили с кораблями для "дикой волны" складывать их один кармашек раз нельзя от них отказаться?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 18:46:00 пользователь urus74 сказал:

как видно из заголовка. я не играю в ранговых боях и в состою ни в одном клане! кораблей выше 8 уровня у меня нет. нельзя ли сделать с кораблями которые вы выдаёте для этих сезонов так же как поступили с кораблями для "дикой волны" складывать их один кармашек раз нельзя от них отказаться?

Советую вступить в клан банально из-за бонусов которые дает клановая база. Доп голь, сталь, скидки на покупку кораблей и.т.д. Есть кланы, которые объединяются только ради этого, без каких либо обязательств.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
Сегодня в 16:52:04 пользователь ACETON87 сказал:

Советую вступить в клан банально из-за бонусов которые дает клановая база. Доп голь, сталь, скидки на покупку кораблей и.т.д. Есть кланы, которые объединяются только ради этого, без каких либо обязательств.

А можно поподробней,особенно насчет  доп стали и угля в кланах без обязательств???Давно не был в клане,не в курсе.В принципе,интересует только сталь,ибо все остальное можно накрабить и так,но думаю что просто за счет клановой базы её не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 17:08:37 пользователь Wedj сказал:

А можно поподробней,особенно насчет  доп стали и угля в кланах без обязательств???Давно не был в клане,не в курсе.В принципе,интересует только сталь,ибо все остальное можно накрабить и так,но думаю что просто за счет клановой базы её не дают.

Можно банально катать в браво рейтинге ( даже на арендных кораблях, если нет десяток) просто по фанчику без всяких обязательств. А там глядишь копейчка к копейчке и подфармите немного стали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 17:08:37 пользователь Wedj сказал:

А можно поподробней,особенно насчет  доп стали и угля в кланах без обязательств???Давно не был в клане,не в курсе.В принципе,интересует только сталь,ибо все остальное можно накрабить и так,но думаю что просто за счет клановой базы её не дают.

Кланы разные есть. Наш создавался только ради клановых построек. в кб играют человек 12 (из 40) и то по желанию. из "принудительного" - просим в чате жамкнуть "морское" сражение и всё. На *** угольный порт нефть накрабили и почти на ** стальной. Как говорится мелочь, а приятно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 17:08:37 пользователь Wedj сказал:

А можно поподробней,особенно насчет  доп стали и угля в кланах без обязательств???Давно не был в клане,не в курсе.В принципе,интересует только сталь,ибо все остальное можно накрабить и так,но думаю что просто за счет клановой базы её не дают.

Можно накрабить, но бонус лишним не будет :Smile_Default: у нас тоже такой "плюшковый" клан. Уголь за счёт кланбазы можно до +10% получать, у нас сейчас +7. Сталь тоже за счёт какого- то строения добавляется, но её в КБ заработать нужно, а нам в КБ лень собраться даже на один бой ради спецсигналов :Smile_teethhappy: зато уже +25% к свободке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:31:35 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Можно банально катать в браво рейтинге ( даже на арендных кораблях, если нет десяток) просто по фанчику без всяких обязательств. А там глядишь копейчка к копейчке и подфармите немного стали. 

Это вряд-ли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь ColonelStardust сказал:

Это вряд-ли

 

В чем проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:05:50 пользователь ShiNo_Bu сказал:

В чем проблема? 

В том, что могут и не взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 19:08:37 пользователь Wedj сказал:

А можно поподробней,особенно насчет  доп стали и угля в кланах без обязательств???Давно не был в клане,не в курсе.В принципе,интересует только сталь,ибо все остальное можно накрабить и так,но думаю что просто за счет клановой базы её не дают.

Если у клана прокачан стальной порт, то при получении стали в КБ, РБ или иным способом, получите дополнительное количество стали в зависимости от прокачки порта. Максимум можно получать +10% стали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
В 01.07.2019 в 20:05:53 пользователь ACETON87 сказал:

Если у клана прокачан стальной порт, то при получении стали в КБ, РБ или иным способом, получите дополнительное количество стали в зависимости от прокачки порта. Максимум можно получать +10% стали. 

Спасибо,я это и хотел услышать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×