Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_37huk53okyx0

Не могу зайти в игру.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
В 02.07.2019 в 23:50:47 пользователь __Odessa___ сказал:

Ау, что с пингом? То норм, то 400-800! Причем наблюдается в диких боях.

з.ы. Украина

это во всех боях и кооп и диких и просто в рандоме :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да, фигня была с провайдером. Вчера пинг 800-900 выскакивал. Правда, в другой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Дык понимаете, такого у меня, как вчера не было раньше. И сегодня утром не было. А вчера и утром, и потом вечером, вот идёт бой, всё хорошо, как обычно (ну, кроме как союзники быстро сливаются :Smile_trollface:), пинг около 30, а тут вдруг замечаю, что стреляю, а вылетают снаряды с задержкой, в чате сообщения с задержкой. Смотрю на пинг, а он около 800 вдруг! Вчера утром (ну, где-то около 11:00 - полудня по Москве) после такого боя попробовал перезайти в игру, несколько минут не пускало в игру, а потом впустило, но в порту были тормоза, потому я уже в бой не выходил.

А вечером вчера я уже на другом компе в другом районе нашего города тоже начал играть, поначалу опять обычный мой пинг в 30мс, а на середине боя пинг вдруг подскочил сначала до 800, а потом вообще до 1500-2000. Причём забавно получилось, что я на брит авике 8лвл утопил Fuji в дымах бомберами (ну, он по центру дыма стоял, который был где-то на полтора круга, я и кинул примерно туда, откуда ПВО работало и таки поджёг шотника). Он потом в чате, как обычно: "читер", "потом посмотрим, как ты без читов играешь". Так я подумал поначалу, что мож он там нажал какую-то жалобу, что заработала ваша какая-то проверка моего клиента на читы (хотя я вообще без модов играю, давно надоело их переустанавливать после каждого мелкого обновления). Но перезапуск клиента мне опять никак не помог, так и остался пинг 1500мс. На всякий случай запустил проверку клиента ("восстановить игру"), пока на форум пошёл смотреть, у кого-то ещё есть такая проблема. Проверка клиента никак не помогла.

Потом позже, через несколько часов проблемы уже не было, как и сегодня утром. Получается, только вчера днём и то эпизодически.

Вчерашний лог игры нужен?

Обидно, что как раз вчера был же день према...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-RND-]
Участник
7 публикаций
15 947 боёв

Народ что делать, при входе в клиент серый экран а потом аот такой порт, и все...... в танках все работает964767398_.thumb.png.ff1e1bb5b4aea08751b8347f955f912a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TUREL]
Участник
1 публикация
6 725 боёв

+1(((( Не под каким соусом не могу зайти! Ошибка авторизации)))))....... Гон какой то! В танки с лёту залетает, а в корабли не могу войти!!!!! Билайн сетью кормит норм,без проблем! А..... Вот ещё фича такая- лончер запускаю и первое что выходит- вы точно хотите покинуть игру)))))1

 

Изменено пользователем markgelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 06.07.2019 в 16:58:31 пользователь forsage79 сказал:

Народ что делать, при входе в клиент серый экран а потом аот такой порт, и все...... в танках все работает

 

В 07.07.2019 в 14:11:10 пользователь markgelo сказал:

Ошибка авторизации)))))...


https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/
Предоставьте отчет с сетевой диагностикой, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 235
[_BMC_]
Участник
1 454 публикации
38 749 боёв

вообще клиент не запускается  ошибок нет,, все рекомендации цпп выполнил , все переустановил , права проверил, модов нет, брэндмауэр отключил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 18.07.2019 в 07:50:12 пользователь KutuzovAFK сказал:

вообще клиент не запускается  ошибок нет,, все рекомендации цпп выполнил , все переустановил , права проверил, модов нет, брэндмауэр отключил.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/
Предоставьте пожалуйста отчет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×