Перейти к содержимому

Gorgona164

Участник
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29893
  • Клан

    [NIKA]

Оценка

220 Отличная

О Gorgona164

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 493 просмотра профиля
  1. Gorgona164

    Общение

    Но вроде бы рейтинги тоже имеют временные ограничения
  2. Gorgona164

    Общение

    Всем привет. Я за любой кипиш. Но с КБ и с голосовой связью было веселее. Сейчас долгое молчаливое ожидание очереди. Несколько раз даже сон одерживал победу. Поэтому я за КБ.
  3. Gorgona164

    С Днем Пограничника!

    Граница на замке!!! С праздником!
  4. Тогда зачем он вообще нужен, да еще в качестве улучшенного навыка у элитного капитана. Степан Макаров получается круче Кузнецова. Я вообще прокачала обычного кэпа с элитным пособием. Имба стал.
  5. Gorgona164

    С 8 Марта!

  6. У Кузнецова улучшенный навык "специалист по подготовке снаряжения" не работает на крейсерах и лк. Фактически командир только для эсмов. На кр и лк он получается 20-перковый
  7. С ПРАЗДНИКОМ! Бодрости духа, мужества. Пусть на всё хватает сил. Мирного неба над головой и удачи по жизни!
  8. Карамба! Тысяча чертей! Разрази меня гром! Печалька... Мы будем скучать... Удачки! и семь футов под килем!
  9. 1. Выбор нации, класса, уровня корабля 2. Уровень, класс, нация. 3. Нет. 4. Хватает. 5. Нет. С этой каруселью все норм) а вот в капитанах сложновато ориентироваться. Есть ли такой капитан уже или нет, сколько таких, на каком корабле, к какой нации привязан
  10. Gorgona164

    Сказочные ларцы круглый год

    Кстати, про подарки. Уважаемые разработчики! Возможно ли сделать так, чтобы при заходе в игру появлялось оповещение, что у вас есть подарок. Потому что сейчас оповещение приходит только на почту, а многие на почту и в личный кабинет не заходят. Приходиться писать: зайди - получи. Вообщем, сюрприза не получается)
  11. Gorgona164

    Сказочные ларцы круглый год

    Считаю, что у игроков должен быть хоть малейший шанс заработать корабль своей игрой. Тогда игрок получит большее наслаждение и кучу положительных эмоций, чем, если просто купит за деньги. Ну а если кто не смог или не успел, тому уж в магазин. А у нас его нет. И, кстати, Николая I тоже
  12. Gorgona164

    Сказочные ларцы круглый год

    Надеюсь, что за задания, как в далекие времена на Benham
  13. Gorgona164

    Сказочные ларцы круглый год

    Вот же... У меня теперь Иммельман самый нелюбимый корабль. Потратила на него сталь, а на сомерса не хватило... до момента, когда его вывели. Хоть придумали какую-нибудь "Гонку за сомерсом")
  14. Просто обещали, что всё прозрачно будет. А нет, нашлась лазейка для невидимок
×