Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaHcylO_C_3x_JleT

Авианосцы и баланс

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя
В 03.07.2019 в 18:26:23 пользователь Ded_capitall сказал:

я не говорю о том что бы он светил весь бой но иногда надо смотреть на мини карту и помогать союзникам когда это необходимо

но если кого то сняли с пальмы, обрезали хвост и посадили на авик ,то это великое достижение

Во дед в гневе. Тогда все хорошо планета не погибнет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя
Сегодня в 15:41:09 пользователь MAXIMVS777 сказал:

8.7 ап Авиков!  Потерпите месячишко, Браты!

Но это не точно..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 02.07.2019 в 23:35:23 пользователь II_Dead_S1lence_II сказал:

Разработчики почему после переделки авианосцев не проходит и месяца как их подрезают.

У меня прям чешутся руки пофантазировать в подробностях, но тогда со мной может произойти что угодно.

 

Кратко: вероятнее всего, чтобы не мешали вводить линейку французских эсминцев. Другого объяснения у меня нет.

 

Когда это пройдет, я надеюсь, здравый смысл возобладает, и авикам что-то вернут. Может, уменьшат время респавна самолетов. Может, перепишут значения урона ПВО, чтобы скомпенсировать "стабильность". Может быть, улучшат время и дальность прицеливания всеми типами, чтобы если уж ты теряешь треть группы без вариатов, то хоть два раза успел атаковать. Запросто могут апнуть все перки (а не только бесполезную АБ), чтобы все школы авиации стали чуть более жизнеспособны. Возможно, для каждой нации свой бонус выдадут - было бы здорово.

 

А пока авики мои ходят только в кооп, набивать 30 лент обнаружения. Особенно сильно пострадала Кага: ее кукурузники никогда не были особо стойкими, а теперь вообще как мухи выздоравливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 25.07.2019 в 19:41:09 пользователь MAXIMVS777 сказал:

8.7 ап Авиков!  Потерпите месячишко, Браты!

Пусть апнут урон с бомб и торпед по линкорам, так то оно более-менее нормально, хотя.......хочется стабильно дамажить от 120к...А если турбина, то едва успеешь 70-80к сделать...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 03:28:17 пользователь Korkin_us сказал:

Пусть апнут урон с бомб и торпед по линкорам, так то оно более-менее нормально, хотя.......хочется стабильно дамажить от 120к...А если турбина, то едва успеешь 70-80к сделать...

Все проще. Подкинут ХП. Конечно, еще логичнее было бы дать сброс всей эскадрильей, по выбору, ибо апнутое пво не дает отлетать ни одному самолету. Просто брет! Летишь девятью бортами, скидываешь тремя и *** всей эскадрилье))). Получается, шесть самолетов таскаешь за собой чисто на мясо для певео, чтобы откидались в лучшем случае три!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 13:24:16 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Все проще. Подкинут ХП. Конечно, еще логичнее было бы дать сброс всей эскадрильей, по выбору, ибо апнутое пво не дает отлетать ни одному самолету. Просто брет! Летишь девятью бортами, скидываешь тремя и *** всей эскадрилье))). Получается, шесть самолетов таскаешь за собой чисто на мясо для певео, чтобы откидались в лучшем случае три!

На хутор мне нужна живучесть, летаешь как на 6 лвл до фикса скорости....меня 4 и 6 ещё тогда задолбал.....Скорость, движение - жизнь!!!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:06:14 пользователь Korkin_us сказал:

На хутор мне нужна живучесть, летаешь как на 6 лвл до фикса скорости....меня 4 и 6 ещё тогда задолбал.....Скорость, движение - жизнь!!!:Smile_trollface:

Надо быть реалистом. То, что уже нерфили, апнут вряд-ли. Самый верный варик, это ХП, да и была уже инфа, что разрабы в 8.7 апнут именно живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×