Перейти к содержимому

Rudorfer

Участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6804
  • Клан

    [FPC]

Оценка

270 Великолепная

О Rudorfer

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Бобруйск

Посетители профиля

1 662 просмотра профиля
  1. Голды насыпят, согласно стоимости приза.
  2. Ага, я тоже аж присел от этой задачи! И сразу забил на всю ветку задач. Кстати, мне вот интересно, розыгрыш от партнеров только для граждан РФ? Если нет, то будет ли какая компенсация в случае выигрыша? А то мне эти призы не в корму, не в рубку.
  3. Rudorfer

    Сливы,сливы,сливы

    Не понимаю как можно парится об игре где все зависит , повезет или не повезет и статистика отображает только насколько к тебе игра благосклонна, а не твой опыт и навыки! Просто посидеть, пиу, пиу, тыщ, тыщ, еще можно.
  4. Скил? В чем может быть скил игрока застрявшего в острове, при этом получает три залпа в борт, два из которых попал без урона и один с минимальным уроном, при этом ты видишь что все сделал правильно и попадал куда нужно и в результате чего поражение, к примеру, по очкам. Вот в чем скил застрявшего? Так что, скил и процент побед, они рандомны.
  5. Здесь статистика может только показать уровень везения в игре, не более. Два обсалютно одинаковых действия могут привести к полностью противоположным результатам. Хотя по законам реальным, к двум одинаковым результатам с минимальными различиями.
  6. Rudorfer

    Премиум корабль

    Нету Майнца, сказать ничего не могу, да и в бою не встречал.
  7. Rudorfer

    Премиум корабль

    Потому что линкоры выпали из баланса, КР жгут несчадно, ЭМ и жгут и топорами закидывают, и возможности противостоять им нет, зависишь полностью от союзников, АВ ну тут еще можно пободаться. А появятся ПЛ...... Все..... Рип.
  8. Rudorfer

    Премиум корабль

    Весело бегать от торпедных супов, от десяток, а появятся ПЛ так еще веселее станет.
  9. 1.Если линкор на другом фланге, я за ним бегать не буду, так поплаваю. 2. Забыл уточнить , ЛК это не касается. Слишком большая тушка. Проверил, с линкорами никаких проблем))) Всего лишь, небольшой бой.
  10. Конечно, в игре есть только линкоры? Я пускаю торпы и в ЭМ и в КР, да и просто в дымы на удачу, все равно они бесконечные, мне их не жалко. поэтому и 9%. А стата хороша там где есть истиная физика, здесь это рандом и чистое везение, недаром в веере появляются коридоры в который шип может проскочить. Вообще стата тут это не мастерство игрока, а показатель уровня везения в данном так и не получившемся проэкте, который не смог в кораблики.
  11. Так хотели словить и потопить, что только авиацией осмелелись. А заплыть к нему в гости страшно было.
  12. Нуда точно, там были эм и Тирпиц просто испугался сто получит торпедный суп и инвиза с растояния в 5-6км. Крейсерская группа получила приказ отойти на запад из-за опасения атаки вышедшего в море немецкого соединения во главе с линкором «Тирпиц».
  13. Мне кажется что нерфы происходят, в большенстве, из-за личных обид разрабав. Вышел разраб нагнуть ЛК, получил по соплям, нерф ББ, вышел нагнуть, рлс засветила, отгреб, нерф рлс, выполз еще нагнуть, отгреб от бобров, нерф бобров. В пользу этого говорит нерф всего класса, не обременяя себя мыслями и не думая что для одноуровневых может и терпимо, для кораблей на 1-2 уровня ниже, фатально т. е. необдуманный нерф, на эмоциях, на обидках.
  14. Позорно? Так что одно упоминание Тирпица и британцы разбежались (PQ-17) ну ну.
  15. Да, но все это, так же касается и АВ+ЭМ. Эм располовинить можно только если он стоит или на рельсах. Маневр уменьшает урон и увеличивает разброс у штурмов. К тому же самолеты светятся дальше чем эм и соответственно можно выстроить моневр зарание, а топоры от эм с инвизом в 5.5-6 км и 75 узлов, могут приплыть откуда угодно и ты ничего не сделаешь и даже знать не будеш откуда приплывут. Сам катаю, от ав не страдаю, но лк длч меня бесполезная и беспомощная тушка, халявный дамаг.
×