Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KpeiCep_MHE_B_byxTy

бан чата не за что

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
5 735 боёв

добрый вечер. в общем у меня вылетел интернет в 12000 пинг. и я не смог доиграть ранговый бой. но один из тимейтов меня осуждал . но в ответ я смог лишь написать что у меня пинг 12к. и после интернет вовсе накрылся. так вот мне дали бан чата. до 7го числа. это у меня впервые так как общаюсь я очень позитивно. прошу вас решить этот момент, ведь ни скриншотов ни доказательств он не имеет а я и в правду не имел даже возможности ему нагрубить. так что считаю это не справедливым моментом. спасибо у меня все.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Пишите в ЦПП.

Мне отсюда не видно что у вас там происходило. Реплеи игры создаются автоматически и находятся в папке replays. Она лежит в папке игры. Выберите оттуда реплей вашего боя и отправьте его в ЦПП. Там с вами разберутся.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 04.07.2019 в 23:06:19 пользователь Bur_bon_poday_Patron сказал:

добрый вечер. в общем у меня вылетел интернет в 12000 пинг. и я не смог доиграть ранговый бой. но один из тимейтов меня осуждал . но в ответ я смог лишь написать что у меня пинг 12к. и после интернет вовсе накрылся. так вот мне дали бан чата. до 7го числа. это у меня впервые так как общаюсь я очень позитивно. прошу вас решить этот момент, ведь ни скриншотов ни доказательств он не имеет а я и в правду не имел даже возможности ему нагрубить. так что считаю это не справедливым моментом. спасибо у меня все.

Обратитесь в ЦПП, там разъяснят. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 04.07.2019 в 23:06:19 пользователь Bur_bon_poday_Patron сказал:

добрый вечер. в общем у меня вылетел интернет в 12000 пинг. и я не смог доиграть ранговый бой. но один из тимейтов меня осуждал . но в ответ я смог лишь написать что у меня пинг 12к. и после интернет вовсе накрылся. так вот мне дали бан чата. до 7го числа. это у меня впервые так как общаюсь я очень позитивно. прошу вас решить этот момент, ведь ни скриншотов ни доказательств он не имеет а я и в правду не имел даже возможности ему нагрубить. так что считаю это не справедливым моментом. спасибо у меня все.

Приветствую! Вы нарушили Правила игры и кланов в части пунктов 3.01, 3.02 и 3.03 за что и получили блокировку чата. Постарайтесь быть сдержаннее по отношению к игрокам в бою. Надеемся на понимание.

 

Тема закрыта.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×