Перейти к содержимому

KpeiCep_MHE_B_byxTy

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5735

Оценка

281 Великолепная

О KpeiCep_MHE_B_byxTy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

843 просмотра профиля
  1. Проверьте почту от 24го июня))
  2. KpeiCep_MHE_B_byxTy

    [0.10.3] Производительность

    В общем, Спасибо за советы от цпп и форума. Запустил игру с помощью танцев бубна у костра, и я заметил интересный прикол! Я год играл на встроенной видео карте!! карл! это было 23-25 кадров на минимальных настройках, сейчас же ! теже настройки только 75-85 фпс, и просто красота, и Это напутствие тем кто не может обновить драйвера, начинайте с полного удаления драйверов видео, после начинать обновлять драйвера чипсета ! именно его. а потом ставить драйвера на видео карту ) всем спасибо за внимание))
  3. KpeiCep_MHE_B_byxTy

    [0.10.3] Производительность

    Все варианты из выше перечисленных не помогли, критикал эрор и точка, что в Стиме что в вг центре, прикрепил отчёт и сюда и в цпп WoWS_report.wgc
  4. Все просто, вы перепутали достижения с жетонами. Вы не получили 50 жетонов, вы 50 раз вышли в портал и закончили миссию))
  5. Если вы про ту боевую задачу, где нужно было заработать кредиты 800 000 потом 1кк и 2кк, и за каждый этап давали по 200-250 жетонов, то это вообще не с твича, а боевая задача " ещё больше итальянский жетонов" и выдавалась она всем! На выходные.
  6. KpeiCep_MHE_B_byxTy

    Итальянские линкоры: ранний доступ

    после покупки 4го уровня. я начал распределять навыки командира. так вот в первом токене, можно поставить перк поджигатель(+1% поджога) у этой ветки нет фугасов. думаю вам стоит поставить запрет на этот перк)
  7. Привет.вот мы "строим корабль" выполняем специальные директивы, может стоит приукрасить названия боевых задач? хотя-бы чу-чуть. А именно : " 1 Задача - "для стройки корабля нужно много сырья" поэтому потопите в боях 10 кораблей противника, 2 Задача - " Для стройки корабля нужны опытные инженеры" поэтому в боях заработайте 100 000 опыта, 3 Задача - " Для постройки корабля нужны огромные денюшки" поэтому в боях заработайте 5 000 000 кредитов 4 Задача - " на будущий корабль нужно опробовать Главный калибр" поэтому нанесите в боях 1 000 000 урона 5 Задача и Т.Д. Я думаю моя задумка ясна. и как по мне она будет интересна. ведь Даже! простое набивание задач игроки как либо " между собою обсуждают" ( это я про соклановцев или просто друзей по игре) вот, а так ты другу сказал что набиваешь металолом для постройки корабля и твой друг сразу поймёт о чем ты ) Всех с наступающими праздниками)))
  8. Нет, не нужно выполнять, но получить нужно,
  9. GTEQ09NYT90 действует 15 мин
  10. BPQX90POK09 дествует пару часов
  11. KpeiCep_MHE_B_byxTy

    [0.9.5] Изменения в ветке советских крейсеров

    Добрый день, сегодняшнее обновление мне подарило "уникальный" премиум крейсер Киров без камуфляжа и слота, так сказать Прем корабль по минимуму, и "уникальный" особый крейсер Москва, без камуфляжа, и слота, хорошо то как,
  12. THERISEOFCAP из чата на стриме. у меня прошел
×