Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ROCKNROLLA_34_RUS

вопрос по директивам дикой волны

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
5 029 боёв

вопрос собственно такой, получу ли я эсминец хилл, если выполню не все задания в последней директиве (которая откроется через 6 дней), а только 5 заданий? на данный момент у меня выполнены две предыдущие директивы на 100% и в той которая в данный момент идёт, я выполнил пока что 5 заданий и получил камуфляж хозяин водного мира. вот и интересует меня то, что надо ли будет выполнять прям все, все, все задания в последней директиве, что бы получить прем эсминец хилл, или достаточно будет в последней директиве тоже выполнить только пять заданий любых? или прям все 100% заданий во всех директивах надо выполнить, что бы хилл получить? ответьте пожалуйста. мне точно надо знать. потому как такие задания типа на свободный опыт на каждый класс кораблей, а потом ещё на чистый опыт на всех классах, я скорее всего не смогу выполнить. так как прем аккаунта нет и денег нет. а без према, я даже отыгрывая хорошие бои в случайных боях (на премиумных восьмёрках, энтерпрайс, тирпиц, гасконь) я всё равно даже за победу получаю ооооочень бало свободки и задротить столько просто не смогу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 899 боёв

получишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Скорее всего достаточно будет выполнить по 5 любых заданий в каждой директиве чтобы их закрыть и получить Хилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 029 боёв
Сегодня в 14:36:19 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

Выполнение любых пяти заданий закрывают директиву

я очень надеюсь, что вы правы. 5 любых директив в следующем задании я по любому осилю. а вот если 100% заданий, то это печаль беда будет))) я просто поглядел как начисляется свободный опыт за даже победные бои и это просто дичь. там бывает даже меньше 50 свободки за бой выходит. а надо 20к. и это я только на линкорах пока что выполняю, а ведь потом надо будет и на других классах так же пахать и задротить. в общем я очень надеюсь, что вы правы. спасибо за ответ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 13:39:55 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

я очень надеюсь, что вы правы. 5 любых директив в следующем задании я по любому осилю. а вот если 100% заданий, то это печаль беда будет))) я просто поглядел как начисляется свободный опыт за даже победные бои и это просто дичь. там бывает даже меньше 50 свободки за бой выходит. а надо 20к. и это я только на линкорах пока что выполняю, а ведь потом надо будет и на других классах так же пахать и задротить. в общем я очень надеюсь, что вы правы. спасибо за ответ)

так сам посмотри в своем клиенте (порту) в "Дикой волне", там в каждой директиве указывается количестово задач необходимых для ее выполнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 624 боя
Сегодня в 13:43:44 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

так сам посмотри в своем клиенте (порту) в "Дикой волне", там в каждой директиве указывается количестово задач необходимых для ее выполнения

для попадания в зал славы кол-во не указано. так что вполне возможно там не 5 , а 10 заданий надо выполнить или вообще ВСЕ )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 029 боёв
Сегодня в 14:43:44 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

так сам посмотри в своем клиенте (порту) в "Дикой волне", там в каждой директиве указывается количестово задач необходимых для ее выполнения.

дело в том, что пока последняя директива не открылась, там нельзя посмотреть, сколько задач нужно там выполнить, для получения эсминца. а откроется она только через 6 дней. если б так всё просто было, я бы такой вопрос на форуме не поднимал

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 333
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 14:04:03 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

дело в том, что пока последняя директива не открылась, там нельзя посмотреть, сколько задач нужно там выполнить, для получения эсминца. а откроется она только через 6 дней. если б так всё просто было, я бы такой вопрос на форуме не поднимал

за все время что есть директивы -не разу не надо было выполнять на 100% 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 624 боя
Сегодня в 14:05:14 пользователь kollaider2 сказал:

за все время что есть директивы -не разу не надо было выполнять на 100% 

дел

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 333
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 14:07:21 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

в последней спициально сделано не 10, а 11 заданий. думаю порог прохождения будет 10. 

ну может быть 6 но не как не 10 или 11

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций
Сегодня в 13:39:55 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

я просто поглядел как начисляется свободный опыт за даже победные бои и это просто дичь. там бывает даже меньше 50 свободки за бой выходит. а надо 20к. 

Не отчаивайся. Сейчас Джедай тебя найдёт и научит фармить по 30к за не самый удачный бой. Даже странно, почему ты сам так не делаешь ...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Нафармил 80К свободки за 3.5 часа, но пришлось попотеть, да пару видов элитных флажков было.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 029 боёв
Сегодня в 15:31:52 пользователь byben_ сказал:

Нафармил 80К свободки за 3.5 часа, но пришлось попотеть, да пару видов элитных флажков было.

 

у меня ни флажков не осталось, ни нормальных камуфляжей, ни према. а свободки дают, даже за победу штук сто всего. это в лучшем случае. хотя играть стараюсь хорошо. а толку нет. как ты столько нафармил за 3.5 часа? с прем-аккаунтом? поделись секретом. может я чё то не так делаю?

Изменено пользователем ROCKNROLLA_34_RUS
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Да, выполняете 5 задач из последней директивы и получите Hill

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 029 боёв

ну а всё же, по поводу моего главного вопроса: хотелось бы получить точный ответ от админов. ибо всё это лишь домыслы и всё может быть по другому. может мне какое нибудь официальное лицо сказать точный ответ? в последней директиве, чтоб получить хилл, надо все 100% заданий выполнить, или всё же хватит и пяти, для того что бы закрыть директиву и получить главный приз?

Сегодня в 15:46:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да, выполняете 5 задач из последней директивы и получите Hill

спасибо. хоть от души отлегло. а то времени нет столько задротить, а хилл охота себе в порт заполучить. тем более что флаг и камуфляж на него, я уже получил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 14:46:47 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

ну а всё же, по поводу моего главного вопроса: хотелось бы получить точный ответ от админов. ибо всё это лишь домыслы и всё может быть по другому. может мне какое нибудь официальное лицо сказать точный ответ? в последней директиве, чтоб получить хилл, надо все 100% заданий выполнить, или всё же хватит и пяти, для того что бы закрыть директиву и получить главный приз?

в директивах выполнишь по 5 заданий и получишь "хилл".

кстати,в "кампаниях" тоже работает такой же принцип...не надо выполнять всё на 100%,чтобы получить главные награды(к тому же там задания можно выполнять по 2-3 раза).

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 14:42:45 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

у меня ни флажков не осталось, ни нормальных камуфляжей, ни према. а свободки дают, даже за победу штук сто всего. это в лучшем случае. хотя играть стараюсь хорошо. а толку нет. как ты столько нафармил за 3.5 часа? с прем-аккаунтом? поделись секретом. может я чё то не так делаю?

1) Прем акк

2) Камуфляж на опыт и свободный опыт

3) Флажок на боевой опыт и свободный опыт (они за голду могут покупаться)

4) Вчера было 200% за победу. Сбиваешь звёзды конвейерным типом. От играл на корабле, сразу берешь следующий, пока все звёзды не собьешь.

5) Особые флажки если есть, могут давать очень сильный прирост свободки, их не много можно получить за выполнение всех ежедневных бз.

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 029 боёв
Сегодня в 15:51:28 пользователь byben_ сказал:

1) Прем акк

2) Камуфляж на опыт и свободный опыт

3) Флажок на боевой опыт и свободный опыт (они за голду могут покупаться)

4) Вчера было 200% за победу. Сбиваешь звёзды конвейерным типом. От играл на корабле, сразу берешь следующий, пока все звёзды не собьешь.

 

да я так и делаю. тупо звёзды сбиваю. вот только ни камуфляжей нормальных, ни флажков, ни према у меня нет. есть премиумные корабли. техас, айгл, зет-39, тирпиц, гасконь и энтерпрайс, но на них, без прем аккаунта, флажков и нормальных камуфляжей, опыта свободного дают сущие копейки, даже за победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×