Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Немецкий премиумный эсминец VII уровня Z-39 (стартовая)

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв

Всем привет любителям немцеэсмов и владельцам аппарата. Гайд возможно запилю скоро, а пока давайте пообсуждаем.

 

ТТХ(с модулями и перками):

Живучесть с МБЖ: 22050ХР

ГК: 4 орудия в 3х башнях 150мм, поворот 22,5сек, перезарядка 7,5сек, дальность стрельбы 11,8км. Шанс поджога аж 12%!!!!

Торпы: 8,5км, 65 узлов, урон 14400, перезарядка(с перком) 90(81)сек.

ПВО: от катапультников пойдет

Ходовые: скорость 36(37,8 с тряпочкой) узлов, радиус 670 метров, перекладка 3,6сек.

Инвиз, км: 6,1 с кораблей, 3,5 авиация, 3,3 в дымах.

ГАП: 4,4км

 

 

Итого: Ходовые качества и торпеды собратьев по ветке, море ХР, с одним "но" - у нас нет ГК. Забудьте про него вообще, оно крайне косое, и главное(:Smile_facepalm:), нас перестреливают все, вообще все с кем мы встречаемся, даже эсмы 5 уровня, даже Т-22 нас разбирает. ГК у нас нет. Поэтому вся фишка немецких эсмов прийти на точку и развалить всех с помощью ГАП тут не работает. Развалят нас, хоть с ГАП хоть без. На точки не суемся. Поэтому светим союзникам, пускаем торпедки, улыбаемся и машем проплывающим мимо кораблям, при нашем засвете даем деру и даже не пытаемся вступить в бой. Ставить модуль улучшенного ГАП не рекомендую, двигатель выбивает от каждого чиха рядом, поэтому ставим модуль на усиленный движок. 

 

Первые впечатления: скатал 3 боя, во всех боях бесполезно болтался, прячась от эсмов врага. Средний урон за бой 10к дамажки, за 3 боя утопил одного шотника, попав по нему с 6 километров только с третьей перезарядки орудий.

Я крайне разочарован. Словами не описать, иначе забанят. Назначение этого судна в бою - неизвестно. Очень жалею потраченных денег, это первый прем из 23х премов в порту, о приобретении которого я очень сожалею и с удовольствием бы вернул деньги обратно, хоть и фанат немецких эсмов и долго ждал этого према.

 

Вторые впечатления: Ничем не примечательный эсм, с корпусом и плюшками от 8ки и ГК от 6ки. Стиль боя - инвизный пуск торпед, свет, можем добить шотного эсма. Работаем при поддержке союзников. ГК крайне косое, но иногда ББшки могут порадовать цитаделькой с крейсера. Вообщем фана и драйва от корабля не ждите. Но фармит нормально.

 

P.S. насчет моих кривых рук - стата открыта, оба Сталинграда взяты на Z-52.

 

  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Ну там ТТХ, скрины, тему про ЭС, хоть что-то приложили б, а то "пусть говорят". Что хоть за пепелац?

Изменено пользователем sergei950

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
Сегодня в 19:18:18 пользователь sergei950 сказал:

Ну там ТТХ, скрины, тему про ЭС, хоть что-то приложили б, а то "пусть говорят". Что хоть за пепелац?

Будет позже. Пока просто флудим про новый долгожданный прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 420
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв

+

1) Пятый слот - редкое явление для 7 лвл - и оно даёт хорошую маскировку как для 7 лвл (6,1 км)
2) Весьма быстрые торпеды, с хорошей дальностью  65 уз - 8,5 км
3) ГАП - 4,44 км
По пушкам: сложно бороться с эсминцами, малая скорострельность, но дамажные по крейсерам и линкорам.
Маневренность тугая, пушки тугие.

ИМХО

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 21:36:30 пользователь byben_ сказал:

+

1) Пятый слот - редкое явление для 7 лвл - и оно даёт хорошую маскировку как для 7 лвл (6,1 км)
2) Весьма быстрые торпеды, с хорошей дальностью  65 уз - 8,5 км
3) ГАП - 4,44 км
По пушкам: сложно бороться с эсминцами, малая скорострельность, но дамажные по крейсерам и линкорам.
Маневренность тугая, пушки тугие.

ИМХО

Одним словом, новый Грузовой:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Действительно,очень много писали,чтобы ввели прем эсминец немецкий.Поздравляю всех кто их любит!Смотрел в порту,очень даже ничего корабль.

Сегодня в 19:03:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Всем привет любителям немцеэсмов и владельцам аппарата. Гайд возможно запилю скоро, а пока давайте пообсуждаем.

Будем ждать ваш гайд по нему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 420
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв
Сегодня в 19:51:39 пользователь Evgen2011a сказал:

Одним словом, новый Грузовой:Smile_teethhappy:

Может даже очень лёгкий крейсер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Вам мало Мурманска (хотя бы?) и т.д. премов?. Понерфят (опять что-нить придумают)..

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:03:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Всем привет любителям немцеэсмов и владельцам аппарата. Гайд возможно запилю скоро, а пока давайте пообсуждаем.

Вот через полгода будет БЗ на него, получим его, вот тогда и пообсуждаем:cap_haloween:

Купить его сейчас за деньги - ограничить своё участие в игровых активностях в будущем

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 20:05:56 пользователь leshiy1977 сказал:

Вам мало Мурманска (хотя бы?) и т.д. премов?. Понерфят (опять что-нить придумают)..

а может наоборот апнут. Как атаго и принца. Что вы всё о плохом да о плохом

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 20:03:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Всем привет любителям немцеэсмов и владельцам аппарата. Гайд возможно запилю скоро, а пока давайте пообсуждаем.

Ну я в целом любитель, хотя и с клешнями, у меня Гайде и Ц-23 на постоянной прописке, а это ровно среднее между ними двумя, поэтому как-то даже непонятно, а чего тут, собсно, обсуждать-то? Сажаем кэпа с любого из этих двух (без боп/уоп) с перезарядкой торпед, допХП, маскировкой, отчаянным, и играем, как на них, только с фармом... Вроде все очевидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
Сегодня в 20:23:01 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

а может наоборот апнут. Как атаго и принца. Что вы всё о плохом да о плохом

Ну его еще надо попробовать, имба это или кактус. Купил в обед, но я еще на работе. 

 

По поводу статы корабля - вангую сейчас будет высокая, да и на будущее. Немцеэсмы вообще на любителя, а этот корабль в особенности. Брать будут в основном только фанаты, смогшие в них. ПОэтому даже если это для основной ЦА будет кактус - как раз такие фанатики будут выдавать отличный общий результат корабля по серверу. Как например это сейчас обстоит с Атлантой(да или как было с Иваки).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:03:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Всем привет любителям немцеэсмов и владельцам аппарата. Гайд возможно запилю скоро, а пока давайте пообсуждаем.

Думаю кораблик просто пёрфект. От ТТХ уже тащусь. Уже стоит в порту заряженый но пока не катал. Рассматриваю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
Сегодня в 20:31:47 пользователь MisterCrabbs сказал:

Ну я в целом любитель, хотя и с клешнями, у меня Гайде и Ц-23 на постоянной прописке, а это ровно среднее между ними двумя, поэтому как-то даже непонятно, а чего тут, собсно, обсуждать-то? Сажаем кэпа с любого из этих двух (без боп/уоп) с перезарядкой торпед, допХП, маскировкой, отчаянным, и играем, как на них, только с фармом... Вроде все очевидно...

ДА мало ли что.

 

Кэпа я ессно с Зетки 52 посажу.

По модулям думаю. Ставить улучшенный ГАП или все таки выбрать живучесть двигла. Но это надо в боях проверять. И еще вот думаю модуль на доворот башен поставить. Профит в 3 секунды разворота, а теряем 0,3 секунды перезарядки.

Сегодня в 20:32:37 пользователь Kitblack сказал:

Думаю кораблик просто пёрфект. От ТТХ уже тащусь. Уже стоит в порту заряженый но пока не катал. Рассматриваю)))

Эх, а я на работе еще, купил но не рассматривал.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 420
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв

ББ у крейсеров вынимает цитадели просто адски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
12 620 боёв
Сегодня в 21:03:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Всем привет любителям немцеэсмов и владельцам аппарата. Гайд возможно запилю скоро, а пока давайте пообсуждаем.

отыграл пять боев,за точки бороться тяжко на этих пушках.некомфортный эсм.имхо конечно но такой тугой кораблик что забей

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
Сегодня в 20:35:54 пользователь _Weard_973 сказал:

отыграл пять боев,за точки бороться тяжко на этих пушках.некомфортный эсм.имхо конечно но такой тугой кораблик что забей

Да, перезаряд адовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 21:34:12 пользователь Rebel__1 сказал:

Кэпа я ессно с Зетки 52 посажу.

а у него боп/уоп нету? Вроде бы желательно иметь? А тут не надо. Так что логичней как раз с Гайде/23. Модернизация на ГАП, конечно, нужна. А башни и двигло лучше перками. Там на них останется именно из-за ненужности целых 7 очков от боп/уоп имхо. А модуль, может, лучше на точность поставить.Чтобы в неудобные проекции в эсмов ничего мимо не летело, а то для его артиллерии каждый снаряд важен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×