Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Немецкий премиумный эсминец VII уровня Z-39 (стартовая)

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:52:47 пользователь Alligators сказал:

И с каким результатом?

нормальным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:57:24 пользователь Kitblack сказал:

Ну не знаю. Может конечно дело в том, что я сейчас катаю советский Минск и на контрасте с ним этот эсминец кажется мне колесницей богов, но лично я покупкой доволен. Приятно играть на кораблике.

Конкретно этих кораблей в порту не имею, но играл на Ленинграде (тот же Минск) и на других немецких эсминцах. Это Минск должен казаться колесницей богов, ведь у него есть нормальный ГК с нормальным ДПМом, а у немецкой баржи ничего этого нет.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:59:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

играл на Ленинграде (тот же Минск)

 

ага, совсем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:29:41 пользователь Kitblack сказал:

 

ага, совсем.

Ну и в чем разница кроме торпед, которые все равно используются мало?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:37:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну и в чем разница кроме торпед, которые все равно используются мало?

 

Я не буду писать ещё одну простыню. Вот тут, если хочешь, можешь почитать мои впечатления о Гневном. То же относится и к Минску, даже в большей степени. Ведро есть ведро. Мне эти, с позволения сказать "корабли", даже смешно сравнивать с Z-39, или Ленинградом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:48:05 пользователь Kitblack сказал:

 

Я не буду писать ещё одну простыню. Вот тут, если хочешь, можешь почитать мои впечатления о Гневном. То же относится и к Минску, даже в большей степени. Ведро есть ведро. Мне эти, с позволения сказать "корабли", даже смешно сравнивать с Z-39, или Ленинградом.

Ну все понятно. Ты не смог в артиллерийские эсминцы, ты можешь только торпедками спамить из инвиза. Не удивительно, что все эсминцы с уклоном на ГК для тебя кактусы. Вот только реальность такова, что артиллерийские эсминцы эффективнее торпедных. И в плане набивания урона, и в плане влияния на бой в целом. Лучшие эсминцы 6 уровне это Фаррагут и Эгль. Как раз Фаррагута ты вроде записал в худшие в своем сообщении по ссылке. А вот Гаеде, которого ты записал в лучшие, унылый шлак, потому как и ГК у него унылый, и торпеды так себе. Он не может и доли того, на что способны Фаррагут и Эгль. И Z-39 уныл по тем же причинам. Он от Гаеде вообще не далеко ушел. Лучше только за счет модуля на маскировку, а в остальном чуть ли не вылитый Гаеде, но на уровень выше.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:59:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну все понятно. Ты не смог в артиллерийские эсминцы, ты можешь только торпедками спамить из инвиза. Не удивительно, что все эсминцы с уклоном на ГК для тебя кактусы. Вот только реальность такова, что артиллерийские эсминцы эффективнее торпедных. И в плане набивания урона, и в плане влияния на бой в целом. Лучшие эсминцы 6 уровне это Фаррагут и Эгль. Как раз Фаррагута ты вроде записал в худшие в своем сообщении по ссылке. А вот Гаеде, которого ты записал в лучшие, унылый шлак, потому как и ГК у него унылый, и торпеды так себе. Он не может и доли того, на что способны Фаррагут и Эгль. И Z-39 уныл по тем же причинам. Он от Гаеде вообще не далеко ушел. Лучше только за счет модуля на маскировку, а в остальном чуть ли не вылитый Гаеде, но на уровень выше.

 

Значит ты просто не смог в геймплей эсминцев. Пиу-пиу с 13 км фугасиками это не эсминец.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:16:12 пользователь Kitblack сказал:

 

Значит ты просто не смог в геймплей эсминцев. Пиу-пиу с 13 км фугасиками это не эсминец.

Еще раз, то, что ты называешь "геймплеем эсминцев" - не эффективно. А еще скучно. Такой геймплей мало влияет на победу. На том же Гаеде я как не тужился, но даже 60 к среднего выдавить из себя не смог. На 56 к забил. А вот на Фаррагуте/Эгле/Ленинграде можно сделать 70-80-90 к среднего урона с большим количеством фрагов, что ощутимо влияет на победу. Я даже японские эсминцы точу в ГК, потому как они с такой заточкой эффективнее, чем при игре чисто от торпед.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:25:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Еще раз, то, что ты называешь "геймплеем эсминцев" - не эффективно. А еще скучно. Такой геймплей мало влияет на победу. На том же Гаеде я как не тужился, но даже 60 к среднего выдавить из себя не смог. На 56 к забил. А вот на Фаррагуте/Эгле/Ленинграде можно сделать 70-80-90 к среднего урона с большим количеством фрагов, что ощутимо влияет на победу. Я даже японские эсминцы точу в ГК, потому как они с такой заточкой эффективнее, чем при игре чисто от торпед.

 

То, что ты эффективность эсминцев меряешь через урон, только подтверждает, что класс ты не понял.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
В 18.05.2018 в 21:02:40 пользователь Denshoo сказал:

Очень интересный прем, запилите сравнение с одноклассниками

Только, пожалуйста, не покупайте его

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:36:08 пользователь Kitblack сказал:

 

То, что ты эффективность эсминцев меряешь через урон, только подтверждает, что класс ты не понял.

А через что мне ее мерять? Как ты, через длину торпед? :Smile_trollface:

 

Я все же считаю, что в эсминцы я смог.

5b0005dbe4e9f_-1.thumb.jpg.6f0315e5774990eee752a45c335b77d1.jpg

 

А вот как в них смог ты, ты почему-то боишься показать.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв

Статистика моя за 18 боёв ( все бои соло), для меня довольно играбельный эсминец.

Так же мой кэп с перками.

Скрытый текст

shot-18_05.19_21_27.09-0534.thumb.jpg.4da09737312f90b49739ade01f48ce22.jpgshot-18_05.19_21_29.54-0476.thumb.jpg.b2cc685d8d3cd00d2a5c93b0184a8fdb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 14:30:26 пользователь I_Shrike_l сказал:

Статистика моя за 18 боёв ( все бои соло), для меня довольно играбельный эсминец.

Так же мой кэп с перками.

  Скрыть содержимое

 

 

Нехило.

 

Инерционник?????? ЗАчем????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв
Сегодня в 22:03:12 пользователь Rebel__1 сказал:

Инерционник?????? ЗАчем????

У него пробой ОФ 25мм, нужен иннерционник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 15:13:43 пользователь I_Shrike_l сказал:

У него пробой ОФ 25мм, нужен иннерционник.

Чорд, а это вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 15:17:10 пользователь Rebel__1 сказал:

Чорд, а это вариант.

Так я же про то и говорил тебе, чтобы ЛК дамажить фугасами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 14:30:26 пользователь I_Shrike_l сказал:

Статистика моя за 18 боёв ( все бои соло), для меня довольно играбельный эсминец.

Так же мой кэп с перками.

  Скрыть содержимое

shot-18_05.19_21_27.09-0534.thumb.jpg.4da09737312f90b49739ade01f48ce22.jpgshot-18_05.19_21_29.54-0476.thumb.jpg.b2cc685d8d3cd00d2a5c93b0184a8fdb.jpg

 

Привет!
Хочу у тебя спросить про умения:

1)Без арттревоги играется норм? 
2)На 3 строчке я бы выбрал мастер за борьбы за живучесть и суперинтендант, почему предпочтение было отдано пиротехнику и мастеру торпедного вооружения?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 15:19:16 пользователь byben_ сказал:

Так я же про то и говорил тебе, чтобы ЛК дамажить фугасами)

Это единственный корабль в ветке, где пожалуй ИВ пригодится. Компенсировать низкий ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв
Сегодня в 22:22:45 пользователь byben_ сказал:

1)Без арттревоги играется норм? 
2)На 3 строчке я бы выбрал мастер за борьбы за живучесть и суперинтендант, почему предпочтение было отдано пиротехнику и мастеру торпедного вооружения?

Привет! Без арттревоги вроде норм, так как калибр 150 мм, то шанс поджога с иннерционкой -3%, взрывотехник даёт +2%, 1% всего теряется, а мастер торп. вооружения с отчаянным творят чудеса ну и на гк отчаянный очень положительно сказывается. Мне пока нравится такой билд.

Изменено пользователем I_Shrike_l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 15:45:10 пользователь I_Shrike_l сказал:

Привет! Без арттревоги вроде норм, так как калибр 150 мм, то шанс поджога с иннерционкой -3%, взрывотехник даёт +2%, 1% всего теряется, а мастер торп. вооружения с отчаянным творят чудеса ну и на гк отчаянный очень положительно сказывается. Мне пока нравится такой билд.

Логично, но 22К хп и доп заряды на дым, ускорение и ГАП подкупают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×