Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Немецкий премиумный эсминец VII уровня Z-39 (стартовая)

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:09:22 пользователь neloz666 сказал:

Только 128 мм даже с ИВ Маасу профита особо не приносили. По крайней мере при прохождении не раз тот же Акатсуки тупо за счет фугасного урона перестреливал.

Ничего удивительного, ИВ никак не апает урон по эсминцам, чтобы был какой-то профит в эсминцевых перестрелках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 13:33:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ничего удивительного, ИВ никак не апает урон по эсминцам, чтобы был какой-то профит в эсминцевых перестрелках.

Не совсем точно выразился, ИВ профита в общем не давал, при стрельбе по другим целям, было ощущение стрельбы мятой фольгой.

Ну и да, перестрелка с эсминцами неожиданно показывала, что нас передамаживают япы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Встречал пару раз з-39 в бою у красненьких, чёт вообще никак. Даже хз, кого он может перестрелять на точке. Пятый левел? А если Гаджа Маджа, например, встретится? Ох, там 18+ конкретный будет :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Выполнил БЗ на командира Ютланда. Чтобы ему зря паёк на берегу не жрать, продал почку - купил Z-39. Перки -на маскировку и перезарядку торпед. Откатал пару боёв. Проигрыши. Фана нет. Совсем. Фарм есть. ГК -туугооое! Эсмов всех, что попались, засветил первым, но уконтрапупить их невозможно без поддержки. Эсмы-шестерки просто удирают - не успеваю застрелить. Маас меня перестрелял, так как выскочил с подветренной стороны. Пока на цетке башни разворачивались -снес половину ХП. Я стреляю раз - он три. Торпеды годные. Больше плюсов нет. Купил только потому, что люблю играть на эсминцах. Было интересно и на этом покататься.

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Весело тут у вас.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 445 боёв

С ГК надо что-то делать, перезарядка 6 секунд и пробитие 1/4 как фишка поможет я думаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:05:02 пользователь byben_ сказал:

С ГК надо что-то делать, перезарядка 6 секунд и пробитие 1/4 как фишка поможет я думаю.

Четверть это наверное излишне, а вот перезаряд не помешал бы в 6 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 445 боёв
Сегодня в 16:07:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Четверть это наверное излишне, а вот перезаряд не помешал бы в 6 секунд.

И ГАП в 5,88 км)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:07:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Четверть это наверное излишне, а вот перезаряд не помешал бы в 6 секунд.

Четверть - это то, что нужно дать всех немецким эсминцам. Это, во-первых, логично, ведь у крейсеров и линкоров это уже есть, а во-вторых это могло бы вдохнуть жизнь в эту унылую ветку. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 17:42:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Четверть - это то, что нужно дать всех немецким эсминцам. Это, во-первых, логично, ведь у крейсеров и линкоров это уже есть, а во-вторых это могло бы вдохнуть жизнь в эту унылую ветку. 

:Smile_teethhappy: НУ вообще я не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 13:57:38 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Встречал пару раз з-39 в бою у красненьких, чёт вообще никак. Даже хз, кого он может перестрелять на точке. Пятый левел? А если Гаджа Маджа, например, встретится? Ох, там 18+ конкретный будет :)

Так а откуда вообще идея, что он кого-то должен пытаться перестрелять? Ну просто интересно, ведь уже глядя на ТТХ очевидно что эсминец не артиллерийский. Ну и потом, японские эсминцы у Вас в прокачке были, Вы по идее должны знать, как используется ГК с низким ДПМ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 19:17:52 пользователь Eudgen сказал:

Так а откуда вообще идея, что он кого-то должен пытаться перестрелять? Ну просто интересно, ведь уже глядя на ТТХ очевидно что эсминец не артиллерийский. Ну и потом, японские эсминцы у Вас в прокачке были, Вы по идее должны знать, как используется ГК с низким ДПМ...

Он должен быть способен защитить себя. Японцы например это сделать могут. У того же Акацуки "чистый" ДПМ 86К (у 39-ки - 70), который к тому же разгоняется БОП, в отличие от, и возможность пулять из кормовых башен на ретираде. Так что да, в сравнении с Зеткой, Акацуки - тоже артиллерист, хы. Куда это годится :))

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:58:50 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Он должен быть способен защитить себя. Японцы например это сделать могут. У того же Акацуки "чистый" ДПМ 86К (у 39-ки - 70), который к тому же разгоняется БОП, в отличие от, и возможность пулять из кормовых башен на ретираде. Так что да, в сравнении с Зеткой, Акацуки - тоже артиллерист, хы. Куда это годится :))

Акатсуки вообще очень многие недооценивают. Убить виляющего кормой Акатсуки - та еще задача. Сегодня, к примеру, развалил в одном бою чисто с ГК Минск и Фаррагут, хотя у них у обоих очень приличный ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 445 боёв

Очень командозависмый, если с тимой не везёт, то он повлиять на бой не может. Очень малый ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 13:57:38 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А если Гаджа Маджа, например, встретится? Ох, там 18+ конкретный будет :)

Ну вот только что отправил на дно этого "перехватчика", как ни странно - торпедой. Справедливости ради он меня тоже добил, но там уже моя ошибка и потеря ХП в начале боя. Более скилловый игрок бы не погиб.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7abb373caf7d50af897c1d1dd9a6f89e.png

 

Сегодня в 19:58:50 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Он должен быть способен защитить себя.

Я не буду утверждать, что тут хороший ГК, но беззащитным он мне не показался, может быть потому что я изначально на ГК не рассчитывал. Если бы не мешал РЛСный Орлеан, это вообще могла быть показательная казнь другой команды.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

вах, хочу откат аккаунта и продажу этого недоразумения.. эсминчик не впечатлил от слова совсем..

Изменено пользователем Evil_Moderate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

На сегодня Z-39 занимает второе место среди ЭМ 7:

- по ср.опыту за бой

- по ср.урону

- по ср.кол-ву фрагов

- по % выживания

- по среднему кол-ву сбитых самолетов

 

Только по ПП в серединке списка

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв
Сегодня в 08:06:52 пользователь DAP1 сказал:

На сегодня Z-39 занимает второе место среди ЭМ 7:

- по ср.опыту за бой

- по ср.урону

- по ср.кол-ву фрагов

- по % выживания

- по среднему кол-ву сбитых самолетов

 

Только по ПП в серединке списка

 

И это логично, ведь большинство его покупателей - это люди которым: а) интересна игра на эсминцах и они в ней чему-то научились б) интересны именно немецкие эсминцы и они на них чему-то научились. Эти люди немного разбавлены игроками которые просто так решили купить этот премиумный корабль. Число последних растет и средние показатели корабля падают. Если сыграв в день продажи первый бой на нем с дамагом 70к я получил показатель 1050 проальфы, то сыграв вчера 2 боя со средним уроном 58,5к я получил показатель проальфы уже в 2471. К концу продаж его средние цифры просядут еще больше. Что не может не радовать ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Поставил перк мастер-наводчик и модуль на доворот башен. Чуть повеселее стало, но в карусель лезть с эсмами никакого желания нет. Акатцуки перестрелял на точке. Дожились.:cap_fainting:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×