Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zJDnpLCU2iCi

Награда за 13й РБ сезон

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
334 публикации

Почитал я бюллетень разработки про обновление 0.8.6 и там пишется что в обновлении стартует 13й ранговый сезон и главная награда это 5.5к стали! У меня вопрос, а как же традиционная награда в 2.5к дублонов?! Для меня это важный аспект т.к. за два рб сезона можно было купить прем камуфляж на свою любимую 10ку! Так как большинство боёв мы все проводим именно в рандоме! А эти 5.5к стали лично для меня абсолютно не мотиватор прохождения РБ. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 14:54:41 пользователь AdmiralKid сказал:

Почитал я бюллетень разработки про обновление 0.8.6 и там пишется что в обновлении стартует 13й ранговый сезон и главная награда это 5.5к стали! У меня вопрос, а как же традиционная награда в 2.5к дублонов?! Для меня это важный аспект т.к. за два рб сезона можно было купить прем камуфляж на свою любимую 10ку! Так как большинство боёв мы все проводим именно в рандоме! А эти 5.5к стали лично для меня абсолютно не мотиватор прохождения РБ. 

Хотел предложить обмен вашей стали на мои 2500 дублонов) раз сталь вам не нужна( не мотиватор)

Но вспомнил,что не выйдет...(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 14:54:41 пользователь AdmiralKid сказал:

Почитал я бюллетень разработки про обновление 0.8.6 и там пишется что в обновлении стартует 13й ранговый сезон и главная награда это 5.5к стали! У меня вопрос, а как же традиционная награда в 2.5к дублонов?! Для меня это важный аспект т.к. за два рб сезона можно было купить прем камуфляж на свою любимую 10ку! Так как большинство боёв мы все проводим именно в рандоме! А эти 5.5к стали лично для меня абсолютно не мотиватор прохождения РБ. 

Приветствую!

Подробное описание всех наград сезона выйдет ближе к старту оного. К слову, так же писали про награды к сезонам после введения Арсенала\Адмиралтейства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Сегодня в 15:13:59 пользователь as_asket сказал:

Хотел предложить обмен вашей стали на мои 2500 дублонов) раз сталь вам не нужна( не мотиватор)

Но вспомнил,что не выйдет...(((

Я от количества дублонов более чувствую свободу и вариативность выбора, нежели от количества стали!))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Есть еще такое подозрение, что ресурс "Сталь" будут сливать. У людей уже накопилось какое-то количество этого ресурса, а два предстоящих корабля уже анонсировали за новый и пока необузданный ресурс, который вряд ли можно будет конвертировать из стали 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Сегодня в 15:18:39 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Подробное описание всех наград сезона выйдет ближе к старту оного. К слову, так же писали про награды к сезонам после введения Арсенала\Адмиралтейства.

Главное, "звоночек" донёсся!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 15:26:29 пользователь Hans012 сказал:

Есть еще такое подозрение, что ресурс "Сталь" будут сливать. У людей уже накопилось какое-то количество этого ресурса, а два предстоящих корабля уже анонсировали за новый и пока необузданный ресурс, который вряд ли можно будет конвертировать из стали 

Два предстоящих корабля, это про Колберт и Огайо? Но ведь еще ничего не говорили про Смоленск, Соммерс, Зигфрид, Юидачи, Арк Роял, Хаяте, да и Тандерер в конце концов)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 15:37:24 пользователь Kirito______ сказал:

Два предстоящих корабля, это про Колберт и Огайо? Но ведь еще ничего не говорили про Смоленск, Соммерс, Зигфрид, Юидачи, Арк Роял, Хаяте, да и Тандерер в конце концов)

Если они будут за сталь/уголь, то хорошо. Я бы катнул Смоленск, Зигфрид, возможно Хаят (думаю он будет получше Гиринга) и Тандер, которому было бы неплохо отпилить фугасы и дать крутые бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:26:29 пользователь Hans012 сказал:

Есть еще такое подозрение, что ресурс "Сталь" будут сливать. У людей уже накопилось какое-то количество этого ресурса, а два предстоящих корабля уже анонсировали за новый и пока необузданный ресурс, который вряд ли можно будет конвертировать из стали 

Я так понимаю, будет 3 категории кораблей:

те которые получаешь просто за регулярную игру - за свободку и уголь

за игру в соревновательных режимах - за сталь

за то что пересаживаешься с десяток на низкие уровни - вот этот новый ресурс за сброс веток.

Поэтому сталь останется актуальной и скорее всего самой ценной

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:37:24 пользователь Kirito______ сказал:

Два предстоящих корабля, это про Колберт и Огайо? Но ведь еще ничего не говорили про Смоленск, Соммерс, Зигфрид, Юидачи, Арк Роял, Хаяте, да и Тандерер в конце концов)

"Тандерер" изначально анонсировался как альтернативный прокачиваемый, как и "Слава". Что-то изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 16:58:21 пользователь Musasimaru_Y сказал:

"Тандерер" изначально анонсировался как альтернативный прокачиваемый, как и "Слава". Что-то изменилось?

Можно пруф? Как вариант эта информация могла пройти мимо меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

не понимаю к чему столько паники ? ща Леста нарисует вам целый флот на любой вкус и цвет да столько что ни каких ресурсов не напасёшься 

ну не вижу повода для паники что ресурсов много лишних

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:01:41 пользователь Kirito______ сказал:

Можно пруф? Как вариант эта информация могла пройти мимо меня...

Увы, не смогу даже примерно вспомнить. Вроде на каком-то стриме с разработчиками упоминалось, что у СССР будет две десятки, а еще кандидат на разделение ветка Великобритани. Ну а через пару месяцев анонсировали "Тандерер".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 17:32:47 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Увы, не смогу даже примерно вспомнить. Вроде на каком-то стриме с разработчиками упоминалось, что у СССР будет две десятки, а еще кандидат на разделение ветка Великобритани. Ну а через пару месяцев анонсировали "Тандерер".

В общем поживем - увидим) Сам уже заждался темы наподобие вот этой, только про новые корабли) Хочу Неустрашимого взять, и сталь есть, но пока хочу подождать анонса, вдруг Смоленск выйдет в релиз и будет за сталь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 734 боя

Еще хорошо было бы ввести в награду за клановые бои не 30 дней прем. аккаунта, а 2500 дублонов(кому нужен премиум купят его как раз за эту сумму). У некоторых игроков премиум протсто идет от провайдера, и в итоге этот приз попросту не актуален:Smile_unsure:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 902
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 170 публикаций
45 148 боёв
Сегодня в 15:37:24 пользователь Kirito______ сказал:

Два предстоящих корабля, это про Колберт и Огайо? Но ведь еще ничего не говорили про Смоленск, Соммерс, Зигфрид, Юидачи, Арк Роял, Хаяте, да и Тандерер в конце концов)

ПАтаму тА в запасе и держу 40К стали вместе с купончиком. Ибо как показал пример пары Грузия и Ё-шино, ничто не мешает разрабам ввести СРАЗУ хоть с ДЕСЯТОК новых кораблей именно за тот ресурс, о котором ты думал что у тебя его до....  в общем достаточно. И мои 460К угля превратились в тыкву. :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 133 боя
Сегодня в 18:46:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

новый ресурс за сброс веток

да это ж у кого рука поднимется ?! :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 385 боёв
В 10.07.2019 в 17:01:41 пользователь Kirito______ сказал:

Можно пруф? Как вариант эта информация могла пройти мимо меня...

В общем, на тесте Турри показывал корабли, в частности Тендерер и Арк Ройал. Просто крутил в порту. И там, по камуфляжу было понятно, что он прокачиваемый (Тандерер). У премов есть камо изначально, а у него за дублоны... Но, это пока не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×