Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_t71QmsUji7m1

Ребус от Лесты, кто сможет его разгадать!?

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:42:12 пользователь PabloEller сказал:

Например обратите внимание, что большинство вашего урона нанесено кораблям 10-го уровня, а у товарища много урона по 8-9-кам. С учётом

Ага по 10 линкорам. Когда у другого практически 100 по крейсерам. Получается 20к по Салему дало больше опыта чем 70к по 9 крейсерам

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Вот отличная тема на ВИКИ с информацией, которой мы готовы поделиться

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика#.D0.9E.D0.BF.D1.8B.D1.82

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 362 боя

За засвет и урон по засвету много начисляют. Возможно секрет в этом?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 11:05:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Не очень понимаю, что вас настораживает и не устраивает в ответе ЦПП.

Если вы хотите знать точную формулу расчета опыта за бой, то мы уже говорили, что не считаем необходимым ее детально раскрывать.

 

по своему не большому опыту игры в данный проект! я немного считаю что данный расчет не верен! и хочу об этом поговорить с другими участниками данного проекта! услышать их мнения! это запрещено!?

Сегодня в 11:09:00 пользователь Nebula_ сказал:

За засвет и урон по засвету много начисляют. Возможно секрет в этом?)

хм.. не точно но лично я обращаю внимание на начисления опыта! и мое мнение что за разведку и натанковку начисляют мало! тут ТОП по начислению это ПУК и сбитые самолеты!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:00:16 пользователь FURY__1988 сказал:

возможно Вы и правы уважаемый старший альфа-тестер со средним в 30к! Вам виднее и к вашему мнение я прислушаюсь!

Вот и молодец. Беги к ближайшей полочке с пирожками.

Если упоминание урона на что то намекает, то ты не сможешь представить (даже под веществами) глубины дыры, символизирующей насколько мне это пофиг )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:09:25 пользователь FURY__1988 сказал:

по своему не большому опыту игры в данный проект! я немного считаю что данный расчет не верен! и хочу об этом поговорить с другими участниками данного проекта! услышать их мнения! это запрещено!?

а вам мешают это делать? или дали какой то повод думать, что это запрещено?

Из вашей темы просто убрали красный шрифт, который вы использовали, что бы вы и могли общаться, а не удалять тему.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 11:15:29 пользователь Frol_Prime сказал:

Вот и молодец. Беги к ближайшей полочке с пирожками.

Если упоминание урона на что то намекает, то ты не сможешь представить (даже под веществами) глубины дыры, символизирующей насколько мне это пофиг )

а что с Вашим уроном!? Вы себе льстите! я прислушался к Вашему мнению но я считаю по другому! и хочу об этом поговорить! и к сожалению не с Вами!

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 11:07:20 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вот отличная тема на ВИКИ с информацией, которой мы готовы поделиться

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика#.D0.9E.D0.BF.D1.8B.D1.82

А внутри отличной темы - мертвая ссылка на блог разработчиков ( Боевая экономика World of Warships — информация в блоге разработчиков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 11:16:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

а вам мешают это делать? или дали какой то повод думать, что это запрещено?

Из вашей темы просто убрали красный шрифт, который вы использовали, что бы вы и могли общаться, а не удалять тему.

Просто как показывает статистика! когда Вы появляетесь в теме она скоропостижно закрывается((( 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Начисление опыта,это тайна за семью печатями))) Раскрывший ее,может смело говорить,что он познал дзен :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 11:16:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

а вам мешают это делать? или дали какой то повод думать, что это запрещено?

Из вашей темы просто убрали красный шрифт, который вы использовали, что бы вы и могли общаться, а не удалять тему.

Да и как бы, я хотел об этом поговорить с простыми игроками! а не с руководством Вашего проекта! от Вас я получил исчерпывающий ответ! и Вопросов к Вам у меня нет!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 10:08:32 пользователь FURY__1988 сказал:

Всем доброе время суток, вечерние покатушки привели в недоумения, относительно работы системы начисления чистого опыта после боя, суть такова что я сделал в бою на много меньше нежели соклановец, у меня было 3,47 ПУК и 176К против 4,59 ПУК и 241К. но при этом я получил на 334 опыта больше! как такое может быть? может просто я не совсем понимаю механику начисления! но лично я считаю это какой то баг глюк! я не поленился написал в ЦПП ответ меня очень огорчил, он был написан в 2 ночи формате отписки, скрины прилагаю с подробной информацией! 

 

РЕШЕНА
Здравствуйте.

Нанесение урона и уничтожение кораблей противник — не единственные критерии начисления опыта:


https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15477/

В данном сражении Вы участвовали в захвате точки и защите точки от неприятеля. По Вашим разведданным было нанесено больше урона, Вы заработали больше потенциального урона.

  Показать содержимое

 

shot-19.07.10_20.26.12-0764.jpg

shot-19.07.10_20.42.48-0096.jpg

shot-19.07.10_23.25.44-0349.jpg

shot-19.07.10_23.26.20-0527.jpg

shot-19.07.10_23.42.40-0946.jpg

 

 

совершенно перестал понимать логику начисления опыта 

а те объяснения что дают совершенно не понятны 

совсем не понимаю как это работает или не работает вроде и настрелял не плохо а опыта с гулькин клюв и наоборот урона нет почти за то опыта вагон 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 11:19:55 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Начисление опыта,это тайна за семью печатями))) Раскрывший ее,может смело говорить,что он познал дзен :Smile_teethhappy:

вот вот, и это печально что нет прозрачности! я думаю каждый игрок который не много разбирается скажет! что решает на опыт два критерия ПУК и сбитая авиация за это дают львиную долю опыта!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 13:23:01 пользователь FURY__1988 сказал:

вот вот, и это печально что нет прозрачности! я думаю каждый игрок который не много разбирается скажет! что решает на опыт два критерия ПУК и сбитая авиация за это дают львиную долю опыта!

За фраги еще сыпят не плохо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 11:17:56 пользователь FURY__1988 сказал:

 

Интересно, а почему идея о простом несоответствии мода (стороннего) НЕРАСКРЫВАЕМОМУ алгоритму начисления опыта-кредитов в игре в голову не пришла?

Или это от того, что Лесту "пнуть" проще?

Изменено пользователем Shish69
Гр. ошибка
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Раньше за захват по максимуму давали,но потом после рангов это поправили,чтоб эсмы не балдели)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:18:55 пользователь Arctur сказал:

А внутри отличной темы - мертвая ссылка на блог разработчиков ( Боевая экономика World of Warships — информация в блоге разработчиков

спасибо, передам коллегам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 11:24:28 пользователь Shish69 сказал:

Интересно, а почему идея о простом несоответствии мода (стороннего) НЕРАСКРЫААЕМОМУ алгоритму начисления опыта-кредитов в игре в голову не пришла?

Или это от того, что Лесту "пнуть" проще?

мод считает то что дает игра!  и просто суммируют! на скринах есть подробный отчет! по урону и тд! не веришь модам смотри после боя статистику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 11:28:35 пользователь FURY__1988 сказал:

мод считает то что дает игра!  и просто суммируют! на скринах есть подробный отчет! по урону и тд! не веришь модам смотри после боя статистику

Нет. Мод считает с большими ограничениями, как и написано в его описании. Извините за тавтологию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:19:55 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Начисление опыта,это тайна за семью печатями))) Раскрывший ее,может смело говорить,что он познал дзен :Smile_teethhappy:

опыт начисляется за всякую ерунду.. типа потенциального урона, засвета и прочего.. чтобы раки которые ни во что попасть не могут и урон не наносят, всё равно могли фармить.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×